Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вопрос к администратору!
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
martica
почему я не могу изменить личные данные на форуме? раньше токого не было я с легкостью меняла свои данные, а теперь ещё не могу послать личные сообщения!!!! мен нужна подробная инструкция как избавиться от этого тробла, потому что в разделе помощь я никаких подсказак не нахожу! за ранее спосибо
Конфетти
martica
на форуме "о форуме" подробно написано.
ты новый пользователь и пока не станешь пользователем ничего менять не можешь.
Slastena
Это сообщение должно быть в разделе вопросы по сайту
martica
прошу прощене за невнемательность. а что касаеться изменений я имела ввиду личные данные!!! неделю назад я их меняла sad.gif
Slastena
Цитата(martica @ 8.9.2005, 15:26)
прошу прощене за невнемательность. а что касаеться изменений я имела ввиду личные данные!!! неделю назад я их меняла  sad.gif
*

Итак объясняю:)
На форуме новшество - появилась группа Новый пользователь. После 25 сообщений ты станешь Новичком и снова сможешь редактировать, писать и делать все, что захочется.

Смотри сюда
http://www.ugolochek.ru/index.php?showtopic=11200
der Panter
Цитата
и снова сможешь редактировать, писать и делать все, что захочется.

неееет, не все что захочется smile.gif
Slastena
Цитата(der Panter @ 8.9.2005, 16:15)
неееет, не все что захочется smile.gif
*

ну в рамках разумного, конечно ж tongue.gif
martica
новшества, навшества хорошо бы предупреждать, веть я так редко туту бываю tongue.gif
Slastena
Цитата(martica @ 8.9.2005, 16:37)
новшества, навшества хорошо бы предупреждать, веть я так редко туту бываю tongue.gif
*

ссылка, которую я дала, как раз является предупреждением. И висит в самой верхней строчке тематического раздела, чтобы все заметили))
der Panter
martica нужно прежде чем постить вопросы прочить раздел "о материалах сайта". Или Вы считаете, что я лично должен был Вас предупредить?
Золотова
Привет! Пытаюсь воспользоваться поиском. Ввожу "муж на час". Выдается сообщение об ошибке: "Обнаружена ошибка:
Введенное вами ключевое слово для поиска, имеет менее 4 символов, или же вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как 'html', 'img' и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените его."

sad.gif
der Panter
Золотова
да, как это не прискорбно, но слово для поиска должно содержать не менее 4х символов. Где-то в настройках было вроде - поищу. Если найду изменю на 3.
Золотова
der Panter, спасибо!
Katikk
der Panter, могу я узнать за что меня в звании понизили??? diablo.gif
Была, значит ГУРУ, 700 или 800 сообщений...
А теперь вдруг СПЕЦ и половины соообщений как и не было... sad.gif

Кто-нибудь мне может объяснить почему???

МУРЗИЛКА
Katikk а когда это произошло? если сразу после переезда форума на новый движок, то здесь по другому считаются сообщения и у многих их стало меньше... никто специально этого не делал, так на автомате посчиталось. Изменить это нельзя... Если же это изменилось совсем не давно, а после переезда у тебя оставалось 800 сообщений... тогда странно... это только Пантер ответит, но вручную счетчик не скручивали. smile.gif
Katikk
Цитата(МУРЗИЛКА @ 15.9.2005, 16:44)
Katikk а когда это произошло? если сразу после переезда форума на новый движок, то здесь по другому считаются сообщения и у многих их стало меньше... никто специально этого не делал, так на автомате посчиталось. Изменить это нельзя... Если же это изменилось совсем не давно, а после переезда у тебя оставалось 800 сообщений...  тогда странно... это только Пантер ответит, но вручную счетчик не скручивали. smile.gif
*

Наверное, после переезда. Не знаю - меня на форуме месяца 4 не было :-)

ладно, ерунда. Еще 200 сообщений и опять гуру! smile.gif
МУРЗИЛКА
Katikk ну... сейчас не обязательно ждать, можешь сама в профиле изменить и вообще что-то свое придумать wink.gif
Katikk
Цитата(МУРЗИЛКА @ 15.9.2005, 17:14)
Katikk ну... сейчас не обязательно ждать, можешь сама в профиле изменить и вообще что-то свое придумать wink.gif
*

Серьезно??!!
Нет, ну вы только посмотрите - до чего дошел прогресс!!!... wink.gif
Да, долго же все-таки я здась не отмечалась....

А можно подробнее.... КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???? rolleyes.gif
der Panter
Katikk
тебя подло обманули! Ты не можешь изменить звание в профиле.
МУРЗИЛКА
der Panter а как же название статуса в личных данных? раньше вроде его можно было менять... smile.gif
der Panter
МУРЗИЛКА, только после того, как заимеешь макс. звание на форуме.
Анютак
Цитата
, то здесь по другому считаются сообщения и у многих их стало меньше...

Интересно, а как по-другому считаются?
der Panter
Сообщения в удаленных темах вычитаются.
Анютак
А если добавить свое сообщение, а потом его удалить, то не вычитается smile.gif. Извините за флуд smile.gif)
der Panter
Потому что оно не удаляется smile.gif удалять сообщения могу только я smile.gif
Anabelle
Анютак, просто ты ее не видишь... А что бы она действительно была удалена - надо Диму ждать...
Анютак
smile.gif Спасибо. Приятно узнавать как устроен твой любимый форум.
Alena82
Простите меня, если не туда написала. Расскажите мне, темному лесу, пожалуйста, как присоединять файлы!!! И какого формата можно присоединять, чтобы их видно было. И можно присоединять Word-овские с картинками?
der Panter
Alena82
нажимешь кнопку "ответить" или "создать тему" и в соответтвующем окне указываешь путь к файлу, затем кнопку добавить файл.
Alena82
der Panter
Спасибки огромные!!! Получилось!!!
Katikk
Цитата(der Panter @ 16.9.2005, 11:16)
Katikk
тебя подло обманули! Ты не можешь изменить звание в профиле.
*

Ну вот!.... sad.gif
А я то, наивная, обрадовалась....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.