Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что приготовить свекрови?
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Наш дом > Кулинария
Ленулька
Девочки, у меня завтра приезжает свекровь знакомиться (так сложилось, что видимся с ней в первый раз blush2.gif ). На готовку и привод квартиры в божеский вид, а также строгое внушение собаке на тему "Надо произвести хорошее впечатление на тетю" у меня часа полтора. Если со вторым и третьим пунктами все понятно, то что делать с третьим - ума не приложу. Хочется, чтоб было вкусно, красиво и времени это немного заняло. Есть у кого-нибудь мысли на этот счет? dntknw.gif
Анютак
Мясо по-французски и красное вино! Подавать в стеклянной жаровне. Быстро, вкусно, красиво.
рысЯ
могу посоветовать салат,делается минут 5 от силы..
кукуруза,фасоль(белая обязательно),сыр мелкими кубиками,сухарики(в самом конце) и майонез.. обычно гости ухлопывают за 3 секунды..можешь еще че-нить добавить на свой вкус..
Леска
Ленулька , посмотри в Молодоженах есть длиннющие темы про приготовление разных блюд - простых и сложных.
Наверняка что-нибкдь найдешь!
От себя: приготовь пасту, сухое вино, фрукты. Быстро и вкусно smile.gif

Ленулька
Спасибо за советы. good.gif Сейчас смотаюсь к Молодоженам smile.gif
Lodestar
Что-нибудь сытное - чтобы она видела, что ты ее сына хорошо кормишь и что-нибудь вкусненькое, но не жирное - для нее wink.gif
lenolik
Цитата(Анютак @ 20.10.2005, 9:12)
Мясо по-французски и красное вино! Подавать в стеклянной жаровне. Быстро, вкусно, красиво.
*

Отличный совет, сама часто им пользуюсь. Если свекровь nе понравится, то еще салатик из мухоморов припаси mrgreen.gif
Ленулька
lenolik , не стоит так радикально biggrin.gif
Леска , спасибо за совет, но рабочий день был сорван - я ж, как хомяк запасливая, поэтому все рецепты надо было перекинуть в Ворд и распечатать. blush2.gif Зато теперь кучу вкусностей любимому приготовлю clap_1.gif
Lodestar , качество моей кормежки по нему очень заметно - раз в 2 месяца покупаем новые брюки, топому что старые становятся тесноваты (это при том, что у него нервная работа)
Lodestar
Ленулька smile.gif лучше у муженка узнать, что предпочитает его мама smile.gif
Леруся
Цитата
Что приготовить свекрови

ЯДУ! smile.gif

(шЮтка)
lenolik
Цитата(Леруся @ 21.10.2005, 14:00)
ЯДУ! smile.gif
(шЮтка)
*

У нас мысли сходятся mrgreen.gif

Кстати, как ужин прошел?
Ленулька
Ужин прошел великолепно, спасибо. Готовила салатик с куриными грудками и ананасами, филе индейки, тушеное в сметане, рассыпчатую картошечку, пекла шарлотку (правда, пришлось немного отпроситься с работы). Она оказалась очень милой женщиной, с которой можно душевно поболтать. Я очень этому рада banana.gif
Lodestar
Ленулька
Цитата
правда, пришлось немного отпроситься с работы

мне б такую невестку в будущем wink.gif
Ленулька
Lodestar спасибо за комплимент, надеюсь, его мама тоже оценила biggrin.gif
Marigold
Цитата
мне б такую невестку в будущем 

а мне так вообще никакой не надо mrgreen.gif
А вообще...главное не париться:)
Ромашка
Цитата
Она оказалась очень милой женщиной, с которой можно душевно поболтать. Я очень этому рада

Ну, не расслабляйся..Они поначалу очень часто такие славненькие все...
Ленулька
Ромашка ,нам повезло, она далеко живет и ей просто неохота к нам ездить, да и телефона городского у нее нет, так что, звонит она только на мобильный Сережки и общаются они недолго. А вот моя мама живет рядом, телефон и нее есть и хоть мужа моего она очень любит, все равно, когда она звонит, а я в ванной, он трубку не берет, а тащит ее мне ermm.gif
Леска
Ленулька , рада , что у тебя прошло все хорошо, да еще и на будущее рецптиками запаслась smile.gif
Я тоже копирую себе особенно понравившиеся, а то потом не найдешь smile.gif
Ленулька
Леска , а здесь была? http://www.good-cook.ru Я сейчас отсюда рецепты копирую biggrin.gif Потом в 3 экзкмплярах (себе, маме, невестке) распечатываю.
Леска
Ленулька , да, спасибо, заглядываю - очень интересно!
Посмотри www.cucinaitaliana.ru/recipes -итальянская smile.gif
Ленулька
Леска , спасибо, этот сайт не видела, гляну:)
Леска
Пожалуйста smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.