Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ох, уж эти опросы
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
Анютак
Нельзя ли сделать так, чтобы при добавлении голоса в опрос, тот не отмечался новым и не поднимался вверх? Бесят они меня.
Мидж
Тогда будут в них всякую лабуду писать, чтобы поднять. Хрен редьки не...
Anabelle
Опросы могут быть закрытыми для "написания всякой лабуды"...
der Panter
Анютак, можно, но мне так больше нравицца. mrgreen.gif
Анютак
der Panter, smile.gif а может все-таки сделать? Ну или хотя бы там время не ставилось нового голоса, а то полная иллюзия того, что человек туда написал. И на фиг мне не надо смотреть как изменилось распределение при каждом новом голосе. Ну и нехай себе молча голосуют, не пишут же.
der Panter
Анютак, если только будут голосовать, то тема улетит вниз. А поиском никто пользоваться не любит. Если ты проголосуешь на 26й странице, то этого никто не увидит smile.gif , а иногда это полезно.
Просто смотри на темах с опрсом дату последнего поста.
Анютак
Значит придется терпеть и лечить нервы smile.gif
Ксюшка
Цитата
Нельзя ли сделать так, чтобы при добавлении голоса в опрос, тот не отмечался новым и не поднимался вверх? Бесят они меня

ППКС!!!!!!!!!
Lodestar
der Panter
Цитата
если только будут голосовать, то тема улетит вниз. А поиском никто пользоваться не любит. Если ты проголосуешь на 26й странице, то этого никто не увидит  , а иногда это полезно.

а как он на 26 странице проголосует? по логике получается, что и голосовать на 26 странице никто не должен, т.к. поиском никто не любит пользоваться.
der Panter
Lodestar
ну один на 1000 найдется... использовал поиск, нашел интересующую тему, проголосовал, поднял тему, началось обсуждение давно забытого вопроса smile.gif

Ксюшка это флуд.
Lodestar
der Panter
да, недавно мою тему так подняли. интересно было.

Жаль нельзя сделать так, чтобы если тема на первой странице - голосование не поднимает ее. А скатилась тема на 2-ю и ниже, то подпимает.
Анютак
Ну пусть он поднимается, но хотя бы пусть не обновляется справа "время последнего ответа".
Диди
der Panter , может для опросов отдельную ветку создать и опрашивайтесь сколько хотите. Из-за этих опросов в Молодожены даже заходить не хочется, надоели жутко
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.