Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флуду БОЙ! читать всем!
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
der Panter
Итак, начиная с четверга буду щедро раздавать замечания за флуд и не говорите, что не предупреждал. Специально по всем темам ходить не буду, но в ту которую зайду и увижу.... rolleyes.gif
Так же напоминаю, что 10 (десять) замечаний ведет к блокировке пользователя.
Irusik
Пантерчик, не гневайся, объясни плиз, а флудить в специально отведенных темках, ну типа предсвадебных или октябрятках и т.д. можно? но больше нигде ни-ни, это ясно!
Анютак
Ага, Пантер, тогда надо выделить место для флуда, если не хочешь, чтобы полфорума ушло или умерло от невозможности пообщаться. И, наверное, стоит четко определить критерии того, что будет называться флудом smile.gif
Алекса
Очччень интересно, сами боролись, а теперь "место для флуда"......
Лилечка
оффтопик - это оффтопик, там ограничений нет особых... а вот тематические ...это все теперь строго по правилам. Я так понимаю
Анютак
Алекса, кончай войну разжигать. Боролись как раз за ОТДЕЛЬНОЕ место для флуда, чтобы он никому не мешал.
Irusik
Цитата
а вот тематические ...это все теперь строго по правилам.

с этим даже и спорить не хочется. справедливо. браво!
только что все таки решили деласть с тематическими темками в СП?
у невест разных сезонов много разного, одежда, приметы, прогулки, прически.... им нужно все равно всем вместе все обсуждать??? а если кто-то сентябрьский захочет поехать докупить всякой мелочи, августовские уже давно ими запаслись, ну и как искать спутников???
я конечно уже вышла замуж, но хочется чтобы и вновь прибывшим было также уютно, как и нам)))) потому так и беспокоит меня такой вопрос...
der Panter
в будущем планируется "избавиться" от тем типа "Августовские" и т.д. в тематических разделах.
Флуд это что-то типа таких сообщений:
Лилечка, привет, как дела?
или ППКС
или разговор ни о чем между 2я пользователями в теме и т.п.. т.е. все то, что можно решить через icq, чат, e-mail.
короче читайте ПРАВИЛА пункт 2.3.9 особенно.
Алекса
Цитата(Анютак @ 29.11.2005, 12:34)
Алекса, кончай войну разжигать. Боролись как раз за ОТДЕЛЬНОЕ место для флуда, чтобы он никому не мешал.
*

Вы его и получили....теперь надеюсь всем будет хорошо....
der Panter
Алекса
теперь еще надо чтоб модераторы свою работу выполняли своевременно.
Алекса
Цитата(der Panter @ 29.11.2005, 12:39)
Алекса
теперь еще надо чтоб модераторы свою работу выполняли своевременно.
*

видимо модераториал надо расширять....
Irusik
Цитата
в будущем планируется "избавиться" от тем типа "Августовские" и т.д.

ну вот об этом я и спрашивала... ну может им можно образовываться в оффтопике и решать какие то их "сезонные" проблемы))) с этим полностью согласна тогда...
der Panter
Офф для этого и есть, но темы с названием "августовские" и т.п. будут присекаться.
Irusik
Цитата
Офф для этого и есть

согласна...

Цитата
но темы с названием "августовские" и т.п. будут присекаться

но это же полное противоречие...
der Panter
Почему противоречие?
п.2.2.7 "... Имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!" или "Есть вопрос"...." Это как раз малосодержательное название.
Alena82
Так значит в Оффтопике можно флудеть или нет? У нас на работе нет Аськи и ее нельзя установить, запрещенно, а по почте долго и не интересно.
Irusik
Цитата(der Panter @ 29.11.2005, 12:56)
Почему противоречие?
п.2.2.7 "... Имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!" или "Есть вопрос"...." Это как раз малосодержательное название.
*

по поводу"помогите" опять поспорить не могу, а "свадьба июнь 2005" (это только пример) это малосодержащее??? или осень 2005 - тоже все понятно, кто там и зачем))) ну и пусть общаются, ведь пока к свадьбе готовишься, столько общего накапливается))) а "старшие" помогут, "младшие" совета спросят)))
Irusik
Цитата
Так значит в Оффтопике можно флудеть или нет? У нас на работе нет Аськи и ее нельзя установить, запрещенно, а по почте долго и не интересно.

читаешь мысли)))
еще нужно добавить, что и желания нет уходить куда либо с нашего уютного форума))) наоборот, еще и подруг привлекаем)))
der Panter
Цитата(Irusik @ 29.11.2005, 13:12)
по поводу"помогите" опять поспорить не могу, а "свадьба июнь 2005" (это только пример) это малосодержащее??? или осень 2005 - тоже все понятно, кто там и зачем))) ну и пусть общаются, ведь пока к свадьбе готовишься, столько общего накапливается))) а "старшие" помогут, "младшие" совета спросят)))

Вся проблема в том, что больше никто другой не сможет вынести от туда полезной информации. Это не чат. Форум сделан не для этого. Скажем приходит чел. в 2006 году, открывает тему лето 2006 и начинает читать первые пару страниц сплошного флуда, потом начинает задумываться, а где, собственно хоть какая-то полезная инфа? А ее там нет. Ведь ни кому не интерсно, что кто-то в 2005г. летом на работу из-за пробки опоздал и т.п.....
Alena82
Irusik
Я тоже хочу каждое утро кричать всем ДОБРОЕ УТРО!!! Я думала, это вообще запретят, но слава Богу хоть в ОФФ это можно будет делать.
Irusik
Цитата
открывает тему лето 2006 и начинает читать первые пару страниц сплошного флуда, потом начинает задумываться, а где, собственно хоть какая-то полезная инфа

ну вот полезную инфу пусть и ищет во всех разделах кроме оффтопика, а в офф пусть прибегает поболтать о том о сем))) договориться о встрече, поделиться проблемами, на свекровь нажалиться, пальчик больной заговорить)))))... мы же тут все сроднились, а не просто общаемся на "сухом" уровне типа:
- сколько стоит парикмахер
- 300 долл.
Unika
Цитата(Irusik @ 29.11.2005, 13:14)
читаешь мысли)))
еще нужно добавить, что и желания нет уходить куда либо с нашего уютного форума))) наоборот, еще и подруг привлекаем)))
*

У меня тоже нет... А если ужесточать так, так это к чему можно прийти: вот сидишь и обсуждешь свадьбу в теме лето 2006, например... хочешь сказать:
про платье, реплику - надо в тему "платья"...
про свои страхи - создай отдельную тему в оффтопике
про зонтик для свадьбы - пожалуйте в "аксессуары"
про ресторан - в тему "ресторан", а уж если хочется упомянть, чем там кормят, то это в тему "меню"...
Что там... еще... этак можно разложить все на пункты и не получить нормального общения... а просто народ перестанет общаться на тему свадьбы как таковой и будет только о составляющих.. при таком половина смысла и эмоционального наполнения теряется...

В общем, не думала, что цель форума - уменьшить общение на нем... sad.gif
der Panter
Unika
я опять повторяю - это не чат. Цель форума собрать ПОЛЕЗНУЮ информацию. Темы которые не подподают ни под одну тематику раздела идут дружным строем в офф.
Апельсинка
Unika
полностью согласна..sad.gif(( мало того что теперь мы не видим кто в каком форуме находится... я прям теряюсь - чувствую что я тут одна:((.... так теперь еще каждое слово на отдельные темки разбивать...
вот когда я сюда пришла... я сначала всю тему прочитала - и ничего страшного со мной не случилось.. нашла все что надо!!.. а вот открывать множесто бесполезных темок.....
ну не знай.... sad.gif но енто действительно печально...
на других форумах о нас заботятся.. а тут получается... blush2.gif sad.gif ээхх
der Panter
Апельсинка
это флуд. Если был бы четверг - получила бы замечание.
Дробышева Алёна
Цитата(der Panter @ 29.11.2005, 13:51)
Офф для этого и есть, но темы с названием "августовские" и т.п. будут присекаться.
*

Господи да переименуйте вы Августовских и сентябрьских. Смысл-то останется тот же. Я была рада, что в этом Форуме нашла если не подруг, то приятельниц, с которыми приятно пообщаться. Во время подготовки те 20-30 девушек, которые "готовятся" в отдельной теме много узнают друг о друге и, естественно, могут и дальше сочувствовать друг другу или радоваться друг за друга. Я вышла замуж в начале месяца, к концу создала тему в Молодоженах, чтобы продолжать там общаться с девушками, с которыми уже "скорешилась". Хорошо, вы её перенесли в оффтопик. Никто не против. Ну неинтересны темы: " В чем ходит ваш муж?" или "Сколько сантиметров длиной ваши ноги?". Эти темы лишь тешат числом дописок в них своих создательниц, потому что на то, что я там напишу, большинству наплевать. Я с ними незнакома и для ни чужой человек, муж и ноги которого их не интересуют.
А в чем смысл поисков информации о ценах, магазинах лета 2005 года выходящим замуж летом 2006го? Все меняется за год. Неизменными остаются только приметы.
Так что не понимаю я, зачет удалять темы с названием "августовские" и "сентябрьские"? Переименуйте, если глаз мозолит или оставьте, как есть, в оффтопе.

В общем, мне всё равно. Я просто не буду здесь появляться и не только я. Никто не умрет от этого, но так, как я, могут поступить многие другие ... и популярность форума упадет.
Алекса
Цитата(der Panter @ 29.11.2005, 13:38)
Unika
я опять повторяю - это не чат. Цель форума собрать ПОЛЕЗНУЮ информацию. Темы которые не подподают ни под одну тематику раздела идут дружным строем в офф.
*

а может закрыть эти темы и почистить их основательно, а потом перенести в свадьбы, кто захочет (из будущих невест) знать что было в прошлом году-поднимут и прочитают, а девочки пусть создадут друге темы в оффтопике и там сидят?
der Panter
Алекса, ну как-то так.... там видно будет.
Алекса

Цитата
Господи да переименуйте вы Августовских и сентябрьских. Смысл-то останется тот же. Я была рада, что в этом Форуме нашла если не подруг, то приятельниц, с которыми приятно пообщаться

Ален, я наконец поняла чего дер Пантер хочет!!!! Он хочет чтобы в этих темах осталась только полезная информация для будущих поколений!!!! А болтать вы можете и в другой теме в оффтопике!!!
Anni4ka
А может отменить форум? И никаких проблем.
Irusik
о Алеха, я не одна такая, до которой так долго перло????

Anni4ka, ну это из серии " доктор сказал в морг, значит в морг"... отменять не надо, думаю мы в состоянии прийти к совместному решению. для этого и высказываем все свои мысли Пантеру.. ттт, благо сегодня не четверг))))
Дробышева Алёна
Цитата(Алекса @ 29.11.2005, 14:52)
Ален, я наконец поняла чего дер Пантер хочет!!!! Он хочет чтобы в этих темах осталась только полезная информация для будущих поколений!!!! А болтать вы можете и в другой теме в оффтопике!!!
*

Алёх, ну я просто всего 2 темы читаю - ИСТОРИИ и Молодоженов Сентября 2005. Вот и волнуюсь за вторую темку. Если её в Оффотпике никто трогать не будет, то я только за нововведения. И линейку вот вообще убрала. Никому не скажу, когда замуж вышла smile.gif
Алекса
Цитата(Anni4ka @ 29.11.2005, 13:54)
*

Не надо так категорично, все хотят чтобы форум жил и становился только лучше, путем проб и ошибок мы, надеюсь, к этому придем wink.gif)
Алекса
Цитата(Дробышева Алёна @ 29.11.2005, 13:57)
Алёх, ну я просто всего 2 темы читаю - ИСТОРИИ и Молодоженов Сентября 2005. Вот и волнуюсь за вторую темку. Если её в Оффотпике никто трогать не будет, то я только за нововведения. И линейку вот вообще убрала. Никому не скажу, когда замуж вышла smile.gif
*

Я думаю что ради улучшений на форуме вы с девочками-сентябрятами согласитесь переехать в новую темку с иным названием без указания месяца и года wink.gif)
А линеечку установи с другого сайта где они меньше знаков занимают wink.gif
Viktoria
может я чего не понимаю.... но темка лето 2006 дружно просто переедит в офф.... а разговоры останутся те же..... так что ли?
der Panter
Цитата(Anni4ka @ 29.11.2005, 13:54)
*

Я только "за".
Лилечка
Диим! Как это отменить???!!! Ты чего?!!! Неееет, мы против!!!
der Panter
crazy.gif
Irusik
Цитата
Я только "за".

здрассссьти, Дмитрий Пантерыч! мы тут все боримся, а он лапы на форум наложить за((( нет уж... ты конечно форум родил, ты его и убьешь, но... мы же хорошие, мы ту все пригрелись и лапы свесили... ты нас не прогоняй... а мы бум тебе помогать))) ну и там про медаль если че не забудь, да???
Лилечка
Дим, ты сейчас тоже от души флудишь???? wink.gif
der Panter
нет, не от души... только чуть-чуть. Сегодня еще не четверг smile.gif
Алекса
Цитата
Сегодня еще не четверг 

ага!!!!!!!!!! пошла флудить!!!!
шутю-шутю....
Алекса
Цитата(Viktoria @ 29.11.2005, 14:03)
может я чего не понимаю.... но темка лето 2006 дружно просто переедит в офф.... а разговоры останутся те же..... так что ли?
*

нет, я так понимаю что тема лето 2006 будет закрыта и останется в "переполохе" в помощь будущим поколениям.
Я прально говорю?
Кэт
А мне казалось, что для поиска нужной информации в уже написанном существует опция поиск. А тема в форуме существует для общения по сообщенной в названии темы. И что если Лето 2006 переименовать в "актуальные проблемы современного подготовительного периода к свадебному торжеству" и исключить в нем личностное общение от этого кому-то легче станет... На одном форуме уже так сделаи, создали офф и допускают в него только зарегенных пользователей, и что... теперь профильные вопросы уже начали обсуждать в оффе, потому что там народу больше!
ИМХО: перенос "календарных" тем увеличит популярность оффа, уж в нем-то флуд запретиь сложно. да и что считать флудом...
der Panter
Алекса
она и так там остантся. И закрыта врятли будет. Просто в четверг раздасться несколько десятков замечаний и флуд перейдет в офф.
der Panter
Кэт
в правилах буквально почти все написано. Вы их хотябы один раз прочитали?
Алекса
Цитата(der Panter @ 29.11.2005, 14:20)
Алекса
она и так там остантся. И закрыта врятли будет. Просто в четверг раздасться несколько десятков замечаний и флуд перейдет в офф.
*

ой, я прям боюсь уже ....... беру больничный на четверг
lenolik
А как быть с разделом "Беременость и роды"? Там же тоже все по месяцам разделено, а разговоры обычно о токсикозе, запоре, еде, да то там кольнуло, то там потянуло. Кому-то это покажется бредом полным, а вот нам очень важно!
И вообще, ИМХО, лучше беременных не трогать и не нервировать hmm.gif

И еще, где подпись то можно только 3 строчки или ссылки? Я что-то не могу спрятать ссылку в подпись blush2.gif
der Panter
Алекса
чтоб из дома понафлудить побольше?
Taksa
может тогда чат забацать??раз в форуме нельзя мысли высказать???А только инфу... blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.