Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конфаэль
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Наш дом > Кулинария
Nutka
sad.gif Кто-нибудь сталкивался с этой фирмой? Как отзывы? diablo.gif
Natashka
Nutka, я их люблю, но это слишком дорого (мой любимый наборчик - около 150 рублей за 4 конфеты!)
acacia
Конечно знаю, очень вкусные!!!
sweetlana
У меня от них двоякое впечатление осталось.
1) конферы обалденно вкусные (на мой вкус, конечно).
2) с курьерской доставкой проблемы. Я покупала баксов на 300 в подарок несколько коробок.
Самая дорогая коробка вся рассыпалась пока ее доставили. конфеты повыпадали из гофрированных кружочков (не знаю как они называются), рассыпались по коробке и было неприятно ( Маленькие коробки вроде бы нормально до меня добрались.
Sunnydoll
Мы на свадьбу покупали на Никитской их конфетки для бомбоньерок!
Ооочень вкусные!
В наличии не было столько, сколько нам было нужно, мы заказали. В назначенный день заехали, забрали.
Нас еще в их же кафешке угостили горячим шоколадом!
В общем, впечатления только положительные!
Дробышева Алёна
Хммм
Я работаю в Почте России. У нас контакт был с Конфоэль на изготовление сувенирных наборов шоколада на НГ. Сейчас дома лежит килограммовая коробка. Уже недели три как лежит, ещё половина жива. Не сказала бы, что супер. Мне Россия или Коркунов намного больше нравятся
прЫнцесса
Дробышева Алёна возможно, как раз для сувенирок они особо и не извращались, может быть заказ неочень дорогим был.

Мне очень они нравяться, у них в магазинчиках так мило и уютно. Конфетки просто ням, ела и ела бы, очень вкусные, особенно ручной работы licklips.gif
Таська
отличные конфеты, очень вкусные и оригинальные всегда, на работе делали корпоративные подарки именно на этой фабрике заказывали - очень здорово получилось!
princess
Вкусные и дорогие конфеты smile.gif
Конфетти
вкусно и дорого
alizee
Обажаю эти конфеты - за раз коробку съедаю запросто (правда, их там не особо много)
Наивная
Те, что дарили мне - очень понравились. Теперь хочу заказать коробку папе на юбилей. Понимаю, что выйдет... эээ... дороговато, но надеюсь, что не подведут!
Золотова
Очень красивое оформление. На новый год была в восторге от набора: каждая конфетка завернута в серебряную фольгу, поверх две шелковые ленты, одна белая, другая серебряная и из стразиков и камешков что-то вроде цветка. Красиво, конечно. По качеству не могу сказать, что им, например, уступает Кыркунов. Для подарка на юбилей ИМХО лучше заказать "букет конфет", а вот для "массового" дарения, будь то сувениры, бонбоньерки и пр. отличный вариант!
alizee
Мне еще нравится, что у них продаются всякие там шоколадные "открытки" с поздравительными надписями и шоколадные фигурки - оригинальный подарок.
Карина
как технолог по кондитерке скажу, что конфетки отличного качества (сам шоколад). Лично мне очень нравятся. Уже приятно, что они могут себя красиво преподнести.
У нас на самом деле продают и изготовляют очень мало качественного натурального шоколада (в основном компаунд). Так что очч рекомендую.

Вот через недельку еду в Германию на кондитерскую выставку, надо посмотреьт, выставятся они там или нет. По моему мнению должны, ибо конкурентноспособны.
Мидж
Цитата(Nutka @ 22.1.2006, 21:26) *

sad.gif Кто-нибудь сталкивался с этой фирмой? Как отзывы? diablo.gif

Вкусно. Но с ценами они с ума сошли.
Дробышева Алёна
Насчет оформления не спорю. Красиво было. НО сами конфеты ... Ну не знаю. Мне наверное другие нравятся просто
werner leo
Очень вкусные конфеты, красивое оформление, но дорогие.
Nutka
Мы с ними на Н.Год работали-конфеты самые обычнейшие! Дорогущие, качество обслуживания просто отстой! С доставкой подвели! До сих пор договор нам не выслали и документы бухгалтерские! Одно лишь красиво так это обертка!(((((((((((((((((((:
JuSa
покупать не покупала, но ела, правда не знала сколько они стоят - сейчас заглянула на сайт - ужаснулась. На вкус - да, неплохие, но по мне так Грильяж от РотФронта вообще ни с чем сравнить невозможно wink.gif в том числе и с этими конфетками по 300р за штучку...
Дробышева Алёна
Цитата(Nutka @ 27.1.2006, 22:17) *

Мы с ними на Н.Год работали-конфеты самые обычнейшие! Дорогущие, качество обслуживания просто отстой! С доставкой подвели! До сих пор договор нам не выслали и документы бухгалтерские! Одно лишь красиво так это обертка!(((((((((((((((((((:

Ураааа!!!!!
Хоть один челоек меня поддерживает
Missis Wallace
А сколько они стоят ?
JuSa
Missis Wallace, загляни на konfael.ru wink.gif
Caprise
Девчонки, у них есть классные конфетки - с орехами макадемия, это новые супер-пупер орехи, содержат масла, полезные для кожи. В фирменном магазине покупала такой набор - конфетки маленькие, но полакомиться достаточно - порядка 120 рэ. Кстати, в качестве подарка Конфаэль делает оригинальные штучки. Я врачу покупала набор конфет, сделанный книгой и отвертеться она не могла - мол книга - лучший подарок mrgreen.gif , еще и стишки какие-то хорошие там были, открытки шоколадные классные у них.
JuSa
Caprise, хорошая идея good.gif А где покупала, не помнишь?
2004Светлана
В прошлом году делала подарки своим дорогим женщинам на 8 марта. Но это больше все же красиво, чем вкусно!-))))
Юла
Мы в этом и прошлом году заказывали их в качестве корпоративных подарков. Очень красивое оформление. Но на мой взгляд не все конфеты можно есть. Очень вкусные орешки в шоколадной глазури, и конфетки с фруктовой начинкой. Трюфели не очень понравились
Nutka
ПАЗОРНАЯ компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё раз и ещё раз в этом убеждаюсь! Документы уже 3 месяц не делают!
Kroshka katenok
для подарка красиво.. я когда в первый раз в их магазин попала глаза разбегались, но вот на вкус.. эмм.. мне не очень, хотя разные пробовали, мне больше шоколад Lindt нравится!! все таки в этом деле главное - вкус, а не красота.
Золотова
Для подарков просто отличный вариант! Мне у них нравятся серии "Комплименты" и "пожелания!".
Багзи
Я покупала на свадьбу как подарки гостям
Zzzвёzдочка
Покупала эти конфеты своему мужу-сладкоежке, но даже у него они особого восторга не вызвали....
Катёнка
Как-то на прошлой работе на 8 Марта наш гл.бухгалтер ходила по офису и каждая девушка вытаскивала шоколадочку с пожеланиями. Оформлено обалденно! К празднику само то, но на вкус мне не очень. Может просто был горький шоколад, а я любительница очень молочного

В магазине всегда останавливаюсь посмотреть какие интересные виды они придумали еще, но не покупала, как-то повода не было, да и стоят они дороговато. Видимо за эти интересные виды
Тёплый ветер
Всё здорово... только где состав??? unsure.gif
Золотова
Тёплый ветер, в смысле? Ты состав не нашла на упаковке? Он там есть. Вот на сайте еще нашла http://www.confael.ru/chocolate_Confael.html
Лесюшка84
Мне они нравятся, красивые, прикольные. На вкус - неплохо, лучше многих, особенно белые нравятся
Золотова
А нам подарили из детской "школьной" серии мармелад в виде пластилина. Ну ничего особенного, надо заметить. Состав стандартный не приблежен к "натуральному", добавки, ароматизаторы, идентичные натуральным и пр. Вся фишка только в коробке, ножичке для резки и форме мармеладок.
janny
конфетки мне не очень понравились, только оформление красивое.
Моркоша
rolleyes.gif rolleyes.gif а мне подарили "звездочку" от Конфаэль, висит на елке... там конфетки - чернослив в шоколаде - одни из моих любимых конфет! балдею, почти всю "звездочку" слопала!!!! tongue.gif
Lilac
Я работала консультантом этих конфет в магазине, когда они только начали раскручиваться, в 2002 вроде году.
Перепробовала наверное всё, и на фабрику ездили на экскурсию.
На мой вкус - самые вкусные, это макадамия в шоколаде и чернослив в шоколаде.
Макадамия - крупный круглый австралийский орех, очень нежный и с необычным вкусом, распробовав хочется всё больше и больше этих конфет.
А чернослив в шоколаде не новинка конечно, есть и у других фирм такие конфеты, но конфаэлевский чернослив в шоколаде не поддаётся никакому сравнению. Если бы я и покупала сама их конфеты, то только макадамию и чернослив. smile.gif

Есть еще абрикос в шоколаде и финик в шоколаде, абрикос посуше чем чернослив, а финик слишком сладкий, ну это на любителя.
Из орехов помимо макадамии есть фундук в шоколаде, миндаль, кедровые орешки, семечки. Всё в белом и чёрном шоколаде.

Также пробовала кофе в шоколаде. Это на любителя. Обжаренные зёрна кофе в шоколаде. Нужно их прям разгрызать. В первый раз - гадость.. но иногда хотелось сжевать пару зёрен и кстати очень бодрит. В магазине в основном покупали это кофе в шоколаде или кто не понял что это такое, или кто и так любит жевать кофейные зёрна - этим очень нравилось.

Обычные конфеты с рисунком, или в форме ракушек - действительно на вкус как обычные, только качество шоколада получше чем у так называемых конкурентов, ну и красиво.

Муж на ДР как то дарил коробку Конфаэль в виде сердца и внутри конфетами выложено моё имя, а остальные с рисунком, красиво, жалко было кушать.
acacia
Цитата(Kroshka katenok @ 25.10.2008, 12:01) *

для подарка красиво.. я когда в первый раз в их магазин попала глаза разбегались, но вот на вкус.. эмм.. мне не очень, хотя разные пробовали, мне больше шоколад Lindt нравится!! все таки в этом деле главное - вкус, а не красота.

ППКС!!! Lindt вообще моя любовь. wub.gif
Золотова
Но на подарки все равно классно!
tanyatet
Никогда ранее не слышала о таких конфетах.
Красавэлла
Не слышала о таких.
Kornika
Тоже первый раз слышу..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.