Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Затыкание рта- это не выход.
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
Rediska_iz_Tushino
Извините, но я крайне не согласна с перемещением открытого мной обсуждения статьи "Во Франции запретили натуральный мех" в давно закрытую тему. Это очень похоже на банальную попытку заткнуть рот желающим высказаться конкретно по этой статье.
Упавшая с Луны
лично с моей точки зрения что по этому поводу можно высказать? Либо "о, как клево, давно пора", либо " а мне без разницы", есть ещё варианты?
Rediska_iz_Tushino
Цитата(Упавшая с Луны @ 27.1.2006, 19:40) *

лично с моей точки зрения что по этому поводу можно высказать? Либо "о, как клево, давно пора", либо " а мне без разницы", есть ещё варианты?

Но ведь форум не состоит только из вас?
Упавшая с Луны
Цитата(Rediska_iz_Tushino @ 27.1.2006, 19:42) *

Но ведь форум не состоит только из вас?

ну что Вы, ни в коем случае не претендую, но по факту лично Вы видете больше 2 мнений на эту тему? Что именно обсуждать? Призываете высказать точку зрения согласны не согласны? А не кажется, что посты будут как братья близнецы?
der Panter
Я чего-то не понял... есть претензии к модераторам? Прошу в соответствующую тему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.