Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ох. Можно ли в качестве исключения?
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
Оксана из Иркутска
ну не могу я набрать 25 сообщений. Пустите в Иркутские детки, а?
Мидж
Цитата(Оксана из Иркутска @ 2.2.2006, 21:33) *

ну не могу я набрать 25 сообщений. Пустите в Иркутские детки, а?

Убила smile.gif Ну, в качестве исключения, иди в Оффтопик, заведи темку под названием Тест и 10 раз там пропиши что-нибудь, с интервалами, а то сольются посты. Мы потом темку грохнем, но 25 сообщений у тебя уже будет.
der Panter
Не можешь набрать 25 сообщений - значит не достойна флудить! clapping.gif
Викуська
Оксана из Иркутска, это действительно смешно! прям трагедия tongue.gif неужели так сложно ответить в различных темах, сама не заметишь как наберутся сообщения! тебя де ведь не просят набрать 1000 сообщений mrgreen.gif
der Panter
Викуська,
Цитата
тебя де ведь не просят набрать 1000 сообщений

А это идея!
JuSa
der Panter,
Цитата
А это идея!

неееееет wacko.gif wink.gif
Викуська
der Panter, ну это было бы слишком жестоко mrgreen.gif
Оксана из Иркутска
Цитата(Викуська @ 3.2.2006, 12:08) *

Оксана из Иркутска, это действительно смешно! прям трагедия tongue.gif неужели так сложно ответить в различных темах, сама не заметишь как наберутся сообщения! тебя де ведь не просят набрать 1000 сообщений mrgreen.gif

хотите засорять эфир? Я - нет. Я сюда пришла ради этого раздела форума.

Цитата(Викуська @ 3.2.2006, 17:34) *

der Panter, ну это было бы слишком жестоко mrgreen.gif

вот щас вам и буду отвечать. diablo.gif
JuSa
Оксана из Иркутска,
Цитата
вот щас вам и буду отвечать. diablo.gif

как-то агрессивно вы настроены sad.gif

ну напишите в наши имена, наши дни рождения, наши свадьбы... да мало ли еще наберется... В оффтопике "Что мы читаем", "что мы смотрим", "сатира и юмор"... В поздравлениях поздравьте людей, вот вам уже не 26, а все 30 сообщений и будет...
Викуська
Оксана из Иркутска, какая-то вы нервная! smile.gif и что значит засорять эфир? помойму на форуме много интересных тем, которые сором ну никак не назовешь! а создание уже 2 бесполезных тем в этой ветке вы не считаете сором?
МУРЗИЛКА
оксан тебе всего ничего осталось! зайди в поздравлялки! наберешь сколько надо wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.