Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подпись под аватаркой
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
Страницы: 1, 2
Тигровая креветка
Девочки, я заметила, что помимо стандартных подписей типа "новичок" или "бывалый", у некоторых встречаются свои собственные - люблю женатого, та еще стервозина и т.д. Хотелось бы спросить, как сделать и себе оригинальную подпись?
Конфетти
Тигровая креветка,
это уже много раз обсуждалось.
Звания:

Новичек - от 0 до 100 сообщений

Бывалый - от 100 до 300 сообщений

Втянувшийся - от 300 до 700 сообщений

Активный - от 700 до 1200 сообщений

Местный житель - от 1200 до 1700 сообщений

Мастер - от 1700 до 2200 сообщений

Гуру - от 2200 до 3000 сообщений

Легенда форума - от 3000 сообщений

Можно вписать свое звание - от 3500 сообщений
Тигровая креветка
Хорошо, привожу примеры:

Asus - 840 сообщений, подпись: обычная девушка
Marsie - 588 сообщений, подпись: плюшевая мишка smile.gif

и т.д. и т.п.

Это чем объясняется?
Ольга Белова
Тигровая креветка, смотри: раньше любой Пользователь Гуру (раньше было от 500 сообщений) мог поменять свое Звание. Потом ввели такую градацию
Цитата
Звания:

Новичек - от 0 до 100 сообщений

Бывалый - от 100 до 300 сообщений

Втянувшийся - от 300 до 700 сообщений

Активный - от 700 до 1200 сообщений

Местный житель - от 1200 до 1700 сообщений

Мастер - от 1700 до 2200 сообщений

Гуру - от 2200 до 3000 сообщений

Легенда форума - от 3000 сообщений

Можно вписать свое звание - от 3500 сообщений

Кто раньше сменил Звание - оно осталось "оригинальным". Кто не успел - тот пишет 3500 сообщений smile.gif
Bubble
Тигровая креветка, по ходу, раньше была другая система и звания можно было вписывать, не набрав 3500 сообщений. unsure.gif А потом это отменили, но кто успел - тот успел tongue.gif
Тигровая креветка
Ну и зря, по-моему. Старая система была удобнее. Интереснее же, когда у каждого своя, личная подпись под аватаркой! А в связи с чем такие перемены? sad.gif Я ж, пока 3500 сообщений напишу, на пенсию выйду... А мне так не хочется быть такой, как все... Неужели правила окончательны и бесповоротны?
Конфетти
Цитата(Тигровая креветка @ 5.2.2006, 23:49) *

Ну и зря, по-моему. Старая система была удобнее. Интереснее же, когда у каждого своя, личная подпись под аватаркой! А в связи с чем такие перемены? sad.gif Я ж, пока 3500 сообщений напишу, на пенсию выйду... А мне так не хочется быть такой, как все... Неужели правила окончательны и бесповоротны?

см. п7 Правил "Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма или ЛС."

curly_angel
Девчонки... а можно мою "оригинальную подпись" сменить на стандартную? просто моя подпись больше неактуальна.... лучше быть легендой форума blush2.gif
der Panter
curly_angel,
Сделано!
curly_angel
der Panter,
огромное спасибо!
Солнышко
der Panter, blush2.gif
у меня такая же просьба, как у curly_angel, т.к. замуж я в этом году не выхожу.
der Panter
Сделано.
Солнышко
der Panter,
мерси smile.gif
Тигровая креветка
А можно просто поинтересоваться - в связи с чем количество сообщений для получения собственной подписи под аватаркой подняли аж до 3500 штук?
Мидж
С заменой движка.
der Panter
Тигровая креветка,
чтоб было к чему стремицца mrgreen.gif
Irishk@
Цитата(der Panter @ 17.4.2006, 23:52) *

Тигровая креветка,
чтоб было к чему стремицца mrgreen.gif

вот мы и будем стремиться!!!! tongue.gif
Сластена
der Panter, смени пожалуйста, мою подпись под аваторкой на оригинальную. Я уже давно не невеста....
missBzzz
ооо,3500-это ТАААК МНОООГО!!!! :0
подняли бы тогда просто до 1000,но не 3500 же((
долго мне ещё ждать((
Мася23071978
Цитата(Тигровая креветка @ 17.4.2006, 11:14) *

А можно просто поинтересоваться - в связи с чем количество сообщений для получения собственной подписи под аватаркой подняли аж до 3500 штук?

Я смотрю Креветке всё же пошли навстречу smile.gif
Тигровая креветка
Цитата(Мася23071978 @ 26.9.2006, 9:05) *

Я смотрю Креветке всё же пошли навстречу smile.gif

blush2.gif Креветка - она ж существо настырное... rofl.gif
Фруттиска
Блин, я тож хотела такую штучку под аватаркой..
видно придется все зафлудить на форуме smile.gif
Шучу.
Anabelle
Цитата
видно придется все зафлудить на форуме

Сообщения в Флудилках - не считаются.
За злостный флуд в тематических форумах выносятся предупреждения.
TRUE
Цитата(Anabelle @ 3.11.2006, 19:10) *

Сообщения в Флудилках - не считаются.
За злостный флуд в тематических форумах выносятся предупреждения.

Т.е.? Число сообщений - это именно реальное число сообщений или только те, что не во флудилках?
прЫнцесса
Цитата(TRUE @ 3.11.2006, 23:45) *

Т.е.? Число сообщений - это именно реальное число сообщений или только те, что не во флудилках?

Сообщения, который ты пишешь во флудилках просто не засчитываются у тебя на счестчике (под ником) , напиши там сообщение и обрати внимание, кол-во сообщений под ником не измениться. smile.gif
missBzzz
скажите,а это правда,что если тема удаляется,то и твоё количество сообщений уменьшается,т.е. вычесляется то число сообщений,которые ты писал в удалённой теме?
Anabelle
missBzzz,
Правда.
Но - темы у нас удаляются очень редко...
Время жизни составляет от полугода до года...
missBzzz
Anabelle,
но в любом случае.а можно,чтобы кол-во сообщений не удалялось?)
а то пыхтим-пыхтим,чтобы статус повысить,а потом БАЦ и всё-снова "новичок")))
прЫнцесса
Я вообще не понимаю этого *пыхтеть над статусом* разве это так важно, как у вас статус? или я чего-то не понимаю... hmm.gif
Anabelle
missBzzz,
Цитата
то пыхтим-пыхтим,чтобы статус повысить,а потом БАЦ и всё-снова "новичок")))

Ну сама посчитай.
Что бы тема удалилась по быстрому - в нее должны мало писать. Ну если никто не пишет - время жизни проходит и она - удаляется. Но - раз в нее никто не пишет, значит - туда мало кто написал. Т.е. - тема не интересна для общения. И - если она удалиться - у тебя уменьшится на 1-2 сообщения общее количество.
Если же - ты много пишешь в тему, и не ты одна. Через 1500 сообщений ее просто - закрывают. А удалится она все равно, когда кончится время жизни. А это - через год обычно. Ты за этот год успеешь набрать в продолжении этой темы много сообщений. И когда старая тема удалится, ты даже не заметишь, что у тебя исчезло несколько, пусть даже сто сообщений... Ты за год больше наберешь в других темах.
missBzzz
Цитата(прЫнцесса @ 4.11.2006, 0:29) *

Я вообще не понимаю этого *пыхтеть над статусом* разве это так важно, как у вас статус? или я чего-то не понимаю... hmm.gif

мне важно!!!
хочется СВОЙ статус...но планка слишком высока,поэтому приходится "пыхтеть"
Надин
решила написать сюда подскадите почему у меня под ником стоит " предупреждение какие то синии квадратики и 0%" как это убрать
Anabelle
Надин,
Правила почитай
Мышонка
млин а меня вот не греет такая фигня.
Я на форуме три года уже, и мсджей у меня уже давно было больше, чем 3500, во флуде я вообще не обитаю, так почему, если мне захотелось, я абсолютно бесправна в замене подписи? sad.gif
Ольга Белова
Мышонка, Ир, еще 100 сообщений wink.gif Я думала, у тебя побольше ))
acacia
Мышонка, Ириш, тебе осталось 100 сообщений. wink.gif
missBzzz
Мышонка,
по крайней мере ты "красавица бесподобная" а не обычный "местный житель"...
Мышонка
ага, но тут дело принципа smile.gif 100 сообщений это долго, а я седня хотела поменять! smile.gif
Хотела написать "Ирка-лялька" smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
acacia
Мышонка, красавица бесподобная тебе больше подходит. К тому же ляльку в моих кругах звали девушку НЕтяжелого поведения.
Мышонка
Ольга Белова, Наташ, у меня и было больше 4000! Но темы-то старые чикнулись, соответственно и мои мсджи тож.

acacia, Маш, ну вы ж знаете, я поглумицца лублу smile.gif)) И над собой тожа smile.gif
missBzzz
Мышонка,
обидно,когда сообщения тоже стираются...
acacia
Мышонка,
Цитата
acacia, Маш, ну вы ж знаете, я поглумицца лублу )) И над собой тожа

ааааа.. ну если так, то ладно. . rolleyes.gif
Мышонка
3502 сообщения smile.gif
Никаких изменений - по прежнему опция изменения статуса мне недоступна smile.gif
Anabelle
Мышонка,
Точно?? В правилах от 3500.
У меня в Личных данных. "Изменить личные данные" - там есть строчка - "Ваше название статуса"... У тебя НЕ появилась?
Напиши Диме ЛС.
Мышонка
Anabelle, я, наверное, особый случай rofl.gif
Видимо, должно было пройти какое-то время, чтобы проверить "мои чувства" smile.gif)))))))
Все заработало.
Будущая жена
У меня тоже не появилось "название статуса" sad.gif
Карина
Будущая жена,
у меня появилось только после 3501 сообщения. Проверь сейчас.
Будущая жена
Есть!!!
alizee
У 3501, а я пока не могу изменять надпись sad.gif Буду ждать...

Все, заработало!
как-то не прикольно, если тема удаляется, то и собщения уменьшаются, не справедливо!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.