Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помощь форуму ugolochek.ru
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4
der Panter
Тут такое дело... blush2.gif мне неудобно обращаться с такой просьбой, но форуму нужна Ваша помощь.

Все были в курсе недавних проблем с хостингом, было много всяких вариантов, но... к сожалению был найден только временный выход - аренда сервера у хостера. Это стоит достаточно приличных денег, порядка 150$... пару месяцев мы, конечно, продержимся, но дальше нужно что-то делать.

В общем у меня такое предложение: собрать сервер (обычный не самый навороченый компьютер), который мы и разместим на площадке у хостера. В этом случае цена размещения сервера (он будет целиком наш) падает на порядок, что становится абсолютно приемлемым.

Сама просьба:
Если у Вас есть пара - тройка лишних рублей, переведите плз., на электронный кошелек форума...
Есснно, если Вы считаете, что форум Вам помогает, и Вы хотели бы поддержать сиё творение!

Можете - отлично! clap_1.gif
Не можете - тоже хорошо! clapping.gif
Это не повинность...
А сугубо добровольное дело...
В любом случае, если переводите деньги, то плз. подписыватесь своим ником!
Все принявшие участие будут награждены досрочным переводом в группу "Продвинутый пользователь *" с увеличенным объемом ЛС до 200 писем и увеличением дискового пространства для файлов до 5Мб.
Большое спасибо!

Кошелек Яндекс.Деньги: 4100111700681
Более подробно о Яндкс-Деньги можно узнать здесь
О способах ввода денег здесь
Так же можно просто купить карту Яндекс-Деньги и прислать ее номер и пин-код.

Для оплаты через СберБанк достаточно заполнить поля в форме и распечатать квитанцию.
Реквизиты для оплаты можно взять здесь.
Анютак
Я заплатила через сбербанк, срок доставки платежа 3 дня sad.gif. Карт яндекс-деньги я в нашей деревне не видела.
Алекса
Вот вчера как знала обратила внимание на карту Яндекс-деньги. Еще подумала, шо же это за зверь такой smile.gif
Slastena
Где продаются эти карты?
Алекса
Slastena, я вчера видела в обыкновенной палатке с ассортиментом соки/воды/пиво, среди МТСов, Билайнов, Зебр и прочих...
Irusik
о, готова внести свою лепту сегодня-завтра smile.gif тока меня можно не переводить в продвитнутые пользователи, хоцца в модераторах остаться mrgreen.gif
verik
Объясните особо "одаренным" как с этим кошельком работать? Я тоже готова отправить деньгов.
Карина
а вот через сбербанк как? яндекс-деньги ну не умею, а сбербанк оччч даже....
Леруся
т.е. покупаешь карточку и следуешь инструкции на яндексе?
verik
Кстати, можно как-то оплатить через банкоматы или аппараты по оплате телефонов и прочего?
Леруся
вот так через сбер платить: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=242350
там же инструкции как через банкоматы платить можно какие-то (терминалы)
Карина
Леруся, ты действительно информбюро!!! пасиба
der Panter
Цитата(Леруся @ 2.8.2006, 10:10) *

т.е. покупаешь карточку и следуешь инструкции на яндексе?

тут есть два пути:
1. покупаешь карту и просто присылаешь номер карты и пин-код указанный в ней, а я ее положу в кошелек.
2. покупаешь карту яндекс-деньги, заводишь себе яндекс-кошелек, кладешь эту карту на свой кошелек, а затем делаешь перевод (из своего кошелька) на наш кошелек.
Леруся
о, я тогда лучше по первому пути smile.gif ждите-с завтра smile.gif
Тата
Я тоже сегодня попробую купить, если увижу по пути. А номер карты тебе в личку писать?
Карина
всё, квитанцию распечатала, сегодня оплачу. ждите скоро.
Vаниль
Цитата
тут есть два пути:
1. покупаешь карту и просто присылаешь номер карты и пин-код указанный в ней, а я ее положу в кошелек.
2. покупаешь карту яндекс-деньги, заводишь себе яндекс-кошелек, кладешь эту карту на свой кошелек, а затем делаешь перевод (из своего кошелька) на наш кошелек.

По первому пути проще!!!
Ура!
Будет сделаноsmile.gif
Unika
Я кажется нашла самый длинный но удобный для меня способ - переведу безналом со своего счета на счет импексбанка, а потом к вам. О результатах расскажу.

der Panter, не в курсе, если девчонки квитанцией оплачивают или безналом переводят - видно источник пришедших денег, т.е. ты сможешь подтвердить пришли деньги или нет???
verik
Цитата(Леруся @ 2.8.2006, 10:14) *

вот так через сбер платить: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=242350
там же инструкции как через банкоматы платить можно какие-то (терминалы)

Спасибо, нашла там терминал в соседнем доме. Попробую там как-то заплатить денег.
Настена
Воощем либо сбер, либо карта, скорее сбер....Седня - завтра....А скока денег то кидать? (глупый вопрос но все же.... blush2.gif )
der Panter
Unika,
Цитата
не в курсе, если девчонки квитанцией оплачивают или безналом переводят - видно источник пришедших денег,

Честно говоря я не знаю, еще ни разу не переводил денюшку. Настена,
ну тут уж сколько не жалко.... можно 1 руб. перевести, а можно и просто мимо пройти.
Анютак
Там указывается имя, фамилия, отчество.
Karamel'ka
понятно, сделаем wink.gif
Мидж
Кстати, вот тут можно посмотреть где поблизости от вас есть терминалы ОСМП
http://www.osmp.ru/metro.php#
И Плат-форма
http://www.plat-forma.ru/address.html

у них комиссия 1%, а не 3 и 5.
verik
Цитата(Мидж @ 2.8.2006, 16:12) *

Кстати, вот тут можно посмотреть где поблизости от вас есть терминалы ОСМП
http://www.osmp.ru/metro.php#
И Плат-форма
http://www.plat-forma.ru/address.html

у них комиссия 1%, а не 3 и 5.

Ооооо, спасибо. Завтра как раз заеду. Получается из-за комиссии, что можно побольше деньгов положить.
ИрИнОчКа
Очень надеюсь, что сегодня куплю карту!!!!
Bubble
У нас таких карт нет sad.gif Есть какой-то счет в банке, я бы перечислила.
Irusik
никак не найду... всю электрозаводскую облазила, карт полно, а яндекса нет(((( продолжаю поиск.
Мася23071978
Цитата(verik @ 2.8.2006, 16:17) *

Ооооо, спасибо. Завтра как раз заеду. Получается из-за комиссии, что можно побольше деньгов положить.

Научите, как через эти способы можно денюшку положить? Что набирать?
verik
А я забыла бумажку с номером кошелька на работе sad.gif
Ногами чур меня не бить
verik
Нашла автомат через дорогу и даже не забыла бАмажку с номером. wink.gif
Alice.77
Цитата(verik @ 3.8.2006, 12:11) *

Нашла автомат через дорогу и даже не забыла бАмажку с номером. wink.gif

Вер то есть ты карту не покупала, а просто через Элекснет кинула, там достаточно номера кошелька?
Мася23071978
Цитата(Alice.77 @ 3.8.2006, 14:43) *

Вер то есть ты карту не покупала, а просто через Элекснет кинула, там достаточно номера кошелька?

Вот-вот и я о том же!!! Скажите какая информация необходима?
Колымчанка
Цитата(Мася23071978 @ 3.8.2006, 14:50) *

Вот-вот и я о том же!!! Скажите какая информация необходима?

Меня тоже этот вопрос волнует, как через автомат кинуть? А карточку не могу купить, спрашивала, нет нигде. Может сегодня - завтра найду
verik
Не во всех автоматах есть оплака Яндекса кошелька.
Там необходим всего лишь номер кошелька и больше ничего.
Мася23071978
Цитата(verik @ 3.8.2006, 14:57) *

Не во всех автоматах есть оплака Яндекса кошелька.
Там необходим всего лишь номер кошелька и больше ничего.

Ура!!! Спасибки - сегодня обязательно кину
Natik
Постараюсь сегодня-завтра кинуть денюжку.
А по времени (типа, до которого числа) это не очень принципиально? Может сегодня не получится ......
Юляшка
Да, кстати, по времени это как будет? До какого числа это все происходить собирается?
Счастливая
Куплю завтра карту и сообщу Диме пин blush2.gif А то не дружу я совсем с этими кошельками, банками и т.д. blush2.gif
der Panter
Цитата
Да, кстати, по времени это как будет? До какого числа это все происходить собирается?

ну... у нас есть 1 мес. как минимум. smile.gif

Я честно говоря не знаю как там чего через автоматы элекснет (или как их там), я ни разу им не пользовался... так что может те кто уже попробовал более подробно расскажут об этом.

Кто кинет денюшку не забывайте отписывать в ЛС.
Bubble
Пантер, так как насчет счета в банке? Такого нет? unsure.gif
der Panter
Bubble,
на сколько я понял, номер кошелька (4100111700681) это и есть номер счета в "Процессинговый центр Экомбанк".
Bubble
Оки, я порылась на сайте, нашла какие-то реквизиты, попробую в свой банк с ними сходить. smile.gif
Argentinka
Меня два дня в Москве не было...сегодня должны зарплату дать, и буду искать эту карточку.....Яндекса, если не разберусь чего и как лучше скину Диме пин...smile.gif
Unika
Хотела от править через банк, но стало лень.

Вчера нашла карту - в таких рыжих палатках на остановках - "Аллокард" называются. Наценка у них, конечно офигительная... карта на 500 р - стоит 570р. - это же 14% наценка!!! Но я уже устала их искать, поэтому купила.
Карина
пыталась вчера оплатить через росбанк, так они не смогли перевести деньги - типа такой счёт не зарегестрирован.... в выходные пойду сбербанк искать или карточку покупать...
Колымчанка
Цитата(Unika @ 4.8.2006, 9:29) *

Вчера нашла карту - в таких рыжих палатках на остановках - "Аллокард" называются. Наценка у них, конечно офигительная... карта на 500 р - стоит 570р. - это же 14% наценка!!! Но я уже устала их искать, поэтому купила.

Я тоже купила, а с наценкой они обнаглели совсем.
Отправила уже Пантеру, надеюсь все получится
Карина
сбербанк рулит!!! там вот удалось осуществить!!!
Мидж
Фи, аппараты ОСМП можно не искать. Сцуки ДО запихивания денег в аппарат обещали взять только 1%, а ПОСЛЕ вывели предупреждение, что возьмут 5%. Ну ладно, по-любому это выгоднее чем 10-14% на карточках.
прЫнцесса
ну не знаю, я сегодня через какой-то автомат ввела, они всего 3% взяли ruk.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.