Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Весна-2007! Добро пожаловать!
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Свадебный переполох
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Lenochka
Цитата(margaritta @ 18.1.2007, 11:58) *

Привет, у меня есть информация)) сталкивалась по работе)) могу все прислать, откликайся smile.gif

Привет, я тебе личное сообщение отправила со своими координатами, заранее спасибо
Femida
Цитата(Tashen'ka @ 18.1.2007, 8:39) *

Девочки всем привет! clapping.gif
Вот и я к ваи вернулась.
Сколько нового у вас произошло. smile.gif
Хочу сразу всех поздравить с новыми покупками.
Что-то я снова впала в состояние предсвадебной эйфории. ohmy.gif
А у меня почти еще ничего не сделано.
Но у нас с БМ сессия на следующей недели заканчивается, и тогда
начнется активная подготовка.

Девочки, здесь кто-то был с Алматы.
Хотела спросить про платье. Напишите пожалуйста в личку сколько стоит.

Еще про отдых. Вы не знаете какая погода будет в Греции весной. С БМ хотим в мае полететь.

В греции весной прохладно, я бы например купаться не смогла. Я была на крите - лучшее время там со второй половины июня по первую половину августа, вобщем летом там хорошо, весной я бы не поехала. А так - волшебное место, очень приятное и красивое.
ЧМВ
Цитата(Irusja @ 6.9.2006, 1:17) *

Ну, думаю, уже пора! Такой темки ещё, вроде, нет. Приглашаются все весенние невесты/женихи! smile.gif
Мы венчаемся 29.апреля! mar.gif
Как дело обстоит у вас? Что-то уже успели конкретно сделать или пока запасаетесь полезной информацией? Какие идеи и т.д.?

Вот список весенних невест mar.gif :

Marriageable girl - 17 fevralja (chem ne vesna? smile.gif )
Пушистая - 3 marta
caprice - 7 апреля
Gerda - 14 апреля
Tashen'ka - seredina aprelja
Smorodinka - 21 апреля
Koshechka - 27 апреля
Liseno4ek - 28 апреля
Malinochka - 28 апреля
Femida - 28 апреля
Ману - 28 апреля
Aneto4ka - 28 апреля
juillet - 28 апреля
Irusja - 29 апреля (венчание)
Катенок - 29 апреля (венчание)
kitten olik - апрель/ijunj
Мята - апрель/май
Молечка - апрель/май
Irinka 23 - 5 мая
Pingvinya - 19 мая
Наивная - 19/26 мая
Tashi - май
Team - весна
Ямочка - весна
Happy - 2 июня (почти что весна!) wink.gif

всем привет, доброе утро, добрый день, короче, доброго времени суток!!!))))
я тут вчера сразу стала всем вопросики задавать, а не сообщила вам, когда планируемся стать официально мужем и женой))) сообщаю сие событие хочет состоятся 28.04 в Хорошевском ЗАГСе. может кто-нить тоже на этот день там же планируется (из вновь прибывших) - буду рада знакомству
Aneto4ka
Цитата(Femida @ 18.1.2007, 11:30) *

В греции весной прохладно, я бы например купаться не смогла. Я была на крите - лучшее время там со второй половины июня по первую половину августа, вобщем летом там хорошо, весной я бы не поехала. А так - волшебное место, очень приятное и красивое.

Вода там точно в это время холодная, мы когда рассматривали разные варианты, куда можно поехать, тоже думали про Крит, но я в интернете нашла много информации, и решили отложить поездку туда на другой раз, но зато летом rolleyes.gif
Marriageable girl
Цитата
Вода там точно в это время холодная, мы когда рассматривали разные варианты, куда можно поехать, тоже думали про Крит, но я в интернете нашла много информации, и решили отложить поездку туда на другой раз, но зато летом

Да мы тоже, когда выбирали место для свадебного смотрели Грецию и поняли, что раньше июня туда ехать не стоит.
Пyшистая
А мы в Доминикана собираемся smile.gif
caprice
Цитата(Tashen'ka @ 18.1.2007, 7:39) *

Девочки всем привет! clapping.gif
Вот и я к ваи вернулась.
Сколько нового у вас произошло. smile.gif
Хочу сразу всех поздравить с новыми покупками.
Что-то я снова впала в состояние предсвадебной эйфории. ohmy.gif
А у меня почти еще ничего не сделано.
Но у нас с БМ сессия на следующей недели заканчивается, и тогда
начнется активная подготовка.

Девочки, здесь кто-то был с Алматы.
Хотела спросить про платье. Напишите пожалуйста в личку сколько стоит.

Еще про отдых. Вы не знаете какая погода будет в Греции весной. С БМ хотим в мае полететь.

Привет!!!

попыталась тебе в личку сообщение отправить, он пишет что ящик или отключен или переполнен. Ты че нить сделай там... sad.gif
kissme1983
девчёнки так кто нибудь ездил на свадебную выставку в экспоцентр?
Aneto4ka
Цитата(caprice @ 18.1.2007, 9:18) *

Цитата(Marriageable girl @ 14.9.2006, 17:54)

Девчонки, а расскажите, как проходит торжественная церемония в Загсе?

Например, вот так это происходит в отделе ЗАГС города Н.

Под звуки свадебного марша Мендельсона молодые входят в зал, по бокам их свидетели. Зал очень красивый, играет живой оркестр, скрипка, журчит фонтанчик. Тетя начинает говорить. Уважаемые молодожены я рада приветствовать вас в нашем отделе ЗАГС и тп. и т.д. При этом она просит дорогих и уважаемых свидетелей расстелить перед молодыми свадебный рушник, ступив на который, пройдите этот совместный путь по жизни также рядом, ступите на него с одной ноги и вместе, и передайте его потом своим детям. После проникновенной вступительной части вам задают вопрос, первой отвечает невеста, согласна ли она, свободно ли ее желание, искренне и тп ит.д Вы отвечаете по очереди ДА. Потом вас просят оставить свои автографы в их книжечке... Под трогательную мелодию скрипки вы расписываетесь (здесь возможны варианты, в продвинутых ЗАГСах Москвы и прочих столицах вы это делаете сидя, в других стоя, наклонившись...). Потом под ручку возвращаетесь к своему месту под умиленные слезы родни...

Тетя подходит к вам и предлагает обменяться обручальными кольцами. Играет мелодия "Обручальное кольцо". Вы надеваете друг другу кольца, здесь это первый делает жених... Потом она торжественно вручает ваш первый совместный документ - свидетельство о регистрации брака в надежные мужские руки, а еще у нас в этот момент также невесте вручают каравай, красивущий, как символ ее роли в создании домашнего очага и уюта...
И наконец она объявляет вас мужем и женой и просит поздравить друг друга первым супружеским поцелуем. Опять слезы, радость и тп. и.т.д.... После вас приглашают на первый супружеский вальс, в это время свидетели сворачивают рушник. После танца - традиционный поклон родителям. Вы возвращаетесь на прежнее место, тетя подходит (это тоже традиция нашего ЗАГСа) и подносит вам коробочку с 2 символическими медальками на память о нашем маленьком городке, чтобы через много лет вы его вспомнили, что здесь вы поженились и пережили первые мгновения семейной жизни...

После она приглашает родителей поздравить молодых первыми, а потом говорит " прошу гостей присоединится к поздравлениям Молодые принимают ваши поздравления, улыбки и цветы" Вот и все на прощание вам обязательно скажут, какая вы красивая пара, пожелают забежать к ним через годик в гости, прочитают трогательный стих на прощание и проводят до дверей...

Вот и все. 15-20 минут, это очень радует, что в маленьком городе маленький конвейер, и каждым уделят время и какие-то особые слова...
--------------------

У нас немного по-другому. Сначала тоже приглашают жениха с невестой, а также свидетелей в отдельную комнатку, там надо подождать. Потом приглашают пройти в зал, под марш Мендельсона. Начинается регистрация - стандартные фразы, обмен кольцами, выдается свидетельство о браке, потом тетеньки читают какие-нибудь трогательные стихи. После этого предлагают поздравить молодых, сначала родители, потом все остальные. И вроде все rolleyes.gif Это тоже занимает минут 20 наверное. А потом можно отправиться в зал шампанского (если это было договорено заранее), он расположен прямо в загсе, там все пьют шампанское и поздравляют. Там тоже недолго - минут 30-40. Вот rolleyes.gif
Любов
Цитата(Marriageable girl @ 18.1.2007, 12:37) *

Да мы тоже, когда выбирали место для свадебного смотрели Грецию и поняли, что раньше июня туда ехать не стоит.

А мы поедем в Париж! Думаю после свадьбы - нет ничего более романтичного!
Были осенью на Кипре - Греция в миниатюре, очень здорово время провели!
Kroshka katenok
kissme1983, в темке про выставки писали что жуткая выставка и не стоит туда ехать ничегоинтересного!
Tashen'ka
Aneto4ka, Marriageable girl, Femida, Лесюшка84 спасибо вам всем за советы. Скажу своему БМ про
Грецию, наверное, потом туда поедем. Думаю про Европу. Просто от нас очень дорого стоит сам перелет, но хочется куда-нибудь в интересное место съездить, чтобы запомнилось.

caprice оказывается ящик был переполнен, я освободила. Заранее спасибо за информацию. smile.gif

Пытаюсь подсчитать свадебные расходы, и сумма с каждым днем растет. mad.gif

Ой, девочки, а у кого-то есть страх, или что-то похожее. Меня почему-то переполняют разные чувства. sad.gif

Irinka 23
Цитата(Tashen'ka @ 19.1.2007, 7:49) *

Ой, девочки, а у кого-то есть страх, или что-то похожее. Меня почему-то переполняют разные чувства. sad.gif

Страх смотря по какому поводу.... я тоже переживаю, как представлю свадьбу аж обмираю вся, хотя я совсем не робкий человек tongue.gif Нас все переполняют разные чувства, так что не переживай сильно по этому поводу smile.gif
Элли
Девочки, у меня перед свадьбой вообще крышу сносило, я последний месяц, вообще замуж не хотела. Категорически! Это всё нервы, не обращайте внимание. Дней пять считая с кануна свадьбы у меня чуть ли не истерика была, что я замуж не хочу, а потом зачем я вышла замуж. А потом как-то всё улеглось в голове.
Но мы с мужем до свадьбы вместе не жили, и просто перестройка шла.
Лесюшка84
Цитата(Tashen'ka @ 19.1.2007, 7:49) *

Это точно! И страх есть и мандраж жуткий. Но вместе с тем приятные ощущения, и предвкушение чего-то необычного и очень счастливого! Вчера ночью с БМ смотрели на Ленинградском вокзале, как уходят поезда в Питер (мы тоже в Питер ночью ехать собираемся). Романтика!!!! Мне кажется, что время до свадьбы идет так долго rolleyes.gif wub.gif
caprice
Цитата(Tashen'ka @ 19.1.2007, 6:49) *

Aneto4ka, Marriageable girl, Femida, Лесюшка84 спасибо вам всем за советы. Скажу своему БМ про
Грецию, наверное, потом туда поедем. Думаю про Европу. Просто от нас очень дорого стоит сам перелет, но хочется куда-нибудь в интересное место съездить, чтобы запомнилось.

caprice оказывается ящик был переполнен, я освободила. Заранее спасибо за информацию. smile.gif

Пытаюсь подсчитать свадебные расходы, и сумма с каждым днем растет. mad.gif

У меня сейчас никаких чувств нет, кроме ощущения, что обязательно что-нить забуду или не успею, или что-то не получится...

Я отправила тебе снова сообщение, лови!!!
Irinka 23
Цитата
Это точно! И страх есть и мандраж жуткий. Но вместе с тем приятные ощущения, и предвкушение чего-то необычного и очень счастливого! Вчера ночью с БМ смотрели на Ленинградском вокзале, как уходят поезда в Питер (мы тоже в Питер ночью ехать собираемся). Романтика!!!! Мне кажется, что время до свадьбы идет так долго

Ой, как я обожаю ночные вокзалы.......
Любов
у меня то страх, что не успеем и все будет не так, то мандраж, что дорогому не понравится мое алое платье, то дикое желание быстрее выйти замуж, то мысли, а зачем мне все это надо, и так хорошо живем...
Нютка
А у меня до свадьбы времени кот наплакал, и готово не всё и страшно что всё будет скучно, глупо и некрасиво ohmy.gif dunno.gif и вообще... Здесь у всех всё такое красивое и без рюшечек и элегантное, а я простая как три рубля вот и платье у меня простое (рюшечки, розочки и стразики). И на сильно дорогое не выглядит blush2.gif
Уф в общем понятно что мандраж у меня дикий и к весенним присоединилась потому что они не так нервничают как зимние и мне не передаётся еще больше мандража чем уже имеется
Irinka 23
Цитата(Нютка @ 19.1.2007, 10:10) *

А у меня до свадьбы времени кот наплакал, и готово не всё и страшно что всё будет скучно, глупо и некрасиво ohmy.gif dunno.gif и вообще... Здесь у всех всё такое красивое и без рюшечек и элегантное, а я простая как три рубля вот и платье у меня простое (рюшечки, розочки и стразики). И на сильно дорогое не выглядит blush2.gif

А кто сказал, что просто-это плохо? По моим наблюдением, чем проще платье, тем оно дороже, т.к. это классика, которая не выходит из моды..... Да и вообще на вкус и цвет как известно......если тебе в этом хорошо, то почему нет? А на счет скучно-если все от души, да с настроением, то все получиться обязательно smile.gif
caprice
Цитата(Нютка @ 19.1.2007, 9:10) *

Уф в общем понятно что мандраж у меня дикий и к весенним присоединилась потому что они не так нервничают как зимние и мне не передаётся еще больше мандража чем уже имеется

Я с тобой!!! Чувства те же самые!!!

Но что поделаешь, платье мы например покупали в одном городе - других там нет. Ничего не поделать. Я тут себе постоянно настроение портила тем, что смотрела фотки московских девочек и завидовала и все мне казалось что у меня ужасно. А тут 3 дня смотрела нашу первую свадьбу на видео (даже не ДВД!!!!!), так все было ТАК душевно, ТАК красиво!!! и на все плевать!!

Конечно, сомнения меня будут посещать еще не раз, но вот я поймала себя на мысли, что завидую, что мне платье не нравится, и сказала себе СТОП! Если так продолжать, впору свадьбу отменить!

Как хорошо, что я не одна такая, что ты решилась об этом написать, я до этого только думала об этом а писать не решалась.

Вложить душу и настоящую любовь - вот наша с тобой задача! остальные показательные атрибуты не столь важны!!!

Будем держаться вместе!!!

Я вообще думала другое платье покупать, БМ уговаривала, другие темки читала, было уже такое, что девочка платье купила а оно ей разонравилось. Так весь форум ей посоветовал - обязательно купить новое. Хорошо, что БМ у меня разумный. Он мне сказал подумать, если бы я надумала - он бы согласился для меня. А нафиг мне это надо, я подумала, жить на хлебе и воде, чтобы купить ЕЩЕ ОДНО свадебное платье?!!! Я за это то 17 тысяч отдала!!!

Вот изменю имидж, прическу другую сделаю, одену шубку. И все!!! Я красивая, жених у меня - вообще просто загляденье, дело не в платье!!!

Вот такой крик души!!! Поддерживаю себя сама!!!

Цитата(Irinka 23 @ 19.1.2007, 9:20) *

А кто сказал, что просто-это плохо? По моим наблюдением, чем проще платье, тем оно дороже, т.к. это классика, которая не выходит из моды..... Да и вообще на вкус и цвет как известно......если тебе в этом хорошо, то почему нет? А на счет скучно-если все от души, да с настроением, то все получиться обязательно smile.gif

я так поняла, что в случае Нютки - ПРОСТО - это не так, как подразумевается, строго, без излишеств, элегантно. У нее действительно простое платье. И она переживает, потому что здесь такого ни у кого нет. Как и у меня ситуация!!! Потому действительно поддержим и скажем - это твой выбор, не будем смотреть на других, и главное - наше настроение!
Я вообще представляю, если свое платье я бы выложила в темку Как вам это свадебное платье. Ничего хорошего в ответ бы не услышала.
Нютка
Читала чуть не прослезилась, спасибо большое тебе за поддержку и знай я тоже за тебя и вообще за всех очень переживаю rolleyes.gif . Эх главное что любимый рядом tongue.gif а там хоть в джинсах да на ослике
Irinka 23
Цитата(caprice @ 19.1.2007, 10:25) *

Яя так поняла, что в случае Нютки - ПРОСТО - это не так, как подразумевается, строго, без излишеств, элегантно. У нее действительно простое платье. И она переживает, потому что здесь такого ни у кого нет. Как и у меня ситуация!!! Потому действительно поддержим и скажем - это твой выбор, не будем смотреть на других, и главное - наше настроение!
Я вообще представляю, если свое платье я бы выложила в темку Как вам это свадебное платье. Ничего хорошего в ответ бы не услышала.

В смысле, не белое свадебное а просто платье? я не очень понимаю слово "Просто" blush2.gif

Цитата
а там хоть в джинсах да на ослике

На ослике будет великолепно rofl.gif Точно будешь единственная такая!!!!! И никто небя не затмит smile.gif
Aneto4ka
Девочки, не надо переживать и волноваться! Конечно, у всех невестушек бывают страхи - и вполне оправданные, и надуманные, это понятно. Но не надо бояться, все будет хорошо! Давайте держаться вместе, и все у нас получится, и каждая наша свадьба будет неповторимой, и все невесты будут неотразимыми! wink.gif У меня в первые дни после покупки платья тоже были жуткие сомнения - правильно ли я сделала, что купила его, и не слишком ли поторопилась, а может другое надо было и т.п. И это при том, что я хотела именно такое платье, и когда его одела, сразу почувствовала, что оно мое! Но я решила развеять свои страхи, для чего полезла на одну доску объявлений в интернете, пересмотрела все свадебные платья, которые продают (а их было не мало), и поняла, что мне нравится только мое! И все страхи сразу прошли.
А сейчас уже иногда проскальзывают другие страхи, скорее волнения, что можно что-то не успеть или не так сделать unsure.gif Вчера вообще приснился кошмар на эту тему mrgreen.gif Так что страхи - это нормально, только не надо им поддаваться и все у нас получится! Тем более, всегда можно найти поддержку у БМ wink.gif
Нютка
У нас очень сильно отличаются свадьбы от хаммера на весь день и платья из италии до своей мазды в ленточках и платья с барахолки за 100 у.е. или менее. Так вот мое в серединке (турецкое и с барахолки) списка большинство именно такие и есть, без притензии на дороговизну и миииленькое (нравится оно мне), от лимузина со всех сторон отговаривали а мы с БМ уперлись, не зря больше года деньги в копилке собирались и премию обоим на Новый год дали.
Ослики у нас в городе не редкость, но свадьбы на них ещё не катают tongue.gif

Мне вот кошмар снится, что я не помню свою свадьбу вообще, хожу спрашиваю какая она была хорошая, веселая? а мне не отвечают и только улыбаются и фоток нет и видео, ну жуть
Aneto4ka
Цитата(Нютка @ 19.1.2007, 10:11) *

У нас очень сильно отличаются свадьбы от хаммера на весь день и платья из италии до своей мазды в ленточках и платья с барахолки за 100 у.е. или менее. Так вот мое в серединке (турецкое и с барахолки) списка большинство именно такие и есть, без притензии на дороговизну и миииленькое (нравится оно мне), от лимузина со всех сторон отговаривали а мы с БМ уперлись, не зря больше года деньги в копилке собирались и премию обоим на Новый год дали.

Вы молодцы!!! Все правильно делаете wink.gif

Цитата(Нютка @ 19.1.2007, 10:11) *

Ослики у нас в городе не редкость, но свадьбы на них ещё не катают tongue.gif

А что, классная идея, вы могли бы быть первыми rofl.gif

Цитата(Пyшистая @ 18.1.2007, 11:45) *

А мы в Доминикана собираемся smile.gif

Мы тоже хотим как-нибудь съездить в Доминикану, но насколько я понимаю, туда лучше ехать зимой или ранней весной? unsure.gif

Цитата(Любов @ 18.1.2007, 16:50) *

А мы поедем в Париж! Думаю после свадьбы - нет ничего более романтичного!

Тоже здорово clap_1.gif
Marriageable girl
caprice, мне, кстати, твое платье очень понравилось!

Ой, девчонки, а я думала только мне такие сны дурацкие про свадьбу сняться, то что она очень скучно проходит, то что гости не приходят, то что мы только расписываемся и сразу забываем о свадьбе вообще, то платье у меня грязное... Уже 4 раза такой полукошмар снился.

Мы кстати вчера встретились еще раз с тамадой, обсудили сценарий, еще договорились об оформлении зала шариками, выбрали, что делать и какие цвета. Сейчас будем звонить по поводу лимузина.
Пyшистая
Цитата(Aneto4ka @ 19.1.2007, 11:18) *

Мы тоже хотим как-нибудь съездить в Доминикану, но насколько я понимаю, туда лучше ехать зимой или ранней весной? unsure.gif

Aneto4ka, сезон тропических ливней начинается с мая и заканчивается в сентябре-октябре. Лучшими месяцами считается март, апрель и ноябрь smile.gif

Девочки, нужна ваша помощь! Мы вчера ходили выбирать кольца. Нам понравились кольца с тремя бриллиантиками. Знаю, что женские обручальные кольца бывают с брюлликами, а вот мужчины носят обручальные с бриллиантиками?
Фотка обручального кольца в подписи. Только у нас будет из красного золота.
Gerda
Цитата(Пyшистая @ 19.1.2007, 13:35) *

Aneto4ka, сезон тропических ливней начинается с мая и заканчивается в сентябре-октябре. Лучшими месяцами считается март, апрель и ноябрь smile.gif

Девочки, нужна ваша помощь! Мы вчера ходили выбирать кольца. Нам понравились кольца с тремя бриллиантиками. Знаю, что женские обручальные кольца бывают с брюлликами, а вот мужчины носят обручальные с бриллиантиками?
Фотка обручального кольца в подписи. Только у нас будет из красного золота.

Пyшистая, по-моему колечки очень симпатичные. У меня есть знакомый с похожим обручальным кольцом. Если вам обоим понравилось, нужно покупать. smile.gif
caprice
Ой, я уже раз через ночные кошмары прошла!!!

Такая чушь снилась!

Интересно, когда в этот раз начнется?

Marriageable girl

Спасибо!!! конечно, у меня сомнения, у всех такое бывает, но у меня и ситуация другая, потому я себя успокаиваю. Хотя знаешь есть плюс - заморачиваюсь по этому поводу, зато в другом спокойна smile.gif

Напиши потом как там ваш лимузин? Я вот до сих пор не нашла контактов с нашими 2 лимузинами в городе mrgreen.gif
Какие цвета выбрали в украшение зала? У нас были белые, золотые и красные тогда. И сердце над нашим столом из шаров. Кстати, зал был украшен здорово, хоть и маленький город, а девушка - мастер работает с душой, и умело! Над каждом столе болтались по 3 шарика. + сердце+шары по бокам нашего столика! Большего и не надо!

Пушистая

Даже не знаю что сказать про колечки. hmm.gif hmm.gif hmm.gif У меня вот например точно такое было помолвочное. но так как мы до сих пор не женаты официально, я ношу оба кольца на обручальном пальце, а потом оставлю одно обручальное. У БМ простое классическое колечко. Но я точно знаю, что с брюлликами он бы не захотел. А ты спроси у своего БМ, как ему такое колечко, понравилось, хотел бы? Если да, то почему нет!!!
Aneto4ka
Пушистая, у меня тоже колечко с брюликами, а у БМ точно такое же, но без, он сразу сказал, что хочет гладкое. Так что может действительно лучше спроси у БМ? rolleyes.gif

А за информацию про Доминикану спасибо, может поедем туда отмечать годовщинку, но немного раньше wink.gif
Пyшистая
Gerda, caprice, Aneto4ka спасибо вам большое за ответ! Успокоили меня! БМ какразтаки и нравится колечко с брюлликами, просто это я чего-то торможу blush2.gif
Marriageable girl
Пyшистая, у меня почти такое же колечко, только из желтого золота, и бриллиантики может чуть-чуть поменьше. А у БМ простое, но он тоже хотел с бриллиантами (такие они еще как носят), но потом передумал, так как хочет потом купить себе небольшой перстень с бриллиантом.

Цитата
Напиши потом как там ваш лимузин? Я вот до сих пор не нашла контактов с нашими 2 лимузинами в городе
Какие цвета выбрали в украшение зала? У нас были белые, золотые и красные тогда. И сердце над нашим столом из шаров. Кстати, зал был украшен здорово, хоть и маленький город, а девушка - мастер работает с душой, и умело! Над каждом столе болтались по 3 шарика. + сердце+шары по бокам нашего столика! Большего и не надо!

В агентство лимузинов так еще и не позвонили. Потом обязательно расскажу.
Для украшения зала мы выбрали шарики жемчужные, розово-лиловые и сиренево-фиолетовые. У нас будет одно большое сердце с тканевой драпировкой у нас за спинами, потом 4 букета из шариков на столах, шарики под потолком над танцевальной площадкой и небольшая арочка из шариков при входе. Я вот думаю, не многовато?
Irinka 23
Цитата(Marriageable girl @ 19.1.2007, 16:37) *

[Для украшения зала мы выбрали шарики жемчужные, розово-лиловые и сиренево-фиолетовые. У нас будет одно большое сердце с тканевой драпировкой у нас за спинами, потом 4 букета из шариков на столах, шарики под потолком над танцевальной площадкой и небольшая арочка из шариков при входе. Я вот думаю, не многовато?

Я обожаю шарики и думаю, что их много не бывает smile.gif
Kroshka katenok
Marriageable girl, а на столах они мешаться не будут? может их куда-нить в другое место определить? у нас нас столы были все уставлены едой ... еще и букетик поставить было некуда.. и удобно ли гостям смотреть на все происходящее будет? обзор не закроют?
Marriageable girl
Kroshka katenok, да они вроде бы достаточно высокие, мешать не должны, а места на столе они вообще не занимают. Единственное, я хотела только 2 сделать, а жених и тамада настояли на 4. Ну да ладно, не понравится - уберу, потом пойдем на улицу и выпустим их в небо)
Молечка
Пyшистая, колечки замечательные! И тем более, если нравятся твоему БМ, то брать стоит не задумываясь! Мой тоже любит все такое...как бы назвать даже не знаю)))Вспоминаю всегда в таких случаях, как я ему подарки упаковываю. Приходиться очень долго отмахиваться от упаковщиц, которые пытаются втиснуть подарок в какую-то "чисто мужскую бумагу!".Говорить, что он оригинал и предпочитает разные бантики и яркую бумагу, серым листам...Поэтому уже 4 года я упаковываю подарки в одном и том же месте, потому что в других смотрят на меня подозрительно)))
Девченки!!!Не нервничайте!!В день вашей свадьбы вы будете самыми красивыми!!!И не одежда красит человека,а человек одежду))))))))
Aneto4ka
Девочки, добавила в подготовку наши приглашения blush2.gif Правда фотографии не самого лучшего качества, но по-моему все видно. Не судите строго, это мой первый подобный опыт blush2.gif
Kamilla13
Невестушки подскажите!! Почему так много народу на 28 апреля?? А на красную горку все во лишь 1 человек? Вроде на красную горку желающих много должно быть!!!
Marriageable girl
Aneto4ka, очень красивые приглашения!

Kamilla13, наверное, все хотят после красной горки, когда желающих меньше, а в результате получается что и там, и там много.
Kamilla13
Цитата(Aneto4ka @ 20.1.2007, 11:41) *

Девочки, добавила в подготовку наши приглашения blush2.gif Правда фотографии не самого лучшего качества, но по-моему все видно. Не судите строго, это мой первый подобный опыт blush2.gif

Очень красивые приглашения! Вы их сами делали??

Цитата(Marriageable girl @ 20.1.2007, 13:22) *

Aneto4ka, очень красивые приглашения!
Kamilla13, наверное, все хотят после красной горки, когда желающих меньше, а в результате получается что и там, и там много.

Я только вижу 1 невесту на форуме на 14 апреля. Вот и странно становиться!! Думаю, не ошибаюсь ли я в дате красной горки sad.gif
ZZZ
Цитата
Я только вижу 1 невесту на форуме на 14 апреля. Вот и странно становиться!! Думаю, не ошибаюсь ли я в дате красной горки

Нет, Красная горка 16.gif как раз 14 апреля
Kamilla13
Цитата(ZZZ @ 20.1.2007, 14:15) *

Нет, Красная горка 16.gif как раз 14 апреля

Значит будем думать дальше о переносе smile.gif Я поняла, что скоро заявку надо подавать, а мы все в раздумьях sad.gif
Irusja
Privetik vsem! smile.gif Opjatj ja k vam zaskochila. Rada etomu preochenj! Vseh s proshedshimi prazdnikami!!!Novostej mnogo, nadejusj, ne utomlju!
Vo-pervih, internet....jestj, podkljuchen, no modema net diablo.gif ! (oni, gadi, teperj adres pereputali i ne tuda vislali, zhdem, kogda pereshljut, zlije ocnenj. Pishu ot roditelej BM - mi u nih v gostjah). Sidim bez interneta, telefona, TV, kak v doistoricheskije vremena.
No na eto vremja ne bilo. 11.janv. vernulisj. Stoljko vsego sdelali, nabegalisj.
Glavnaja novostj - oblom so spravkami! To chto nam obeshali (a imenno, chto cerkovj zanimajetsja oformlenijem bumag, okazalosj, goditsja toljko dlja grazhdan Latviji. Grazhdanka LV toka ja). Dlja zagsa ne hvatalo odnoj spravki (no vazhnoj), chtobi podatj zajavlenije. Etu spravku mi zhdali gde-to v fevrale. Prijezzhatj v Latviju jeshe raz nam ne hotelosj. Ostalosj 2 varianta - ili perenosim svadjbu, ili probujem raspisatjsja v Franciji. Vibrali vtoroj. Ja kak sumasshedshaja stala nositjsja za spravkami uzhe dlja sebja, poslednuju poluchila za 2 chasa do samoleta!
Perevela i zaverila spravki uzhe zdesj v Parizhe i v etot ponedeljnik mi idem v meriju (nadejusj, chto uzhe s bumagami problem ne budet) i ja vam skazhu datu mojej rospisi. Reshili eto osobo ne otmechatj ( vse sili napravleni na 29.aprelja - venchanije i budet nashej nastojashej svadjboj i vazhnejshim sobitijem).
Ostaljnoje tak - bumazhki. Ja voobshe hotela v meriju v dzhinsah idti, no MB pereubedil. Odenu svoje krasnoje (!) vecherneje platje, sama nakrashusj i pricheshusj. Budut toljko 2svidetelja i roditeli MB. Potom zajdem v restoranchik i etim oficialjnaja svadjba zakonchitjsa. (nikogda ne dumala, chto budet tak, smeshno!)
No na nashe venchanije vsje budet kak nado - i platje i fata i banket (uzhe pod 60 chelovek nabirajetsja - vse prosto naprashivajutsja, uzhas! U nas s bumazhkami nerazberiha, a oni naprashivajutsja)
Zheniha krestili, zal zarezervirovali, vibrali fotografa, restoran, kotorij nam budet delatj stol (menju obeshali po netu vislatj, ne shljut chego-to, ot nih zhe tort), zakazali buket, opredelilisj s fotografom, pochti opredelilisj s mashinoj (rezervirovatj budem po telefonu, t.k. vsje ravno ochenj trudno zastatj mashinu na meste, chtobi posmotretj). Pridetsja risknutj - vibora uzhe net.
Kupili bokaljchiki (poserebrjanije, neprozrachnije - krasota), korzinu (poka odnu), krasivoje polotence dlja venchanija. Lenti, golubuju podvjazku (pishu sumburno, prostite, prosto chtobi ne zabitj).
Gostinicu po telefonu zabronirujem. Roditeli nachali zakupatj alkogolj.
Vrode poka vse novosti!
A, provela repeticiju pricheski, makijazha (tozhe u Leni - tebe privet Aneto4ka, mi s nej poboltali i o forume, ona srazu vspomnila tvoju prichesku na korotkije volosi s fatoj i diademkoj). Moji volosi otrosli kak nado - idealjnaja dlina dlja pricheski. MB posmotrel na rezuljat, jemu ponravilosj, no predlozhnija koje-kakije vnes, chtobi jeshe luchshe bilo!
A jeshe ja fatu pereshila, sama. Ja jeje pomerila i mne chego-to ne ponravilosj, kak ona "sidit". Ja jeje rasporola i pereshila! Srazu ponravilasj jeshe boljshe!
Kupila 2 pari belih tonjusenjkih kolgotok, vot!
Vikup uzhe budem dumatj, kogda ja prijedu. A takzhe sami pridumajem ukrashenije na mashini - minimaljno, zhivije cveti i vsje sami, a to tak stojit okolo 100 evro, dorogo slishkom!
Zadatki nikto ne bral (udiviteljno dazhe, toljko dati bronirovali) - rasplachivatjsa budem za 10 dnej do svadjbi ( ja ranshe prijedu i sostavlju dogovora i oplachu vsje)
Schili mne krasivoje bolero na platje, takzhe mne sshili sumochku iz takogo zhe materiala, no mne ochenj ne ponravilosj (prjamaja protivopolozhnostj tomu, chto ja prosila). Prijedu za 10 dnej do svadjbi i sama soshju, vot!)
Manikjur,pedikjur tozhe po telefonu zapishusj v nachale aprelja ( sejchas rano, kak mne skazali).
Vrode vsje (jeshe uspela k zubnomu gigienistu zabezhatj, chtobi zubki belenjnije bili)
Sejchas zajmusj spiskom ( poka chto kirillicej zapishu)

Vrode popravila spisok nevest. Popitalasj skopirovatj po-vozmozhnosti niki (no poka ne vse, a te, chto bistro nashlisj), chtobi zapisatj ih v originale, jesli chto oshiblasj - smelo popravljajte! Skoro postarajusj bit v gushe sobitij i vsje uspevatj! blush2.gif
Kamilla13
Paljma - 13 (14) апреля
Gerda - 14 апреля
kissme1983 - 14 апреля

Милые невестушки подскажите?? Вы наверно уже заказали ресторан, фото , видео, тамаду. На 14 апреля много желающих? Уже все разобрано хорошее, или можно попытаться на апрель, красную горку, перенести свадьбу?? Или уже поздно??
Marriageable girl
Irusja, здорово, сколько вы всего успели сделать!

Kamilla13, я, конечно, не знаю, но думаю, что еще вполне можно успеть на 14 апреля заказать "все хорошее".
G@linK@
Всем привет!

Я новичёк на этом форуме, и свадьба у нас тоже весной - 20 апреля.

Что сделано:
- в ЗАГСе выяснено, когда нужно подавать заявления
- куплен костюм жениха (кроме ремня и ботинок)
- примерно выбран ресторан, тамада, фотограф, машина представительского класса для жениха
- составлен примерный список гостей

Что собираемся сделать в ближайшее время:
- познакомить родителейsmile.gif
- взять в ЗАГСе реквизиты и оплатить пошлину
- возможно, невеста хотя бы определится, какое платье хочетsmile.gif)
- выберу визажиста

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, когда надо конкретно заказывать тамаду, кафе, лимо и фотографа? до подачи заявления или после? Мы просто пока не знаем, вдруг не получится подать на эту дату, а всё уже будет заказано... Планировали прям сразу после подачи заявления в тот же день их всех и заказать - это не поздно?
Лесюшка84
Да, сейчас посмотрела, сколько невест на 28 апреля - и снова становится жутковато. Похоже все-таки ночевать у загса придется hmm.gif А переносить дату никак нельзя - мы уже пансионат забронировали. Так что будем прорываться.

Сегодня забронировали ресторан, в котором банкет будет - "Бегония" в Филях. Очень милый зал, в красных тонах, похож на домик Барби - рюшечки, фенечки и тому подобное. У них даже санузел отделан ярко-алой плиткой!!! Есть и барная стойка и сцена, а при этом зал небольшой. В общем свечусь от счастья rolleyes.gif Сначала мы думали записать нужную музыку на диск и сделать караоке. Но нас отговорили, порекомендовали местную группу. Теперь думаем...
Кто-нибудь, подскажите плииз, как можно украсить банкетный стол (если это не цветы и не шарики)?
Kamilla13
Цитата(Лесюшка84 @ 20.1.2007, 16:57) *

Да, сейчас посмотрела, сколько невест на 28 апреля - и снова становится жутковато. Похоже все-таки ночевать у загса придется hmm.gif А переносить дату никак нельзя - мы уже пансионат забронировали. Так что будем прорываться.

Сегодня забронировали ресторан, в котором банкет будет - "Бегония" в Филях. Очень милый зал, в красных тонах, похож на домик Барби - рюшечки, фенечки и тому подобное. У них даже санузел отделан ярко-алой плиткой!!! Есть и барная стойка и сцена, а при этом зал небольшой. В общем свечусь от счастья rolleyes.gif Сначала мы думали записать нужную музыку на диск и сделать караоке. Но нас отговорили, порекомендовали местную группу. Теперь думаем...
Кто-нибудь, подскажите плииз, как можно украсить банкетный стол (если это не цветы и не шарики)?

Тканью или просто плакатами. Мы думаем не заказывать украшение зала, он сам по себе красивый и перегружать его не стоит) , сами надуем шарики и повесем герляндк - совет да любовь.

Irusja - мы еще в раздумьях, может и не лето , а апрель smile.gif)
Irusja
Цитата(Kamilla13 @ 20.1.2007, 16:08) *

Irusja - мы еще в раздумьях, может и не лето , а апрель smile.gif)

Budet sdelano! smile.gif

Moj BM dzvonilsja po-povodu interneta, obeshali na sled. nedele (v seredine). A poka mi jedem v svoju nepodkljuchennuju ni k chemu kvartiru mad.gif .

U nas zal tozhe ochenj krasivij, svetlij s krasivimi ljustrami, jego ne nado ukrashatj, mozhet toljko dogovorimsja po-povodu dekoracij na stol.
Budet otdeljno nakrit stol i otdeljno budut stoliki stojatj. Kazhdij budet sidetj (ili stojatj) gde i kak hochet. Zal rezervirovali s 17:00 - 22:00. Bolshe ne hotim, tem boleje - sled. denj ponedeljnik, rabochij u vseh. A tak i poprazdnujem i ne pozdno zakonchim. Ni sami ne vidohnimsja, ni gosti.
Vot ssilka na nash zal i stol nakrivala ta zhe firma s kotoroj mi dogovorilisj naschet banketa:
http://www.hrometsbanketi.lv/pages/banketi_2_jpg.htm
Vot tak mpzhet primerno vigljadetj i na nashem svadebnom bankete. Kak vidite, zal ne trebujetsja ukrashatj. Nam samim ochenj ponravilosj!

Aneto4ka, a v kakoj firme vi zakazivali mashinu?
Mi poka ostanovilisj na "Silver", ti chto-nibudj slishala (horoshego ili plohogo) o nej?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/der_Panter/ugolochek/www/lofiversion/index.php:649) in /usr/lib/perl5/libperl on line 1