Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внимание, завтра-послезавтра форум возможно работать не будет.
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
der Panter
Скоро будем переезжать на новый сервер в результате чего возможны проблемы с доступом к форуму. Дату переезда уточню позже.

Вроде все подготовил к переезду...
Итак:
переезжаем на новый сервер 28-29 октября всвязи с этим возможны разные глюки. Прошу проявить некоторое терпение, а с понедельника все проблемы сообщать в эту тему.
Конфетти
der Panter,
Дим, а может это объявление повесить на всех основных подфорумах? а то народ может и не заметить его тут...
TRUE
Точно-точно ))) Я заметила с трудом и уже грустю..)) blush2.gif
Маленькая принцесса
Эх, жалко )) но я заметила тоже )))) внимательность! tongue.gif
der Panter
Такс... сегодня не получилось ничего - что-то работы навалилось..... так что работы переностся на субботу, наверно.
прЫнцесса
Цитата(der Panter @ 12.10.2006, 22:41) *

Такс... сегодня не получилось ничего - что-то работы навалилось..... так что работы переностся на субботу, наверно.

Эх, вот так! Выходные испорчены... sad.gif mrgreen.gif
Anabelle
Наоборот - в выхи тут народа очень мало.
Юляшка
Ну, что там интереснос переездом? Он так незаметно прошел? или все еще впереди?
der Panter
Юляшка,
нет, все еще впереди smile.gif в выходные чего-то не получилось...
Юляшка
der Panter, ууу.. жалко sad.gif Ну ты это, предупреди когда будешь делать, чтобы мы знали и не волновались smile.gif
der Panter
Вроде все подготовил к переезду...
Итак:
переезжаем на новый сервер 28-29 октября всвязи с этим возможны разные глюки. Прошу проявить некоторое терпение, а с понедельника все проблемы сообщать в эту тему.
der Panter
Вот и переехали на новый сервер, который целиком принадлежит нам! Спасибо, форумчане, вам за помощь в этом нелегком деле! На данный момент возможны какие-либо проблемы с форумом, о которых я прошу сообщать в этой или соседней ветке.
Звездочет
С переездом нас!!!!!
Anabelle
Ура!!!!!!!
Переехали!!!!!!!!
Поздравляю нас!
Natik
Поздравляю всех нас с переездом !!!!
Эллада
Ура, ура, ура!
Sashimi
Спасибо!!!!!!!!! wub.gif
Юляшка
der Panter, большое спасибо! smile.gif smile.gif smile.gif
Пока проблем не вижу, все работает (т-т-т) smile.gif
Tik-Tak
Не удается просмотреть прикрепленные эскизы (картинки) sad.gif
Юляшка
Tik-Tak, хм, у меня все просматривается... вроде..
Тигровая креветка
Ну слава богу, переехали smile.gif

Проблема пока тольо одна: моя подруга зарегестрировалась на форуме, а писать не может, говорят "нет прав, чтобы писать в эту тему". Не знаю, в чем дело? Это временная проблема, связання с переездом, или что? Насколько я помню, во времена моей регистраии таких проблем не было hmm.gif
Юляшка
Тигровая креветка, да, таких проблем раньше действительно не было...
Ватрушечкина
Ура! Ура! Ура! Поздравляю всех с переездом!
как здорово, что все прошло не заметно! clapping.gif
Bubble
И я поздравляю, ура-ура!! clapping.gif
прЫнцесса
Ура! Спасибо, Дима, что мы так безболезннено переехали, надеюсь глюков будет по минимому clap_1.gif
der Panter
Тигровая креветка,
Цитата
Проблема пока тольо одна: моя подруга зарегестрировалась на форуме, а писать не может, говорят "нет прав, чтобы писать в эту тему".

вот у меня такое ощущение, что подруга не хочет читать правила форума... новый пользователь далеко не везде может писать сообщения.
Тигровая креветка
Цитата(der Panter @ 29.10.2006, 18:29) *

Тигровая креветка,

вот у меня такое ощущение, что подруга не хочет читать правила форума... новый пользователь далеко не везде может писать сообщения.

Просмотрела правила. Насколько я поняла, новый пользователь не имеет доступа к флудилкам. Подруга же пыталась писать в одной из тем в ветке "Мама и малыш". Или что, туда тоже нет доступа? ohmy.gif

Поробовала с ее аакунта написать в этой теме. Не прет hmm.gif

Может быть, это потому, что вчера мы загрузили аватар? (вроде новичкам нельзя, как я поняла?) Но теперь его никак не убрать. Что делать?
Emocionalb
Перестали приходить уведомления на почту. Совсем. Хотя все подписки на месте.
Юляшка
Emocionalb, у меня тоже самое.
А какой почтовый сервер у тебя?
Taksa
видимо попала под переезд mrgreen.gif напишу все же..

такс- тормозим страшно..это все или персонально я?????

и уведомления тоже не приходят..у меян изначально ящик рамблер.
Юляшка
Taksa, у меня тоже тормозит ну и + уведомлений - ноль.
Taksa
Цитата(Юляшка @ 30.10.2006, 18:41) *

Taksa, у меня тоже тормозит ну и + уведомлений - ноль.

.. ух.. drinks_cheers.gif значит не тольок я..а то я уже весь телефон в стрим оборвала. У них тоже в последнее время проблемы..вот я и сижу гадаю- ЧТО ЭТО?!!! unsure.gif
Lodestar
Девушки, вы не одиноки. у меня после переезда по несколько минут страница грузится (остальное все летает). так же и у пользователя Yelena.

sad.gif
der Panter
Я не знаю почему у вас все тормозит, у меня форум работает нормально. Предположений абсолютно нет. Попробуйте почистить временные файлы. Да кстати, а как именно он тормозит? Под каким браузером?

Про почту написано в соседней теме, она уже не ходила ДО переезда.
Taksa
ща скажу как тормозит..грузится очень долго(сама скорость инета у меня 1Мбит/сек-все летает)
страницы по 2 минуты жду а то и дольше. Если пишу ответ- вылетаю на "сервер не найден", либо при правке зависаю....
про уведомления напишу в соседней темке)))))
der Panter
тут мне один владелец стрима сказал, что у него вчера весь день и-нет не работал, авария там какая-то на магистрали вроде... может из-за этого? Я просто никаких тормозов не вижу, абсолютно.
Taksa,
браузер то какой? Временные файлы чистила?

Тигровая креветка,
давай, чтобы не переливать из пустого в порожнее... давай ник этого пользователя и куда он не может писать....
Мася23071978
Цитата(der Panter @ 31.10.2006, 10:45) *

тут мне один владелец стрима сказал, что у него вчера весь день и-нет не работал, авария там какая-то на магистрали вроде... может из-за этого? Я просто никаких тормозов не вижу, абсолютно.
Taksa,
браузер то какой? Временные файлы чистила?

Тигровая креветка,
давай, чтобы не переливать из пустого в порожнее... давай ник этого пользователя и куда он не может писать....

Не знаю...у меня дома СТРИМ - вчера работал отлично, форум грузиться на 5+ и на работе также clapping.gif
Velena
Цитата(Taksa @ 31.10.2006, 10:22) *

Если пишу ответ- вылетаю на "сервер не найден", либо при правке зависаю....

аналогично
Тигровая креветка
Цитата(der Panter @ 31.10.2006, 10:45) *

Тигровая креветка,

Леопардовая данио.

Писать не может в "Мама и малыш", и в этой ветке тоже. В других ветках не пробовала, но, наверное, там то же самое... Кстати, ей на почту должно было придти уведомление об активации пользователя, или нет? Если должно было, то ничего не пришло!
der Panter
Тигровая креветка,
ну так тут все просто... пользователь то не активирован. А письмо не пришло т.к. на mail.ru (bk.ru) от нас сейчас письма не ходят. Короче активировал я "Леопардовая данио", может заходить без активации.
Тигровая креветка
Цитата(der Panter @ 31.10.2006, 15:12) *

Тигровая креветка,
ну так тут все просто... пользователь то не активирован. А письмо не пришло т.к. на mail.ru (bk.ru) от нас сейчас письма не ходят. Короче активировал я "Леопардовая данио", может заходить без активации.

Замечательно smile.gif Мерси smile.gif
Lodestar
У меня не Стрим и никаких временных файлов нет
а после переезда еле пашет sad.gif
der Panter
Lodestar,
вот я сегодня целый день тут сижу - скорость у форума отличная.

Не может форум у меня работать, а у тебя нет.
Нажми пуск - выполнить в появившейся строчке набери "cmd" и нажми ввод. В появившемся черном окне набери "c:" нажми ввод, далее пишешь "tracert ugolochek.ru > ugolochek.txt" и жмешь ввод. Ждешь когда выполнение комманды завершится (может занять пару минут) и выкладываешь сюда содержимое файла ugolochek.txt, который будет находится в корне диска C. После этого файлик можно удалить.
Lodestar
Получите, распишитесь smile.gif

Трассировка маршрута к ugolochek.ru [85.249.139.226]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms 192.168.1.1
2 * 1284 ms 1046 ms 10.1.229.1
3 834 ms 744 ms 780 ms 213.85.171.69
4 808 ms 912 ms 1152 ms CNT1-gi-4-2.cnt.ru [212.15.121.151]
5 832 ms 1074 ms 710 ms msk-m9-pr1.rascom.ru [193.232.244.223]
6 1328 ms 1105 ms 952 ms msk-3v-cr1-ge-2-0-v02.rascom.ru [80.64.96.50]
7 1206 ms 756 ms 1133 ms spb-ivc-cr1-stm4-1-1.rascom.ru [80.64.96.5]
8 1052 ms 1030 ms 751 ms spb-ivc-ar2-ge-0-2-v02.rascom.ru [80.64.96.88]
9 1097 ms 932 ms 662 ms alkor-rus-gw.spb.rascom.ru [80.64.98.94]
10 1041 ms 647 ms 713 ms ge-vlan-857-igw02.datapoint.ru [85.249.134.2]
11 877 ms 993 ms 931 ms 85.249.139.226.addr.datapoint.ru [85.249.139.226
]

Трассировка завершена.
der Panter
Lodestar,
какой ужас! У тебя просто громадные задержки на каждом узле. Поэтому нифига и не работает. У тебя получается что каждый запрос идет пол секунды, а чтобы открыть страницу запросов надо сделать много... т.е. грубо говоря это проблемы твоего провайдера. Звони в поддержку и говори что и-нет еле ворочается.

вот как это выглядит у меня....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
т.е. видишь, да? Время прохождения на два порядка меньше.
Lodestar
der Panter,
ну, что у меня путь длинный, это мы еще вчера с мужем выяснили..
только появилось это после переезда сервераsad.gif
с остальными сайтами и-нет просто мчится же..
der Panter
Lodestar,
Может это совпадение? Просто физически сервер находится там же где и старый, на той же площадке... попробуй открыть "старый" сервер по этой ссылке http://85.249.136.122/ сравни скорость открытия странички.
Lodestar
эта открылась намного быстрее, хотя тоже не "летела"
der Panter
Lodestar,
я не знаю что тебе посоветовать... ты в техподдержку провайдера звонила?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.