Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: торт...и всё о нем
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Наш дом > Кулинария
Легкомысленная
Срочно нужна ваша помощь.
Где можно на субботу заказать торт??? На юбилей 50 лет. Мы на одну фирму надеялись, а они нам отказали. Пожалуйста помогите!! Не знаю куда обращаться - везде за неделю надо заказывать.
Колымчанка
Я на свадьбу заказывала в Акканто http://www.akkanto.ru/ Позвони, вроде они там могут и срочно сделать. Очень вкусный торт был, мы даже не ожидали. И насколько я знаю, там уже готовые продают
Зеленоглазка
Мы тоже в Акканто на свадьбу заказывали, не подвели и вкусно было.
Ушастик
Мы на свадьбу в "Клубничке" заказывали. Они тоже срочные делают.
http://www.klubnichka-tort.ru
Очаровашка
Цитата(Ушастик @ 26.10.2006, 23:46) *

Мы на свадьбу в "Клубничке" заказывали. Они тоже срочные делают.
http://www.klubnichka-tort.ru

Тоже заказывали в клубниче, они хорошо делают и срочные заказы точно есть.
Nadezhdaf
Мы заказывали в акканто, вкусно и оперативно.
В клубничку съездили , по пробовали и нам , если четно совсем не понра.... Но , к слову, они и более дешевые smile.gif
Поэтому здесь выбор за Вами smile.gif
Astro4ka
А мы на свадьбу в Перекрестке заказывали, гости до сих пор вспоминают про вкусный торт. К сожалению, я так его и не попробовала!!! Изображение
Апрелька
Контора Доктор Бейкер.
Acid
Сладкая Идея. smile.gif
Наивная
"Доктор Бейкер"
+ в "Алых Парусах" хорошая кондитерка. Но дорогая.
Легкомысленная
ВСЕМ огромное спасибо!!!! Мы вроде успели. Завтра торт забираем!!
Nadezhdaf
Легкомысленная,
где?
Agidel
Завтра у супруга день рождения. По традиции (второй год tongue.gif ) пеку торт сама. Но в прошлом году у меня была коробка из-под другого торта. А в этом ничего.. dntknw.gif
Как торт перевезти из дома на работу? Он на машине.
Сложность еще в том, что торт не из коржей, а из лепешек. Черепаху решила сделать.
Днем пойду в магазин под боком, вдруг у них есть какие-нить коробки из-под торта. А если нет, то что делать?
Mesna
Цитата(Agidel @ 9.9.2007, 11:20) *

Завтра у супруга день рождения. По традиции (второй год tongue.gif ) пеку торт сама. Но в прошлом году у меня была коробка из-под другого торта. А в этом ничего.. dntknw.gif
Как торт перевезти из дома на работу? Он на машине.
Сложность еще в том, что торт не из коржей, а из лепешек. Черепаху решила сделать.
Днем пойду в магазин под боком, вдруг у них есть какие-нить коробки из-под торта. А если нет, то что делать?

А если дно -большое блюдо, а крышку и стенки по диаметру блюда из картона вырезать?
WhiteRacoon
У меня на этот случай припесена коробка из-под кроссовок брата (48 размера). Коробка большая, все туда влазит. Уже 5 лет фирма Скетчерс вызывает слюноотделение у некоторых людей tongue.gif
Только ее изнутри надо протереть, и обклеить разрезанным целофановым пакетом - чтоб крем не пачкал стенки. На дно - разделочную доску, чтоб вынимать удобнее было.

Ну а если коробки нет - то доставать картон и делать самой "упаковку для пирожных": дно квадратное и по сторонам квадрата - треугольники с "ручками-загогульками" сверху для цепляния между собой...
Или положить торт в глубокое блюдо, поставить в пакет и завязать его крепко-крепко так, чтобы внутрь попал воздух и таким "куполом" держал целофан от прилипания к торту. Все это еще в одну сумку - и аккуратненько в путь...

Знаю, что опоздала со своими советами, но, может, кому еще пригодится.
Золотова
У меня срочный вопрос. Домашнего приготовления торт (читай без стабилизаторов, красителей и пр. химической приблуды) можно ли хранить на балконе при -7 градусов? Это же фактически заморозка, он потом не раскиснет? Посоветуйте, плиз!

Для модеров: темку можно будет удалить через день, просто сейчас позарез нужно, а спросить не у кого! Нужен коллективный разум.
Kalendula
Мама моя хранила на застекленном балконе.. Там ниже -2 не было..

А вот -7 мне кажется - нельзя.
Ватрушечкина
мне кажется, что домашнии тортики, хранить можно до 0 градусов, а если меньше, то они становятся не вкусными
Malinochka
мне кажется многовато градусов unsure.gif еще при -2 -3 нормально, а при -7 может вкус изменится после того, как он "оттаит"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.