Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сбой в работе форума.
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
der Panter
Итак, работоспособность восстановлена. Были некоторые не смертельные проблемы smile.gif

Заранее прошу прощения, кому не ответил в "аське" и по почте. Было просто некогда, а сейчас уже и неактуально, наверно.

Вот такие дела...
Мася23071978
Я думала меня на работе от любимого форума отрубили tongue.gif
Olechka_2015
Мася23071978, я тоже так подумала unsure.gif
kaprizulja
Я тоже подумала что меня на работе отключили. Даже пошла ругаться с сис. админом blush2.gif
теперь придеться вымаливать прощения wink.gif
vi2002
Кстати, у меня тоже были первые мысли, что это проделка сис админа, подшутить решил.....
Тигровая креветка
А я подумала, что домашний комп совсем с ума сошел))) Он у меня часто глючит, так что я особо даже не удивилась!
Pamel
Удивительно, что ни у кого не возникло мысли, что сам форум накрылся... smile.gif
Фрейя
Pa-mel, форум - это святое mrgreen.gif Кто ж про него такое подумает! biggrin.gif
Taksa
Цитата(Pa-mel @ 28.4.2007, 1:01) *

Удивительно, что ни у кого не возникло мысли, что сам форум накрылся... smile.gif

уменя возникла))) я старой закваски форумчанка..привыкшая)))
Партизанка
Ага, и у меня возникла мысль, что форум сам накрылся. Вот щас опять пытается накрыться...Блииииииииин
der Panter
Ну вот, в очередной раз у нас все сломалось... smile.gif Посмотрим что будет теперь.
Мася23071978
Цитата(der Panter @ 6.7.2007, 15:48) *

Ну вот, в очередной раз у нас все сломалось... smile.gif Посмотрим что будет теперь.

Дима, главное сейчас усё работает УРАААААААААААААААААААААА! wub.gif
Helen0505
Надеюсь все будет работать, а то мы соскучились smile.gif
Юляшка
der Panter, пока вроде т-т- работает smile.gif
А в чем проблема то? почему все ёкнуло?
missBzzz
Ой,ну наконец-то всё заработало!!!!
Соскучилась!!!)
Bubble
И я ужасно соскучилась!!!
Юлек
Ура-Ура! Сейчас все работает!!! tongue.gif Мы все соскучились smile.gif
galinga
Не могу, когда форум не работает! Как наркотик стал... blink.gif
лялюсик
Сообщение форума
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

Ссылки
Восстановление забытого пароля
Регистрация нового пользователя
Разделы помощи
Связь с администрацией форума

Итак по порядку что я делаю: набираю в поисковике "свадебный переполох" захожу на сайт. в темах выбираю "свадебный перполох! на любой теме (например зимнии невесты) нажимаю на последенее сообщение и получаю вышеуказанный результат. пробовала заходить на тему с первого сообщения и получается следующее- выходит самое первое сообщение о создании темы затем все сообщения в сокращенной форме мелким списком, нажимая на сообщения чтоб развернуть все, выходит вышеуказанное сообщение.
der Panter
Переключи вид форума на линейный и все будет видно.
solo32
А вчера никакого сбоя не было? Целый день не могла зайти на форум...
Lesenka
У меня тоже целый день не работал sad.gif
Моркоша
solo32, был однозначно! с 2х часов дня и до 11 вечера форум не работал sad.gif

я пробовал зайти с 10 компов - и не фига не работала!

зато теперь работает!!! punk.gif
acacia
Цитата(solo32 @ 3.2.2009, 11:13) *

А вчера никакого сбоя не было? Целый день не могла зайти на форум...

Не ты одна.. sad.gif
Сластена
у меня тоже не работал.
Anabelle
Дамы, ну и че теперь переливать из пустого в порожнее? Ну не работал. У всех не работал. Дальше то что?
Счас то работает!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.