Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свадьба в Зеленограде
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Свадебный переполох
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Anabelle
Цитата
фисташковых платьев в живую пока не видела. Тока на фотках. Видимо и впрямь редкость

Найди какой-нибудь "желтый" журнал - типа 7 дней. Там были как-то фотки Волочковой - одно из платьев на ее свадьбе будет фисташковым. Типа ее любимый цвет.
Sweet-Sleep
Такс, Витулю на форуме вижу, а отчета и фоток не вижу hmm.gif Может исправишься? tongue.gif
Chavella
А может кто хотя бы намекнет, что за музыку можно заказывать в ЗАГСЕ помимо мендельсона? Там же вроде дают несколько композиций на выбор? Кто "бывалый" поделитесь знаниями.
Anabelle
Chavella,
Че дадут - из того и выберете. Репертуар мог и смениться.
Chavella
в том то и дело, что как рассказывали многие, там кроме мендельсона все в английских названиях, с перепугу могу и не вспомнить, что же мне хотелось бы такого этакого =) поэтому и хотелось быть "морально" готовой rolleyes.gif
Книга
Цитата(Лолик @ 9.6.2007, 8:37) *

Не за что))) smile.gif
По поводу Элиона! Там большая столовая! На 80 человек еще как потянет! Один большой зал, стены бело-серые, типа как обои, тока это пластиковые пластинки! "+" в том, что для украшения много простора! Налепишь, что твоей душе угодно... впринципе, можно просто одно сердце, я по этому поводу не заморачиваюсь, и другим не советую, по мне так украшения зала - одна из самых глупых трат на свадьбу, но если финансы позволяют, то вперед! Я видела там свадьбы, по гостям было заметно, что все всем довольны, ну а как же иначе??? tongue.gif
В загсе говорят, тока время приезда, т.к. сами не знают, когда какую пару рассписывать будут)))

Пасиб за инфу ))) Про ЗАГС - я на форумах видела, что народ писал, что знает не только время приезда, но и росписи, вот я и удилась smile.gif

Цитата(Anabelle @ 9.6.2007, 11:22) *

Найди какой-нибудь "желтый" журнал - типа 7 дней. Там были как-то фотки Волочковой - одно из платьев на ее свадьбе будет фисташковым. Типа ее любимый цвет.

Я говорила, что в реале не видела - на фотках-то полно )))
Magri
У меня вдруг возникло следующее сомнение: а когда лучше бокальчики бить? Сразу после загса? И тогда на прогулке пить шампанское из бокалов для зала. Или все-таки на прогулке пить из бокальчиков для битья, а позже - перед кафе - их разбить. Что-то мне кажется, что на свадьбах на которых я побыла и так и так было... hmm.gif
Кэти
Цитата(arina 22 @ 8.6.2007, 22:37) *

где отмечать будите, если не секрет?

В Паллада клаб, что в поселке Голубом
Anabelle
Цитата
Или все-таки на прогулке пить из бокальчиков для битья, а позже - перед кафе - их разбить

Мы разбили в конце прогулки. Так как стаканы нужны для фотосессии молодоженов.
Glubina
Цитата(Magri @ 9.6.2007, 20:13) *

У меня вдруг возникло следующее сомнение: а когда лучше бокальчики бить? Сразу после загса? И тогда на прогулке пить шампанское из бокалов для зала. Или все-таки на прогулке пить из бокальчиков для битья, а позже - перед кафе - их разбить. Что-то мне кажется, что на свадьбах на которых я побыла и так и так было... hmm.gif

Нам тамада сказала, что в ресторане нас встречает свекровь с караваем и моя мама с подносом с 2 бокалами шампусика, которые мы потом бьем. Меня такой вариант устроил.
Magri
Anabelle, Glubina, да такой вариант более предпочтительней, а то бокалов не напасешьси! Только вот наверно не совсем красиво осколки у кафе оставлять... как-то неэтично blush2.gif
Надо будет с тамадой этот факт обговорить.

Хотя если подумать сколько таких мелочей постепенно всплывает, становится немного жутковато - голова совсем кругом идет. Хочется то чтобы все продумано было и в последнюю минуту ничего не омрачило торжество!
Книга
Обычно всё это дело, про битьё бокалов, оговаривается с работниками кафе и даже с ЗАГСом - иногда не разрешают бить там, или говорят, чтоб убрали сами.
*Катеринка*
Цитата(Magri @ 10.6.2007, 1:18) *

Только вот наверно не совсем красиво осколки у кафе оставлять... как-то неэтично blush2.gif

Мне кажется, что за те деньги, которые вы платите за банкет, они все убирут. Даже без разговоров sad.gif
Lilac
Цитата(Chavella @ 9.6.2007, 17:04) *

А может кто хотя бы намекнет, что за музыку можно заказывать в ЗАГСЕ помимо мендельсона? Там же вроде дают несколько композиций на выбор? Кто "бывалый" поделитесь знаниями.

По-моему в нашем ЗАГСе не дают музыку выбирать. Нам не давали.
В других московских загсах да, дают список и нужно выбрать вроде 3 композиции, а у нас такого нет.

Цитата(Magri @ 9.6.2007, 20:13) *

Мы одни бокалы разбили у ЗАГСА, потом на прогулку брали другие, из них пили в лимузине и на прогулке, их мы не били. А около ресторана у нас была 3-я новая пара бокалов, их мы разбили.

Цитата(Stefu @ 8.6.2007, 15:01) *

Девчонки!!!!
Подскажите плиззз....я не могу найти маленькие корзинки, плетеные.
Они должны быть не более 8см в длинну + ручка.
Может быть кто-нибудь видел. Где их можно найти? sad.gif

Я не измеряла, но у нас вот такие были корзинки:
Изображение
Покупали на Пражском рынке (м. Пражская, рядом с метро)
Magri
Побывали мы вчера в магазинчике Открытки на Азовской улице. Выбор действительно впечатляет. Накупили всего самого-самого разного. От мыльных пузырей до украшений на бокалы. Экономия значимая по сравнению с зеленоградскими ценами...а если там хорошенько покопаться можно поистине удивительные фенечки откопать! Так что кто еще не собрался, очень рекомендую wink.gif Только лучше заранее составлять список покупок, а то там глаза шибко во все стороны разбегаются! cool.gif

Lilac, корзинка для прогулки очень удобная!
Сама думаю о чем-то подобном. До Пражской жаль ехать неудобно, придется у нас здесь искать.

Хотела еще поинтересоваться - у вас очень красивые фотографии из Середниково. Вы свободно на территорию парка проходили? А то говорят там теперь на машине сложно подъехать - путь перекрыли...?
Lilac
Цитата(Magri @ 12.6.2007, 16:20) *

Lilac, корзинка для прогулки очень удобная!
Сама думаю о чем-то подобном. До Пражской жаль ехать неудобно, придется у нас здесь искать.

Хотела еще поинтересоваться - у вас очень красивые фотографии из Середниково. Вы свободно на территорию парка проходили? А то говорят там теперь на машине сложно подъехать - путь перекрыли...?

Я у нас тут тоже искала, не нашла ничего, пришлось ехать на Пражскую. Потом уже такие же видела около метро Октябрьское поле, там палатка есть, только не подскажу из какого выхода метро выходить, не помню.. если там покружить на всех сторонах перекрёстка. то должны увидеть.

Там подъезжаешь к усадьбе, оставляешь машину, ну а на территорию уже заходишь пешком, на машине туда и не проедешь никак, да и не надо. А чтобы в саму усадьбу попасть-прям в здание (там она огорожена еще одни забором), нужно договариваться и денюжку платить.
Magri
Цитата(Lilac @ 12.6.2007, 16:27) *

Там подъезжаешь к усадьбе, оставляешь машину, ну а на территорию уже заходишь пешком, на машине туда и не проедешь никак, да и не надо. А чтобы в саму усадьбу попасть-прям в здание (там она огорожена еще одни забором), нужно договариваться и денюжку платить.

Я была в тех местах всего один раз (не на территории парка, а внизу у озера перед усадьбой), поэтому сложно пока ориентироваться - вы приблизительно где машину оставляли относительного этого озера?
И как там по времени - долго гуляли? Большие расстояния между мостами?
Lilac
Цитата(Magri @ 12.6.2007, 19:38) *

Я была в тех местах всего один раз (не на территории парка, а внизу у озера перед усадьбой), поэтому сложно пока ориентироваться - вы приблизительно где машину оставляли относительного этого озера?
И как там по времени - долго гуляли? Большие расстояния между мостами?

Мы наверху на дороге оставляли машину, в саму усадьбу не заедешь.
Заходишь за ограждение, чуток проходишь, ну почти сразу усадьба за другм забором. Так как мы приезжали просто погулять, усадьбу мы обходили вдоль забора по лесу и спускались к озеру.
Там всё очень близко.
Magri
Цитата(Lilac @ 12.6.2007, 22:12) *

Мы наверху на дороге оставляли машину, в саму усадьбу не заедешь.
Заходишь за ограждение, чуток проходишь, ну почти сразу усадьба за другм забором. Так как мы приезжали просто погулять, усадьбу мы обходили вдоль забора по лесу и спускались к озеру.
Там всё очень близко.

Спасибо большое за подробные объяснения! smile.gif А то меня напугали, что туда просто так не попадешь, а я планирую погулять там после росписи smile.gif
Книга
Народ, а не знаете, где у нас в Зелеке можно заказать гравировку, а ещё лучше найти ювелира и сделать кольца на заказ?
А ещё вопрос про гравировку, я слышала, что от этого кольцо может лопнуть, а мы хотели не просто надписи делась, а целый орнамент - не знаете, можно ли так?
Magri
Цитата(Книга @ 12.6.2007, 23:56) *

Народ, а не знаете, где у нас в Зелеке можно заказать гравировку, а ещё лучше найти ювелира и сделать кольца на заказ?
А ещё вопрос про гравировку, я слышала, что от этого кольцо может лопнуть, а мы хотели не просто надписи делась, а целый орнамент - не знаете, можно ли так?

Попробуйте по зеленоградским ювелирным позвонить, я думаю там и гравировку делают, и на заказ кольца могут сделать...
В справочнике Зеленограда есть фирма ООО "Петроглиф", т.531-89-41 и 536-87-03. Обещают "производство сувениров, ювелирных изделий, лазерную гравировку". Дерзайте! smile.gif
Витуля
Цитата(Sweet-Sleep @ 9.6.2007, 16:19) *

Такс, Витулю на форуме вижу, а отчета и фоток не вижу hmm.gif Может исправишься? tongue.gif

Всё будет blush2.gif
Никак не можем поймать фотографа, чтобы фотки забрать wacko.gif
Viktoria28
Мы делали гравировку в Петроглифе, надпись сверху на латинском языке, получилось именно то , что и хотели просто супер! И они там могут все что угодно сделать, только вам нужно приблизительно хотя бы знать что вы хотите.. У них есть сайт, но там фоток особо нет, но так для ознакомления smile.gif www.ptrg.ru
Stefu
Девчонки! Подскажите пожалуйста кто где будет заказывать украшение зала?
Lilac
Цитата(Magri @ 12.6.2007, 23:17) *

Спасибо большое за подробные объяснения! smile.gif А то меня напугали, что туда просто так не попадешь, а я планирую погулять там после росписи smile.gif

Ну в усадьбу просто так не попасть, нужно договариваться заранее и платить деньги.
Если вы хотите после росписи туда ехать, ИМХО, нужно внутрь усадьбы заходить, чтобы сделать красивые фотки и внутри здания и непосредственно около самого здания усадьбы.
Если не заходить внутрь, то у вас на фотках выйдет только лес и озеро, ну еще к роднику можно сходить.
Magri
Цитата(Lilac @ 13.6.2007, 10:26) *

Ну в усадьбу просто так не попасть, нужно договариваться заранее и платить деньги.
Если вы хотите после росписи туда ехать, ИМХО, нужно внутрь усадьбы заходить, чтобы сделать красивые фотки и внутри здания и непосредственно около самого здания усадьбы.
Если не заходить внутрь, то у вас на фотках выйдет только лес и озеро, ну еще к роднику можно сходить.

На территорию усадьбы попасть - это конечно для нас идеальный вариант. Главное, чтобы в
этот день там свадьбу не праздновали...
Мне и родник-озеро-лестница-мост очень нравятся...это как крайний вариант, если на территорию не получится пройти smile.gif
Лолик
ДЕВОЧКИ!!!! Плиз, скинте в личку ваших фото и видео, если есть возможность!
Меня накрутили, по поводу фото и видео в одном лице, пришлось отказаться((((
zagadka-lena
Невестушки, может кто подскажет: где можно купить воздушные шарики однотонные, без рисунка?
Ох, я наконец-то купила платье! Оно - супер. Кому интерсны подробности - пишите в личку! Боюсь, что мой БМ может заглянуть на этот форум! smile.gif
Sweet-Sleep
Лолик боюсь, что за такое время до свадьбы можно найти только некондицию...
Irinka07
Цитата(Stefu @ 13.6.2007, 10:12) *

Мы заказали, т.к. хотели чтоб помешение действительно выглядило празднично, потому что самим всеравно так не украсишь, поэтому даже и не сомневались и заказали украшение зала: 2 сердца, арочку с цветками из шариков над сценой и над входом в кафе, 40 шариков по потолок нам все это обошлось в 5000р.
ELena&Djon
Цитата(Stefu @ 13.6.2007, 10:12) *

У меня БМ занимается со своими "подшефными". smile.gif Соответсвенно, нам на свадьбу именно "подшефные" делать и будут smile.gif Хоть этой головной боли у меня нет - большой плюс!
Зато я никак с парикмахером не определюсь...
Irinka07
А подскажите пожалуйста точный адрес этого чудесного магазина на Азовской.
Magri
Цитата(Irinka07 @ 13.6.2007, 13:50) *

А подскажите пожалуйста точный адрес этого чудесного магазина на Азовской.

Уже как-то писали:

От м.Севастопольская идти прямо по улице Азовская до спортивного комплекса Кимберли-Лэнд. Стоишь к нему лицом, слева от вас будут небольшие ворота, проходишь через них, по левую руку будет стоять палатка, на ней написано "Открытки", вот это и есть тот заветный магазинчик
Точный адрес: м.Севастопольская, ул. Азовская, д. 24В.

Теперь они и в воскресенье работают, но лучше предварительно позвонить-уточнить часы работы.
Телефоны через ЛС
Irinka07
Девочки, а где вы будете заказывать букет невесты и будете ли принемать в этом участие? А то мне мой БМ говорит, что сам закажет мой букет, чтоб это был сюрприз, а таких сюрпризов в день свадьбе что-то не хочеться! Просто я уже нашла какой букет я хочу, может дать ему фотку и пускай мочает флористов один?!

Изображение

Цитата(Magri @ 13.6.2007, 14:01) *

Уже как-то писали:

От м.Севастопольская идти прямо по улице Азовская до спортивного комплекса Кимберли-Лэнд. Стоишь к нему лицом, слева от вас будут небольшие ворота, проходишь через них, по левую руку будет стоять палатка, на ней написано "Открытки", вот это и есть тот заветный магазинчик
Точный адрес: м.Севастопольская, ул. Азовская, д. 24В.

Теперь они и в воскресенье работают, но лучше предварительно позвонить-уточнить часы работы.

Большое спасибо:-)
Magri
Цитата(Irinka07 @ 13.6.2007, 14:02) *

Девочки, а где вы будете заказывать букет невесты и будете ли принемать в этом участие? А то мне мой БМ говорит, что сам закажет мой букет, чтоб это был сюрприз, а таких сюрпризов в день свадьбе что-то не хочеться! Просто я уже нашла какой букет я хочу, может дать ему фотку и пускай мочает флористов один?!

в Орхидее в 12-том... дизайн букетика невеста все-таки должна заранее знать - я например под цвет платья буду розочки выбирать!

Цитата(Irinka07 @ 13.6.2007, 14:03) *

Большое спасибо:-)

Всегда пожалуйста smile.gif
Мы море денег сэкономили!
Витуля

Я заранее выбрала букетик(картинку) в интернете. Согласовала с БМ. Отправила фотку флористе(по знакомству)
Букет тоже подбирала, чтобы с платьем сочетался.
У меня был из 19 бордовых роз.
Irinka07
Цитата(Magri @ 13.6.2007, 14:06) *

в Орхидее в 12-том... дизайн букетика невеста все-таки должна заранее знать - я например под цвет платья буду розочки выбирать!
Всегда пожалуйста smile.gif
Мы море денег сэкономили!

Я вот тоже туда своего зову, но он говорит, что это далеко, что туда больше бензина потратишь и то на то и выйдет. Нам просто осталось купить всякую мелочовку, ленты, украшения на бокалы, кольца, ленты свидетелям и т.д.
Viktoria28
Цитата(Irinka07 @ 13.6.2007, 14:12) *

Я вот тоже туда своего зову, но он говорит, что это далеко, что туда больше бензина потратишь и то на то и выйдет. Нам просто осталось купить всякую мелочовку, ленты, украшения на бокалы, кольца, ленты свидетелям и т.д.

smile.gif У меня такая же история, не хочет ехать, т.к. считает, что на бензин потратит больше..

Irinka07 , а букетик я отправлю подругу с любимым выбирать, она мои вкусы знаетsmile.gif
Magri
Цитата(Irinka07 @ 13.6.2007, 14:12) *

Нам проще - мы на своих двоих smile.gif
По делу ездили, заодно и в магазинчик заскочили.
Здесь многие вещи значительно дороже. А с учетом того сколько всего мы накупили я думаю пару тыс. сэкономили. Мелочь, но приятно smile.gif
arina 22

Изображение

мы заказали букет в магазине "Цветы" который находится с боку "Океана". Магазин находится там с незапамятных времен и там всегда стильно и красиво. Букет безусловно надо подбирать под платье, всякие аксеесуары, поэтому лучше все самой обговорить с флористом.
Я сказала какой букет хочу, флорис подсказал какие цветы долго стоят и как будут смотреться в букете невесты, выбрали цветы и аксессуары, И теперь остается только ждать =))
Stefu
Цитата(arina 22 @ 13.6.2007, 16:02) *

мы заказали букет в магазине "Цветы" который находится с боку "Океана". Магазин находится там с незапамятных времен и там всегда стильно и красиво. Букет безусловно надо подбирать под платье, всякие аксеесуары, поэтому лучше все самой обговорить с флористом.
Я сказала какой букет хочу, флорис подсказал какие цветы долго стоят и как будут смотреться в букете невесты, выбрали цветы и аксессуары, И теперь остается только ждать =))

Салон называется "Багира".
Я скорее всего тоже буду там заказывать, т.к хозяйка салона знакомая.
Glubina
По поводу цветов - я ходила в Орхидею рядом с ЗАГСом. Мне так много чего предложили,но не понравилось то, что они не знают точной цены цветов (и узнают только в последний момент) и еще не знают какой степени открытости будут розы. Вообще букет меня может очень удивить ohmy.gif и по цене и по форме. Сходила в Орхидею в 12 р-не,там девочки сказали что в пятницу перед свадьбой я смогу сама подойти посмотреть на розы для моего букета и определиться и еще точную цену они будут знать,когда заказ оформлять будем. Это мне больше подходит.
Я считаю что букет должна выбирать именно я, т.к жених не видел моего платья и обсуждать его с флористом при женихе я не хочу. Закажу сама,а жених только заберет.
Viktoria28
А мне кажется , что букет совсем необязательно должен сочитаться с платьем, если и букет и платье будут например цвета шампань, они просто будут сливаться - это не очень красиво..Я например хочу контрастный букет оранжевого цвета и бутоньерку жениху тоже оранжевого цвета закажем. Я знаю многи девочки с белым платьем заказывают красные розы, так что совсем необязательно чтоб букет и платье были в одной гамме, а скорее наоборот...Но это мое мнение smile.gif
Glubina
Цитата(Viktoria28 @ 13.6.2007, 16:47) *

А мне кажется , что букет совсем необязательно должен сочитаться с платьем, если и букет и платье будут например цвета шампань, они просто будут сливаться - это не очень красиво..Я например хочу контрастный букет оранжевого цвета и бутоньерку жениху тоже оранжевого цвета закажем. Я знаю многи девочки с белым платьем заказывают красные розы, так что совсем необязательно чтоб букет и платье были в одной гамме, а скорее наоборот...Но это мое мнение smile.gif

Я с тобой согласна, что на контрасте букеты смотрятся неплохо. Но все зависит от платья. Вот у меня, например, белое платье с вышивкой другого цвета (не скажу какого-БМ форум читает blush2.gif ) и букеты из розовых и красных роз мне точно не подойдут. И потом я не хочу портбукетницу, а ленту хочу, сочетающуюся с платьем.
arina 22
Цитата(Viktoria28 @ 13.6.2007, 16:47) *

Сочитаться и сливаться это разные вещи. Когда контраст на мой взгляд это здорово и правильный контраст это тоже сочитание. А если платье с серебряной отделкой, а букет с золотыми аксессуарами или жених в сером костюме и розовой рубашке а бутаньерк желтая то это уже не сочитание.
Букет не должен сливаться!!! А сочитаться по стилю и цвету (например существуют же стандартные сочитания такие как серый и розовый, зеленый и желтый, наконец черный и белый цвета, но эти цвета же не сливаются )
Irinka07
Цитата(arina 22 @ 13.6.2007, 16:02) *

А за сколько обычно заказывается букет? И если им дать конкретную фотографию букета они смогут его сделать?
arina 22
Цитата(Irinka07 @ 13.6.2007, 16:59) *

А за сколько обычно заказывается букет? И если им дать конкретную фотографию букета они смогут его сделать?

заказывать нада за 2 недели. Если есть своя фотография то конечно сделаюи и еще что нить хорошое посоветуют, может что дополнить предложат, по цветам посоветуют. Мне там флористы понравились.
FyRuAnK@*
[size=4]Всем привет! Я из Зеленограда. Я здесь новенькая. Я хочу выйти замуж 17-18 августа, тоесть подать заявление 20 июня. Мне сказали что ведутся какие-то списки в которые надо записаться, чтобы подать заявление. Я полностью запуталась. Ходила к ЗАГСу а там списки только на 4, 11, 25. Но на 18-17 числа нет. Что мне делать? Помогите пожалуйста!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Magri
Цитата(FyRuAnK@* @ 13.6.2007, 19:11) *

[size=4]Всем привет! Я из Зеленограда. Я здесь новенькая. Я хочу выйти замуж 17-18 августа, тоесть подать заявление 20 июня. Мне сказали что ведутся какие-то списки в которые надо записаться, чтобы подать заявление. Я полностью запуталась. Ходила к ЗАГСу а там списки только на 4, 11, 25. Но на 18-17 числа нет. Что мне делать? Помогите пожалуйста!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Добро пожаловать! smile.gif
На списки можно полюбоваться вот здесь:
http://svadba.net.ru/zags/zags_moscow_10.php
на 17-18 августа там пока три человека записались...
Katrin2007
Мы подали заявление сегодня на 11 августа!!!!!!! УРРРААААА
Поздравляю всех, кто подавал сегодня с нами!!! Все молодцы!!! К сожалению те, кто пришел утром вряд ли смогут попасть на 11, в день расписывают 44 пары. Сейчас сижу на работе, жутко хочется спать, но я очень очень рада, что такой ответственный день у нас прошел замечательно.. наше время 12.20.. mar.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.