Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа форума
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
der Panter
В субботу у нас рухнул сервер, причина неизвестна. Такое ощущение, что какие-то проблемы на аппаратном уровне. Сейчас запустил все заново, но надежды на то, что он будет стабильно работать нет никакой.
Прошу ногами не топать, стараюсь сделать все что могу.

П.С. Сам комп находится в Питере, что очень осложняет ситуацию, т.к. я не могу добраться до него физически, только удаленно..., да еще у хостера проблемы появились сразу после того, как рухнул сервер.... вот и затянулось это все на 5-6 дней... такие дела.
Чертовка
der Panter, может продадим этот сервер-дособираем и купим получше?
Irusik
Пантер, ты скажи свои соображения по этому поводу, а мы поддержим завсегда smile.gif
der Panter
Чертовка,
это нереально smile.gif

Irusik,
по хорошему найти бы кого-нибудь, кто в Питере смог бы съездить к хостеру и протестировать нашу железку....
Slastena
Цитата(der Panter @ 31.5.2007, 19:41) *

Irusik,
по хорошему найти бы кого-нибудь, кто в Питере смог бы съездить к хостеру и протестировать нашу железку....

Это ж надо, чтобы кто-нибудь что-нибудь в этом понимал?! Дим, давай мы тебе на билеты скинемся, а что.. уик-енд в Питере, белые ночи tongue.gif
der Panter
Slastena,
дык вот в этом то вся и проблема. В Выходные никто не работает smile.gif
Лерочка
der Panter, а в будни совсем нет возможности съездить?
der Panter
Лерочка,
не-а.
Да пока работает, вроде....
Kroshka katenok
der Panter, а почему так - одни могут на форум зайти, а другие нет sad.gif
missBzzz
Kroshka katenok,
да,у меня вчера такое было.Сегодня зашла
dev4onka
В DNS запись почему-то исчезла...
После обновления появилась. Хостер халит smile.gif
Юляшка
У меня тоже вчера не было совершенно доступа... я уж думала что это навсегда... но сегодня получилось все же зайти.. правда не пойму почему..
Anabelle
Цитата
DNS запись почему-то исчезла...
После обновления появилась. Хостер халит

Вот вам и ответ.
ДНС обновляется раз в день-два. Обновилось, и смогли зайти.
Kato
Вопрос к модератор. пишу здесь, т.к. не знаю куда идти...

у меня началсь где-то недельку уже такая беда - при переходе от странички к страничке вылезает окно " для простмотра этой страницы вам необходимо активировать элемент AktiveX. ОК?"
что это? может, мне надо где-то настройки изменить?

спасибо заранее
Anabelle
Kato,
А ты напиши, каким браузером пользуешься.
der Panter
Kato,
Цитата
может, мне надо где-то настройки изменить?

наверно надо. На форуме никаких изменений не было, так что вспоминай что накрутила и возвращай всё назад. Судя по всему кто-то выключает у тебя элемент ActiveX, скорее всего это либо настройки безопасности эксплорера, либо антивируса/фаервола.
Kato
Expl 7.0, антивирус Касперского 6.0.2.621
der Panter
Kato,
Цитата
Expl 7.0, антивирус Касперского 6.0.2.621

ну это нам ничего не даст. Тебе придется самой перерыть настройки и вспомнить что ты сделала, после чего сайт перестал нормально отображаться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.