Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Театр
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Наш дом > Прочь из дома
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Nutka
Девчоночки, а вы ходите по театрам? И каким именно? Что понравилось, а что нет?
Olara
Мы ходим в театр где-то раз в 2-3 месяца, но такого варианта нет ,поэтому поставила раз в полгода laugh.gif
Cherry
Мы стараемся выбираться каждый месяц, в основном это театр им. Моссовета (любимый)! tongue.gif
Nutka
Я стараюсь окультуривать любимого, т.к. по его словам до нашего знакомства он ни в одном театре нашего города не был. Даже вторая встреча наша состоялась в 11 утра в оперном театре на "лебедином озере", правда, я не любитель балета, но т.к. ОН предусматрительно захватил Черемуховый пунш.....то к концу спектакля мы с ним уже ВСЁ понимали, ну о чем там они прыгают!!!!
А сейчас раз в месяц стараюсь его вытащить то в драму, то в музкомедию.
Уважает драму (ходили на "Деревья умирают стоя" - прослезились оба!!!!, на "поминальную молитву" (про мучения еврейского народа) сложновастенько и долго - но тоже пробирает!), а вчера ходили в музкомедию (люблю!!!!)на "Девичий переполох" прикольно, костюмы супер!!! Аж три раза сменили :shock:
А вообще очень хотела на гастроли театра Вахтангова сходить, с маковецким (Отелло, Сирано), но, блин. вечно такие цены загнут!!!!!
Хотела на Пескова, Розенбаума, Леонтьева, но как увижу цены (хотя для Москвы это наверное норма!?), да еще вечно приедут на неделе, а потом как добираться , а утром на работку.... вот и приходится ПОКА довольствоваться местными постановками!!!! :wink:
Olara
Я очень мьюзиклы люблю, и всякие екомедии... А теперь думаем пойти на "Свадьбу Соек"
люлю
Нютка, Поминальную молитву тоже видела, была в восторге, а вообще люблю московские театры с известными актерами, но жаль билеты дорогие, часто не походишь.
Оля
Цитата(ягода)
\" За двумя зайцами...\" в Вахтангове.

Я тоже на этот спектакль ходила (играла Аронова), просто супер, мы обхохотались! laugh.gif
Катёна
Не ответила на опрос, так как в театр давненько не ходила, т.е. уже года 2...Я люблю театр, а вот муж как-то равнодушен к этому делу.
Танюшка
мы ходим где-то раз в полгода, иногда чаще biggrin.gif
последний раз были в Ленкоме на "Женитьбе Фигаро" с Певцовым
остались очень довольны :!:
а вообще хочется ходить почаще :wink:
mysyakina
Девченки ,последний раз 31,01 ходили на "Актерские игры" Квартета И в ДК им. Зуева на Белорусской, всем рекомендую как это представление, так и День Выборов и День радио, они так вместе с Несчастным случаем играют, обхохочитесь. biggrin.gif tongue.gif :wink:
Nutka
Танюшка, Моя мечта - Это Ленком!!!! Там все мои любимые актеры!!!!! :shock: biggrin.gif
Surprized
А мы все собираемся... Последний раз вместе были еще 3 года назад, когда я с его мамой знакомилась и она нас потащила в театр! С тех пор ни разу! Стыдно! Ужас!!! :oops: :oops: :oops:
Наталка
Я ответила "раз в неделю".
Не строго раз в неделю, конечно, бывает два раза в неделю, бывает раз в две недели, но в целом получается, наверное, так. 8)

Лешка в начале знакомства упомянул, что он ходит в театр только из "меркантильных" соображений, читай - ради девушек. :evil: Со мной тоже сначала ходил, чтобы меня порадовать, а потом втянулся. smile.gif Сейчас предпочитает пойти в театр, в не в кино - фильм, говорит, и дома можно посмотреть. :!:

14 февраля были, как и хотели, в театре Калягина на премьере - правда, не очень понравилось :? , завтра идем на "12 стульев" - это подарок мне на День св.Валентина. laugh.gif Недавно были на "Бумеранге" с Васильевой и Гаркалиным - отличный спектакль. tongue.gif
Куда пойти, выбираю я, - довольно придирчиво, да и опыт "по театрам" у меня больше.
"Квартет И" - молодцы. Тоже всем советую!!
"Сатиру" и "Моссовет" не люблю вообще. :?
Ближайшая цель - Театр Луны Сергея Проханова, ни разу там не была. 8)
Леска
Танюшка, а сколько на Фигаро билеты стоят? Я давно хочу сходить, и все то времени нет, то спектаклей в ближайшее время не предвидится!
А наш любимый театр - им. Станиславского (драм.). Нравятся все спектакли, просто удивительно! Очень понравился "Мастер и Маргарита", играют молодые зажигательные актеры, часть - из театра Фоменко. А еще очень смешные постановки "Мещанин-дворянин" и "Мужской род, единственное число", в обоих играет Невзоров, причем блестяще! Так что, всем ОЧЕНЬ рекомендую! biggrin.gif
Leyenda
Мы до сввадьбы довольно часто ходили. Ему очень исторические спектакли нравится, так что часто бывали в Малом. А я вот не прочь была бы на мюзикл сходить, но после "Метро" он и слышать об этом не хочет. Сейчас вот все собираемся куда-нибудь сходить, но никак не можем решить куда.
Наталка, ну вы молодцы! Надо последовать вашему примеру smile.gif А как вы выбираете, на что идти? А то я вот все думаю и ничего не придумывается....
Наталка
Цитата

Наталка, ну вы молодцы! Надо последовать вашему примеру  А как вы выбираете, на что идти? А то я вот все думаю и ничего не придумывается....

Спасибо. Стараемся. biggrin.gif
Как выбираем... Просто в большинстве московских театров я была, в принципе знаю, где что можно ждать, покупаю периодически "Ваш досуг", в студенческие времена занималась распространением билетов... Не могу сказать, что я хороший знаток театра, но хорошо знаю, что мне интересно, что нет...
Есть очень неплохой сайт http://www.teatr.ru, там есть отзывы по спектаклям, есть форум, можно почитать, посоветоваться....
Ты определись, что ты хочешь - может, по автору пьесы, по режиссеру, по актерам?... Сходите для начала на какую-нибудь хорошую комедию - в любом случае удовольствие получите. 8)
Wonder
не проголосовала, т.к. вообще не ходим. не люблю я это дело, и, увы, совсем мне не стыдно. smile.gif

единственное, что мне нравится - это балет, раньше очень часто ходила, но давно это было..
Танюшка
Леска, я точно не знаю, т.к. это был сюрприз от мужа :wink:
но догадываюсь, что около 100 у.е. (2 билета) :shock:
Liska
Девочки! Вы такие молодчинки! В театр ходите. А мой муж на словах любит театр, но на практике - фиг его туда затащишь :evil: , вечно какие-то отговорки. А до замужества я с подружками ходила в Сферу, в саду Эрмитаж. Обожаю этот театр, "В лесах и на горах" смотрели 4 раза biggrin.gif
Yuta
Я очень люблю театр....но к сожалению не очень часто получается ходить. В последний раз были аж на Норд-Осте в апреле. В последнее время очень хочу сходить на Юнону и Авось... Но что-то со временем пока не очень получается! sad.gif
Наталка
Мне за последнее время два человека, причем люди, часто посещающие театр, сказали, что им "Юнона и Авось" не понравилась. sad.gif Натужно и неискренне - спектакль столько лет идет, и актеры от него, видимо, устали...
Не думаю, что эти отзывы - "клязничество" со стороны этих людей. Они сами очень хотели попасть на этот спектакль, но были разочарованы... :?
Я смотрела в Ленкоме "Жестокие игры" - отлично smile.gif и "Две женщины" - довольно интересное прочтение Тургенева.
Хотела очень сходить на "Шута Балакирева", но тут почитала отзывы на сайте - что там много мата и спектакль сырой - и что-то мне равсхотелось... :roll:
Танюшка
Yuta, а мне "Юнона и Авось" не понравился :roll:
наверно, странно... но это так

ой, Наталка, не увидела сначала твой пост. оказывается не мне одной этот спектакль не понравился 8)
olik
а мы последний раз были в Табакерке на "Искусстве" -очень понравилось!!!!
(мне этот театр ещё очень понравилчя тем, что он очень маленький и уютный)
муж обещал водить меня в театр почаще, но пока не получается. вот и думаю сама взять билеты на 23 февраля
иришка
Мы тоже ходим не часто, последний раз были 31.12.2002, т.е. н6а прошлый НГ в театре оперетты на Нотердам де Пари, понравилось безумно, тем более был основной состав. А вот в эту пятницу идем в РАМТ(Молодежный театр) на Фандорина (Азазель) laugh.gif
Алёнка
Я в Москве относительно недавно. С театрами еще разобраться не успела :? Когда жила в Питере, посещала театры регулярно! laugh.gif Любимый БДТ им. Товстоногова. В Москве последний раз ходили на "Афинские вечера". "Ликбез" для любимого проводила (я этот спектакль раньше смотрела) :wink:
Rusalochka
mne toge ponravilsa "ZA dvumya zaitsami" s Aronovoy, ya obxaxotalas, ona superskaya! laugh.gif
ya voobshe mnogo chego videla, nu, konechno, Notre Damme potras, obaldenno! tongue.gif
na Pevtsova lublu xodit v teatr luni...
ya xodila chasto, no osobenno na baleti, baletniy ya chelovek prosto i samo soboy ponimau o chem tam oni prigaut! laugh.gif
Unona i Avos mne ponravilsa, klassika, no ya ozhidala bolshego :roll: , ved uzhe let 25 on idet! no vot chto tam golaya Bolshova ili kak ee tam (iz ostanovka po trebovaniu) rasxazhivala po stsene mne kak-to bilo nepriyatno..... :oops: :?
v patnitsu idem tut na balet Romeo i Juliet, i esho ya bila na Aida (Eltona Jona) - prosto ofigitelnaya rock-opera!!!! biggrin.gif
budu staratsa xodit chashe, ya cherpau ogromnoye kolichestvo energii ot etix poxodov, osobenno baleta, konechno!wink.gif

P.S. na Valentane's mne moy muzh podaril baletniye klassi, tak chto sxozhu sama pozanimaus, vspomnu molodost!wink.gif
jess
Даже не знаю, как проголосовать. Были в театре пару недель назад, а до этого - и не вспомнишь уже. Театр люблю очень, а вот мой благоверный там был раз 10 за всю жизнь, да и то в костюме зайчика на утреннике laugh.gif В этот раз он был в восторге, теперь все время меня спрашивает, когда опять пойдем. Хотя часто ходить для нас довольно накладно. :?
Очень хочется сходить на гастроли какого-нить столичного театра, но цены доводят до обморока. Повезло вам, москвичам, спокойно на всяких знаменитостей посмотреть можете, а нам одни сериалы по ТВ остаются. sad.gif
Наталка
jess, до обморока - это сколько?
Просто интересно... - они московские цены держат или еще поднимают?
jess
Наталка, вас эти цены до обморока вряд ли доведут laugh.gif у нас измерители разные. Ну вот зимой 2002-2003 года ради интереса узнавала, не помню кто приезжал, один какой-то актер... или актриса... Алферова кажись... 1600 рэ просили. На ту пору это была треть моей з/п :? Сейчас даже интересоваться не хочу, хотя смутно догадываюсь... :?
С московскими ценами на наши зарплаты они вряд ли сунутся. Прошлой весной на Аллегрову по 9000 билеты продавали, а средняя з/п у нас была в ту пору 5000-6000, конечно же никто на нее не пошел, хотя желающих было много.
Nutka
у нас на Галкина" Алкина" от 500 до 2-х тыс.
Наталка
Цитата(jess)
Наталка, вас эти цены до обморока вряд ли доведут laugh.gif у нас измерители разные. Ну вот зимой 2002-2003 года ради интереса узнавала, не помню кто приезжал, один какой-то актер... или актриса... Алферова кажись...  1600 рэ просили. На ту пору это была треть моей з/п :?  Сейчас даже интересоваться не хочу, хотя смутно догадываюсь...  :?  
С московскими ценами на наши зарплаты они вряд ли сунутся. Прошлой весной на Аллегрову по 9000 билеты продавали, а средняя з/п у нас была в ту пору 5000-6000, конечно же никто на нее не пошел, хотя желающих было много.

Джесс, нет, ты не права, такие цены и меня бы до обморока довели. Это больше, чем в Москве, совершенно точно! :!: Т.е. конечно, и здесь есть такие цены, но в целом... больше трехсот рублей за спектакль я еще подумаю - идти или нет. Концерты - конечно, дороже, но 9 тыс.! :shock: за Аллегрову! :shock:

Устроители, видно, пользуеются тем, что не в центральные города известные люди редко приезжают, и цены дерут... Хотя если есть предложение - значит, есть спрос.
:?
jess
Черт знает, чем они пользуются, но у Аллегровой тогда гастроли сорвались :twisted: А вот на Леонтьева и Моисеева tongue.gif у нас залы под завязку забиты, хоть и стоимость немаленькая - видать, все-таки состоятельных людей у нас много. :evil: Сейчас вот у нас арену международного класса сделали - обещают мировых звезд показать. Демис Руссос приезжал... выступал вместе с Глюкозой laugh.gif Пока больше никого не было, ждем-с.
Машульдия
Мы в театры ходим редко, где-то 1 раз в три месяца, Лешка говорит, что он не любит театры, но когда идем, всегда потом доволен, говорит, что очень понравилось, но через неделю упрямо талдычит, что он не любит ходить в театры. smile.gif
Мы завтра идем в театр Емоловой на "Пушкина" с Безруковым biggrin.gif , Лешка уже 3 дня бубнит, что ему неохота идти....
ТасьЯнка
Мы довольно-таки часто стараемся выбираться в театр: вот в начале февраля были в Большом театре на балете "Жизель", муж в первый раз смотрел - понравилось очень, а я как заправский музыковед или искусствовед рассказывала ему все до спектакля. tongue.gif tongue.gif tongue.gif А 27.02.04 исполнится моя давняя мечта послушать оперу "Борис Годунов" на сцене Большого театра, я и раньше слушала эту оперу, но вот в Большой театр не удавалось попасть на эту оперу. Еще на 07.03.04 заказала билеты в театр им.Маяковского на спектакль "Карамазовы" Достоевского. Так-что, могу сказать, что мы с мужем заядлые театралы. tongue.gif
kitty
Мой любимый театр - это Маяковка! Многие спектакли видела по несколько раз:) Там прекрасные актеры (в том числе и из молодых, нераскрученных), а еще они много ставят спектаклей по пьесам Горина, а я его очень люблю!
Кстати, на Карамазовых мы были с мужем. Впечатления противоречивые. Это получился не совсем Достоевский, и не совсем Маяковка... что-то среднее...
Ну и еще люблю Ленком (в основном из-за Караченцова:))
Nutka
Идем в воскресенье на "АЛЫЕ ПАРУСА" tongue.gif
иришка
А мы в воскресенье в цирк laugh.gif давно хотела!!!! biggrin.gif
Nutka
иришка, муж у тебя симпатяшка просто-береги его! :wink:
Оля
А мы завтра на бенефис Королевой (в Россию)идем. Не могу дождаться!
ХОЧУ!!!! tongue.gif
Ёжик
Цитата

А мы завтра на бенефис Королевой

Это в смысле Наташи Королёвой :?: :shock:
Наталка
На бенефис Королевой? Наташи Королевой? :roll:

А мы сегодня идем на спектакль театра Респблика Саха :shock: в Маяковку. В рамках фестиваля "Золотая маска". На работе дали пригласительные. smile.gif
Оля
Цитата(Ёжик)
Цитата

Это в смысле Наташи Королёвой :?: :shock:

Всмысле да laugh.gif
Ёжик
Оля, если не секрет сколько туда билет стоит? Правда, не в обиду, но я в шоке полнейшем, что люди в Москве ходят на концерты Наташи Королевой.
Алёнка
а мы завтра в Театр Оперетты пойдем! laugh.gif
Оля
Цитата(Ёжик)
Оля, если не секрет сколько туда билет стоит? Правда, не в обиду, но я в шоке полнейшем, что люди в Москве ходят на концерты Наташи Королевой.

Ну если нравится она мне, что теперь?
У нас партер 22 ряд(не так уж и близко)- 800 руб. один билетик laugh.gif
Наталка
Правда, не в обиду, но я в шоке полнейшем, что люди в Москве ходят на концерты Наташи Королевой.

Честно говоря, я тоже, скажем так, удивилась... :roll:
Оля
А 7 марта ходили в олимпийский "Песни для любимых". Концерт понравился, но в Олимпийский мы больше ни ногой. Сиденья неудобные. :cry: laugh.gif
alex x
По поводу Королевой, я так и не понял, что здесь такого шокирующего, что люди на нее ходят !!!
Я вот не понимаю куда люди тогда в Москве ходят ( дома сидят ) - вот это на самом деле шок !!!! Т.е. ШОК это по нашему, не в обиду !

Не могу понять, что удивительного в концерте Королевой ??? Вот наверно меня удивил поход на спектакль театра республики Саха!!!!!!!

У каждого свои вкусы.
И что за " люди в Москве ходят на Наташу Королеву", МАСКВА, МАСКВА !!! laugh.gif
Леска
Цитата

По поводу Королевой, я так и не понял, что здесь такого шокирующего

согласна. как говорится, "на вкус и цвет все фломастеры разные". :wink:
Танюхха
гм... мы щас вообще никуда не ходим smile.gif либо бомбу заложат, либо морду набьют sad.gif лучше уж на природе smile.gif там по крайней мере безопасность болше от тебя самого зависит...
насчет Наташи Королевой - ну кто-то же это слушает... те же и на концерты ходят. "кто шляпку спер, тот и тетку укокошил" smile.gif хотя 800 рублей - перебор, на мой взгляд.
а еще, знаете... :oops: :oops: хочется на попсовую сельскую дискотеку :shock: :oops: чесслово... просто сама от себя не ожидала...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.