Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Странности во вкусах
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Наш дом > Кулинария
Страницы: 1, 2, 3, 4
Катёнка
Девочки, а знаете, что некоторые люди едят абсолютно несовместимые , на первый взгляд, продукты и говорят, что это очень вкусно smile.gif Навеяло темкой про салаты, где был написан рецепт салата с чесноком, майонезом и ананасами. Но салат это понятно, там все можно смешать, а вот просто продукты? Может у кого-то есть странные пристрастия? wink.gif

Я вот, например, очень люблю сыр с вареньем,
печеный банан с печеным чесноком,
шашлык с грепфрутом.
Malinochka
Я люблю геркулесовую кашу(сладкую) с плавленным сыром!!! tongue.gif
а вообще я к месту и не к месту люблю соленые огурцы! smile.gif))
Натусеночек
Пиво с мороженым, мартини с кальмарами, черный хлеб с топленым маслом и сахаром
Malinochka, я тоже я все что угодно соленое могу есть с чем угодно!
Kseniya_e
А я в детстве ела вареную колбасу со сгущенкой.
А сейчас пиво с шоколадом.
Золушка
я люблю на черный хлеб намазать масло и селедки сверху и все это сладким чаем, муж говорит я извращенка.

сыр с вареньем тоже люблю smile.gif

Agidel
Я люблю сыр мокать в сладкий чай.
И люблю конфеты белые такие с черным хлебом!
Malinochka
Цитата(Натусеночек @ 16.11.2007, 17:33) *

Пиво с мороженым, мартини с кальмарами, черный хлеб с топленым маслом и сахаром
Malinochka, я тоже я все что угодно соленое могу есть с чем угодно!

punk.gif
мартини с кальмаром я тоже употребляю biggrin.gif
Liseno4ek
Цитата(Kseniya_e @ 16.11.2007, 17:37) *

А сейчас пиво с шоколадом.

У меня муж постоянно к пивку покупает "Милку" blink.gif

А про себя даже не знаю... Мне вообще кажется, что сейчас все комбинации возможны...
Просто я часто думаю о том, что мы едим такие разные салаты, что все уже стало нормой)))
Тигровая креветка
Цитата(Катёнка @ 16.11.2007, 13:17) *

рецепт салата с чесноком, майонезом и ананасами.

вот это, кстати, мне понравилось! Хотя многие, кому этот рецепт рассказываю, делают страшные глаза и называют меня извращенкой (хотя не я этот рецепт придумала) smile.gif

а в остальном, что не касается экзотической кухни... пожалуй, никаких странностей за собой не припомню))
Svetik_G
Люблю сырокопченую колбасу с яблоком.
Ксюю
у меня вроде странностей нет, а вот муж любит помидоры с сахаром.Правда он утверждает что это не странность вовсе,что многие так едят. Но я с таким ни разу не сталкивалась,поэтому для меня это дико. tongue.gif
Золушка
у меня мама ест арбуз с батоном smile.gif
Lodestar
Я помню мама делала заготовки на зиму и процессе приготовления я попробовала: мелко нарезанные помидоры, огурцы и сладкий перец потушить в собственном соку, а потом еще посолить и посахарить. Вкуснотищаsmile.gif
Kseniya_e
Цитата(Ксюю @ 19.11.2007, 16:08) *

у меня вроде странностей нет, а вот муж любит помидоры с сахаром.Правда он утверждает что это не странность вовсе,что многие так едят. Но я с таким ни разу не сталкивалась,поэтому для меня это дико. tongue.gif

Я тоже с этим сталкивалась, и не раз, но тоже считаю, что это странное сочетание... unsure.gif
Verruckte
Про помидоры с сахаром слышала... Мне все-таки с солью вкуснее! smile.gif
Катёнка
Цитата
рецепт салата с чесноком, майонезом и ананасами.

вот это, кстати, мне понравилось! Хотя многие, кому этот рецепт рассказываю, делают страшные глаза и называют меня извращенкой (хотя не я этот рецепт придумала)

Тигровая креветка, я тоже его делаю на свой д/р, многим нравится wink.gif

Еще я ем мороженое с белым хлебом.ю а уж яблоки с сахаром и помидоры с сахаром это ваще за милую душу
Натусеночек
У меня подруга ела сгущенку с копченой горбушей smile.gif
Знакомый поливает любой суп майонезом (для меня это непонятно)
Помидоры с сахаром в детстве тоже очень любила
Золушка
у сестры муж ел даже макароны с майонезом, он его во все добавлял, так же как и кетчуп (даже в суп его)
Evo4ka
Цитата(Натусеночек @ 19.11.2007, 17:59) *

Просто многие мужчины любят майонез - у меня муж есть все с майонезом - практически лбое блюдо....Для него самое главное былбы хлеб и майонез

А я люблю все со сметаной)))
Моркоша

У меня подруга ела сгущенку с копченой горбушей smile.gif
Помидоры с сахаром в детстве тоже очень любила

а мой муж есть люююююююююбое блюдо с тонной майонеза и кетчупа, а потом спина аллергически высыпает....... неделю отдыхает и по новой!!! diablo.gif
а еще постоянно кладет в любой суп (бульон с вермишелью, щи, грибной, окрошку) сметану!!!!!! беее, ну как так можно????

а я вот с удовольствием могу съесть квашенной капусты, маринованные огручики или помидорчики, а запить чаем с бутербродом и повидлом!!! тьфу-тьфу-тьфу, на желудок не жалуюсь!!!!!! rofl.gif

Цитата(Золушка @ 19.11.2007, 9:18) *

сыр с вареньем тоже люблю smile.gif

ну это совсем не извращение - сыр для варенья придумали!!! rofl.gif
а иначе зачем? rofl.gif
Натусеночек
А я квашенную капусту с сахаром ем ,мама надо мной смеется...
Я вообще все что угодно могу с чем угодно есть, на ото мой желудок вроде бы тоже хорошо реагирует smile.gif
Kseniya_e

А это разве странно? smile.gif
Lodestar
Моркоша,
щи со сметаной - это же классика.. да и грибной, и окрошка тоже..
Натусеночек
Цитата(Kseniya_e @ 20.11.2007, 15:41) *

А это разве странно? smile.gif

Ну как-то мне это вдиковинку, это какие-то пережитки общажной жизни чувсвуются...
Катёнка
Моя мама ест макароны с майонезом и сахаром smile.gif
Sweet-Sleep
Кислые яблоки с солью нямкаю.
Макаронами с сахаром в детстве бабушка кормила. А что, вкусно smile.gif
Натусеночек
Цитата(Золушка @ 19.11.2007, 17:17) *

у меня мама ест арбуз с батоном smile.gif

У меня очень многие знакомые так делают smile.gif
nanulka
Думала-думала, никаких экзотических странностей за собой не замечала. Люблю квас из бочки со свежей корочкой хлеба, кусок сыра со сладким чаем, и посыпать на хлеб сахар, полить водой и скушать.
Моркоша
Цитата(Lodestar @ 20.11.2007, 16:12) *

Моркоша,
щи со сметаной - это же классика.. да и грибной, и окрошка тоже..

нет уж - супы с майонезом
а бульон? blink.gif со сметаной? blink.gif пустой? blink.gif

вспомнила, что у меня тетя арбуз сахарный всегда солью посыпает!!!!!
а еще многие пену пивную тоже солью посыпают!!! мрак! rofl.gif
Lodestar
Моркоша, не поняла. классика - это с майоназом по-твоему?

Цитата
а бульон? со сметаной? пустой?

я такое могу съесть, я сметану люблюsmile.gif но это не классикаsmile.gif
Багзи
Супы со сметаной это конечно классика (борщ, щи, грибной, щавелевый, окрошка), остальное на любителя, но не странно smile.gif

Мммм... что-то пытаюсь вспомнить, что странного ела в последний раз... вот на выходных тетка запекала бананы в беконе, очень вкусно (это гавайская кухня, ее дядька научил), ну дыня с пармской ветчиной тоже классика уже. Кстати салат с сыром, чесноком и ананасами очень люблю, у меня его муж всегда делает, его коронный номер smile.gif Собственно тож ничего странного, взять ту же гавайскую пиццу с ветчиной, ананасами, сыром и соусом (моя любимая)...

Млин... расстроилась, мало удивительного осталось, даже огурцы с сахаром и сыр с вареньем не удивляютsad.gif. Кстати огурцы еще с медом вкусноsmile.gif

G@linK@
а у меня дядя арбузы ест с чёрным хлебом непременно
Тигровая креветка

По-моему, это вполне нормально smile.gif Мы тоже некоторые супы с мужем едим с майонезом. Например, борщ. Но, например, в лапшу добавить майонез - для меня это дико smile.gif
Ватрушечкина
Цитата(Svetik_G @ 19.11.2007, 18:05) *

Люблю сырокопченую колбасу с яблоком.

о я тоже очень люблю wink.gif
так же люблю свинину с ананасами.....
виноград с лавашом
Апрелька
я тоже люблю бутер с сыром и вареньем, но сыр должен быть Маасдам для этого дела)
Ксюю

Цитата(Золушка @ 19.11.2007, 21:23) *

у сестры муж ел даже макароны с майонезом, он его во все добавлял, так же как и кетчуп (даже в суп его)

а у меня муж сестры все все поливает тонной майонеза, даже салаты которые итак уже заправлены майонезом. Он без майонеза жить не может.

А я тоже очень люблю майонез и кетчуп, была бы воля ела со всем чем можно и тоннами,но фигуру жалкоооо sad.gif
Карина
меня тогда можно к полным извращенцам отнести smile.gif
про сырые сосискис горчицей - я молчу, но до одури люблю сырые сосиски и сардель и холодные домашние котлетки с уксусом - прямо на них капаю и трескаю smile.gif
ну и пельмени с уксусом...
Апрелька
а суп с майонезом тоже относится к извращениям?)
Тогда у нас вся семья извращенцев))
Карина
Апрелька,
ну не знаю, для меня всегда нормой было, что многие суп с майонезом едят.... никогда странностью из наших знакомых это не было...
как раз на ужин наизращенствовала грибной суп с таким бутером: белый хлеб, масло и гооорчица (а суп без сметаны) - вот так люблю smile.gif
Lepnarik
Я люблю анасы с сыром чуть-чуть запеченные в микроволновке, так что б ананас был внутри сыра. А еще я люблю бутерброд: белыый хлеб+масло сливочно+мед+сыр. Ням-ням, вкуснятина!!!!
Лесюшка84
Я очень люблю такое сочетание - обычные сырники щедро полить сметаной (это не странно) и щедро посыпать мелко нарезанными кусочками докторской колбасы. Обожаю творожное, молочное и колбасное вместе. Домочадцев моих от такого сочетания просто тошнит.
А еще люблю сладкий чай (с медом) с соленьями вприкуску - огурчиками, помидорчиками, квашеной капусткой и оливками
Фрейя
Цитата
у меня вроде странностей нет, а вот муж любит помидоры с сахаром.Правда он утверждает что это не странность вовсе,что многие так едят. Но я с таким ни разу не сталкивалась,поэтому для меня это дико.

Я очень люблю помидоры с сахаром и со сметаной tongue.gif Правда я так ем только те помидоры, которые бабушка выращивает. Муж тоже считает меня извращенкой mrgreen.gif
Цитата

Я тоже так делаю, и не вижу в этом ничего странного dntknw.gif

И селедку сладким чаем или кофе запиваю smile.gif

В детстве любила бутерброды: белый хлеб + масло + мед или сахар. А еще любила всегда сырое яйцо посолить и макать туда черный хлеб. Но сейчас сырые яйца есть не рискую wink.gif хотя иногда хочется.

Чуть не забыла smile.gif Я обожаю молочные пенки! tongue.gif
Золушка
Цитата
молочные пенки

puke.gif puke.gif puke.gif

Фрейя,
ты и правда извращенка, думаю многих от этого словосочетания тошнит smile.gif
Фрейя
Золушка, mrgreen.gif
Ага, муж всегда отворачивается, когда я их ем grin.gif
Эллада
Сосиски ем иногда со сгущенкой. wink.gif
Ирусик
Фрейя, ой, пенки blink.gif молочные puke.gif все - пдыжь triniti.gif
BEA
Ага, меня точно тошнит от молочных пенок smile.gif .
А еще надо мной в детстве почему-то все прикалывались, когда я трескала черный хлеб с майонезом (за один раз по полбуханки съедала) smile.gif .
Багзи
Цитата(BEA @ 7.12.2007, 14:21) *

А еще надо мной в детстве почему-то все прикалывались, когда я трескала черный хлеб с майонезом (за один раз по полбуханки съедала) smile.gif .

Я до сих пор так емsmile.gif
Апрелька
Эллада, ух, это сильно)))))))))))))))))
Malinochka
Цитата(Фрейя @ 1.12.2007, 16:49) *

Чуть не забыла smile.gif Я обожаю молочные пенки! tongue.gif

biggrin.gif и вправду извращенка!!! wink.gif) меня лично тошнит от молочных пенок puke.gif

по поводу майонеза в суп: у меня муж добавляет майонез почти во все блюда!
ну кроме пива и чая mrgreen.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.