Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игрушки
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Мама и малыш
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Lodestar
Missis Wallace, Лего, он и на рынке Лего. а в ДМ тот же набор стоит в 1,5 раза дешевле. только и всего.
Missis Wallace
Lodestar, а в чем прикол тогда Ашана? Там всё помятое, море народа, грязь...брррррр. Я там давно не была, может изменилось к лучшему, конечно, но осадок, как говорится, остался.

Я вот честно, при всей своей любви к Чикко (от ложек и погремушек до больших игрух прошли), могу сейчас сказать, что они стали хуже, не такие интересные на фоне др марок.
Lodestar
Missis Wallace,
жаль, уже подарки развернули, а то б я тебе показала "помятое" - нормальные коробки, как и в других магазинах.

к т ому же я в ашан не за игрушками езжу, а за продуктами и бытовухой, игрушки это уже так, как дополнение.
bobrik
Цитата(Кисуля @ 6.5.2008, 11:06) *

Спрошу и тут
Девочки, каталка

Нужны ли нам в годик и после такие игрушки???

У нас места мало в квартире ,стоят ли они того? Или на даче пригодятся?

Машинка обязательно, мы и страшему и среднему покупали, по квартире катались на ней лет до 2-3, потом на даче, с горки (у нас участок под наклоном расположен) по всей дорожке с поднятыми ногами с огромной скоростью гоняли, пока окончательно не раздолбали. Среднему сейчас 5,5 так вот этим летом он ее доломал окончательно.
BEA
Девочки, спасибо всем за ответы! Будем думать....
Nadinka
Цитата(herbina @ 5.1.2009, 23:59) *

девочки, а вы свои игрушки, которыми уже не пользуетесь продаете??? или оставляете - передариваете???? я про большие - мобили, коврики, развивалки...

мобиль мы раздолбали, коврик оставила. Что по приличнее отвезём племяннику. Ну а так, в большей части оставлю наверное, на даче на чердаке складирую unsure.gif
Ксюшик
herbina, все большие и хорошо сохранившиеся игрухи я оставляю... для второго ребенка, т.к. разницу планируем 3 года smile.gif
Kroshka katenok
Ксюшик, Missis Wallace, Ирочка, пасибки за ответы, да другие я видела, думала именно этой игрухи есть вариант для мальчиков, а так мне чиковская бандура нравится smile.gif
Dolmatenok
Lodestar, worthy.gif 16.gif
Я уж и не надеялась, что меня кто-нибудь поймет. Спасибо, ты меня спасла от очередных брожений по просторам интернет.
Ну как Кирюшке эта машинка? Интересовался? Долго играл?
Цена вроде так недешевая, на сколько соответствует функциональности и интересу, который она может вызвать?
Золотова, я разные игрушки покупаю. В некоторых (elc например) меня расстраивает отсутствие русификации, в некоторых просто их внешний вид, а в других соотношение цены и функциональности и качества. Для меня 3 основные составляющие при выборе игрушки - качество, функциональность и вызванный интерес и цена, соответствующая первым 2 пунктам. И будь она из Ашана или ДМ или с Совенка, тут уже нет границ.

Lodestar
Цитата
Лего, он и на рынке Лего. а в ДМ тот же набор стоит в 1,5 раза дешевле.

скорее "дороже" имела в виду.

Missis Wallace
Зря так про Ашан. Я летом весь пластик для песочниц и прочий расходный материал там покупала. И как уже Маша написала, МегаБлогсы и Лего отличаются лишь ценой по сравнению с другими магазинами, т.е. в том же Ашане дешевле даже чем на рынке (Совенок)
Lodestar
Dolmatenok, ну я ж написала, что она офигеннаяwink.gif думаешь, если б он в нее не играл, то я бы так написала?smile.gif))

Ему ее подарили на полтора года. В принципе в этом возрасте принцип сортера, т.е. как подобрать ключ, известен, правда ребенку тяжело именно проворачивать ключ до конца (не потому, что там туго, а именно маленькие еще)

Но через пару месяцев играл только в путь полностью сам, тем более, что она еще и музыкальная, а он такие любит.

п.с. ага, имела ввиду, что дороже, спасибо smile.gif

Dolmatenok
Lodestar, ну в моем понимании у нас все игрушки офигенные, но вот ребенок мое мнение не всегда разделяет mrgreen.gif
Думаю, если удастся купить, моему тоже должно понравится, т.к. он большой поклонник сортеров и все что с ними связанно.
Золотова
Девочки! Я, когда спрашивала про "дороже, но меньше или дешевле, но больше" имела в виду, что бы вы предпочли, что бы ВАМ ПОДАРИЛИ! Не сами своему ребенку, а вам вот что бы подарили вам. Т.е. допустим на 500 руб несколько простых (NoName) игрушек или одна фирменная.
Lodestar
Dolmatenok,
на полтора года как раз подаришь wink.gif

Золотова,
дарят пускай фирменное!
Клепа
herbina,
Цитата
девочки, а вы свои игрушки, которыми уже не пользуетесь продаете??? или оставляете - передариваете???? я про большие - мобили, коврики, развивалки...

крупное продаю (коврик там, дугу), мобиль давала попользоваться подруге и буду продавать. мелкое подруге отдала без возврата

Золотова,
Цитата
Девочки! Я, когда спрашивала про "дороже, но меньше или дешевле, но больше" имела в виду, что бы вы предпочли, что бы ВАМ ПОДАРИЛИ! Не сами своему ребенку, а вам вот что бы подарили вам. Т.е. допустим на 500 руб несколько простых (NoName) игрушек или одна фирменная.

я так и поняла. и ответила, что пусть фирменное дарят, ну или хотя бы качественное - это очень видно и цена будет соответствующая
Missis Wallace
Цитата(Dolmatenok @ 6.1.2009, 16:09) *

Missis Wallace
Зря так про Ашан. Я летом весь пластик для песочниц и прочий расходный материал там покупала. И как уже Маша написала, МегаБлогсы и Лего отличаются лишь ценой по сравнению с другими магазинами, т.е. в том же Ашане дешевле даже чем на рынке (Совенок)

Про Ашан это лично мое мнение. Я же не буду в каждом сообщении писать-исключительно ИМХО. Всё, что я пишу, это мое личное мнениеsmile.gif
Так Маша же говорит, что в ДМ дешевле (или это опечатка???), мне вот ДМ приятнее лично. И я тот же пластик лучше там куплю, чесслово smile.gif Все что касается ребенка, у меня на первом месте. Что говорить. У нас дарителей мало и то, чтоб не обижать отказом, я принимала игрушки и выбрасывала их, если счиатала, что они сомнительные. Так было пару раз unsure.gif Один раз просила свекровь сдать куклу, т.к. от нее пахло чем-то, а стоила кукла дороговато. Так что, уж что, а игрушки ребенка я проверяю не хуже СЭС.
Lodestar
Missis Wallace, да, это опечатка была smile.gif описка вернее smile.gif

Нет, на самом деле и в ашане полно паленых игрушек, не спорю! Но я просто мимо них прохожуsmile.gif
Leksa
Цитата(Яяка @ 28.11.2008, 15:27) *

тащимся вот от этих игрух:
“Бал цветов” – игрушка для девочек. Это и музыкальная шкатулка, которая будет радовать своей мелодичностью и грациозным вращением принцессы, и пианино, на котором можно играть собственные шедевры.

Мдя... подарили нам эту игруху 6 дней назад, уже ничего не вращается, притом что включаем мы ее не так часто mrgreen.gif

Цитата(Ксюшик @ 6.1.2009, 10:42) *

herbina, все большие и хорошо сохранившиеся игрухи я оставляю... для второго ребенка, т.к. разницу планируем 3 года smile.gif

+ 1
Часть игрух я обычно прячу. Потом достаю и прячу другие. Так мы хоть играем с ними.
Юлик
Цитата(Leksa @ 7.1.2009, 2:02) *

Мдя... подарили нам эту игруху 6 дней назад, уже ничего не вращается, притом что включаем мы ее не так часто mrgreen.gif

а у нас нормально уже месяца 3 точно. Каждый день играем танцуем под нее, но может и швырнуть с силой. Все работает отлично
NevestaM
Кто-то покупал игрушки, игровые центры при поездках в автомобиле?

И как насчет вот такого центра? http://www.tinylove.ru/index.php?ukey=product&productID=744 Мне кажется быстро надоест и не для ребенка в 1,5 года. Скучно, как мне кажется.

herbina
про игрухи понял))))
babydoll
Почитала я вас, и кажется у нас такие бестолковые игрухи.
Lodestar
NevestaM,
да, быстро надоел.

NevestaM
Цитата(Lodestar @ 8.1.2009, 21:14) *
NevestaM,
да, быстро надоел.
Lodestar, спасибо. Подтвердила мои опасения. Хорошо, что не купила сегодня. Была готова.

Нам к родственикам ехать часов 4-6 и для ребенка очень утомительно. Мне всегда приходится набирать кучу игрушек, запасаться терпением, вспоминать наизусть стишки и песенки и развлекать ребенка. Вот ищу, что может увлечь ребенка и сидя в кресле можно играть.

Dolmatenok
NevestaM, нам тоже быстренько поднадоел, точнее в нем сели батарейки, так и не поменяли.
Недавно подруга купила своему точно такой же, так дети чуть не подрались. Чужое ведь всегда интереснее.
Может вам подгадывать и выезжать в сон? Если конечно Тёмка хорошо спит в машине. Хотя 4-6 часов - это долго, если только в ночь.

Золотова, в подарок лучше одну, но фирменную, однозначно!
Lodestar, вот-вот на 1,5 и планирую.
Спасибо за наводку smile.gif
bydyr
Купили эту игрушку в 5,5 месяцев, сейчас почти 8 - наиграться не может! там очень много интересного, того что мы еще не понимаем -к годику будет в самый раз освоить!
очень рекомендую!
I am toy - вообще качество замечательное(у кого есть их игрухи тот поймет!)
Изображение
http://keep4u.ru/full/2009/01/09/301f4bca2c56f53bf3/jpg
NevestaM
Цитата(Dolmatenok @ 9.1.2009, 1:52) *
NevestaM, нам тоже быстренько поднадоел, точнее в нем сели батарейки, так и не поменяли.
Недавно подруга купила своему точно такой же, так дети чуть не подрались. Чужое ведь всегда интереснее.
Может вам подгадывать и выезжать в сон? Если конечно Тёмка хорошо спит в машине. Хотя 4-6 часов - это долго, если только в ночь.
Dolmatenok, мы все время на сон выезжаем. Но даже 4 часа он не проспит. Потом может час посидеть и начинается истерика, хочет вылезти из кресла, кричит или плачет. Поэтому чем-то интересным надо занимать. Мы редко туда ездим, но ближе к весне видимо предстоит такая поездка. А ночью муж не поедет, т.к. дороги там не освещены и очень тяжело ехать.
bydyr
Золотова, одну фирменную.
Про Ашан - в ДМ и Ашан а так же в Кенгуру, дочки сыночки и т.д. игрушки поставляют одни и те же поставщики. В ашане больше дешевый игрух потому что это обусловлено ценовой политикой магазина. Правильно проходить мимо того что вам не нравиться и не брезговать покупать лего. разница лишь в марже магазина. в кенгуру она в районе 50-60%, а в Ашане не больше 10%.
У Ашана план завоевания российского рынка такой- в течении 10 ти лет послу открытия первого магазина продавать товар с наценкой не дороже 10% и часто себе в минус. (каксается промо акций).
NevestaM
Мамы, а у кого есть старшенькие детки, есть обучающий ноутбук? Или может знакомым дарили? Какой поссоветуете?

Katja
У нас сейчас самая любимая игруха - вот такой Хрюша
Изображение
Missis Wallace
Katja, осторожно только с ним, у этого хрюши довольно легко отвал башки может произойти smile.gif
Katja
Цитата(Missis Wallace @ 19.1.2009, 17:01) *

Katja, осторожно только с ним, у этого хрюши довольно легко отвал башки может произойти smile.gif

Спасибо ... бум знать hmm.gif
Сластена
Katja,
какой классный smile.gif
Ксюшик
Цитата(Katja @ 19.1.2009, 16:49) *

У нас сейчас самая любимая игруха - вот такой Хрюша

прикольный!
а из какого он материала сделан?? голова? туловище?
Katja
Цитата(Ксюшик @ 19.1.2009, 23:18) *

прикольный!
а из какого он материала сделан?? голова? туловище?

Голова резиновая, сам мягкий, внутри ручек проволка, так что ручки гнутся. Он говорит фразы "Привет, я Хрюша", "Хочу играть", "Щас спою", и поет песенку из спокоек "Спят усталые игрушки" tongue.gif
Ксюшик
Цитата(Katja @ 20.1.2009, 9:28) *

Голова резиновая, сам мягкий, внутри ручек проволка, так что ручки гнутся. Он говорит фразы "Привет, я Хрюша", "Хочу играть", "Щас спою", и поет песенку из спокоек "Спят усталые игрушки" tongue.gif

класс!!!!
где бы у нас его найти?? hmm.gif
Золотова
Ксюшик, в ДМ продаются, может и у вас тоже.
Ксюшик
Цитата(Золотова @ 20.1.2009, 12:00) *

Ксюшик, в ДМ продаются, может и у вас тоже.

Золотова, ну если в ДМ есть, тогда и у нас есть smile.gif
а кроме хрюши есть Степашка, Каркуша????
zyrf
сколько игрух интересных - моя голова кругом - мы пок ана погремухи смотрим,а улыбаемся ключику фишеровскому - причем именно красному, а др игрухи так себе - думаю када хватать начгнет будет интересней!
Но задумалась - что же нам к 6 месяцам то покупать?? почти весь склад что ли? столько всего.. голова кругом..
Vаниль
zyrf, в полгода дети в основном интересуются пультами, тапками, мобильными телефонами, мышкой и клавиатурой mrgreen.gif
Детские игрушки - в качестве исключения на пару минут.
Клепа
Ой, девы, как же мы проперлись от лего!!! Просто супер! И строит, и строит, и хвастается тем, что построил laugh.gif Я оч довольна!!!
Ксюшик
Цитата(Vаниль @ 20.1.2009, 13:55) *

zyrf, в полгода дети в основном интересуются пультами, тапками, мобильными телефонами, мышкой и клавиатурой mrgreen.gif
Детские игрушки - в качестве исключения на пару минут.

а я вот о чем подумала, а чем мы интересовались, когда были совсем маленькими, ведь тогда не было ни пультов, мобильников и т.д.
ну разве что тапки! mrgreen.gif

Клёпа, здорово!!!
Kalendula
Цитата(Missis Wallace @ 6.1.2009, 2:14) *

А в Ашане, простите, я ни одной игрушки за 2 года не купила, ну вот разве что каталку там можно купить.

Я в ашане частенько покупаю quaps, fisher price smile.gif Перед новым годом у них много колясок-кукол babyborn было (или как там они правильно называются).

В Ашан ездим за продуктами, и я просматриваю полки с игрушками, они иногда очень хорошие игрушки (популярных фирм) продают по очень привлекательным ценам!
Колымчанка
Цитата(Vаниль @ 20.1.2009, 13:55) *

У нас до сих пор все перечисленное в фаворе tongue.gif
zyrf, нам на пол годика подарили вот такую лягушенцию http://www.zpapa.ru/igrushki/muzykalnaya_i...chicco_981.html Дочка очень заценила. Так она под нее выплясывала на четвереньках. И до сих пор играет, но уже совсем немного, музыку послушать и все. Кстати, очень прочная вещица, как она у нас только не летала. Все в целостности и сохранности
Клёпа, молодец Рома
Kalendula
На НГ подарили дочке корову-каталку вот такую

http://www.kidland.ru/index.php?productID=12368

Сначала не пошла, а вот спустя 2 недели прям не оторвать от этой каталки! Постоянно с ней ходит. Причем, понимает уже, что нужно ее включить перед игрой, что бы та песенки пела. Вся семья ходит напевает "Один километр шла.." smile.gif
Золотова
Цитата
корову-каталку вот такую

я крестнице своей дарила такую, им тоже оч.понравилась.
Reginnna
вот сижу думаю есть смысл сейчас игрушек много набирать?сортеры пирамидки и т.д?может через месяцок или два купить их?
Золотова
Reginnna, я твой вопрос не поняла. В 6 мес в сортеры точно играть рано еще. Пирамидки самые простые можно уже начинать.
Dita
Цитата(Reginnna @ 21.1.2009, 19:13) *

вот сижу думаю есть смысл сейчас игрушек много набирать?сортеры пирамидки и т.д?может через месяцок или два купить их?

В 6-ть месяцев Анечка у нас еще интересоалась всякими там пирамидками, пианинами и т.п.. а вот сейчас только розетками, ноут-буками, телефонами, содержимым шкафчиков, проодами (список продолжайте сами mrgreen.gif )
Золотова
Dita, ну у вас еще все только впереди!
NevestaM
Цитата(Reginnna @ 21.1.2009, 19:13) *
Reginnna, пирамидки можно, ребенок сначала будет снимать кольца с нее, а уж позже одевать. Сортеры рановато, ближе к году или хотя бы, как научится складывать обратно предметы. Сначала мой с сортером играл и просто выкидывал и закидывал фигуры.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/der_Panter/ugolochek/www/lofiversion/index.php:649) in /usr/lib/perl5/libperl on line 1