Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Невозможно оставить отзыв о ресторане
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
vassa
Уважаемые модераторы сайта www.perepoloh.ru,

При попытке оставить отзыв о ресторане, не вошедшем в ваш список, ссылка выводит на отчет о свадьбе. Электронный адрес отдела информации не действителен.

Помогите решить проблему. Хотелось бы оставить подробный отзыв о ресторане, где недавно была сыграна наша свадьба, именно на этом сайте, поскольку сами почерпнули отсюда много полезной информации.
der Panter
vassa,
Цитата
Электронный адрес отдела информации не действителен.

Что это за отдел такой?

Не очень понял в чем заключается проблема.

А, кажется, понял. Ща гляну.
vassa
Цитата(der Panter @ 2.3.2008, 14:44) *

Что это за отдел такой?

Вот что пришло при попытке отправить вам письмо:

"This is the qmail-send program at server.hackers.
I'm afraid I wasn't able to deliver your message to the following addresses.
This is a permanent error; I've given up. Sorry it didn't work out.

<info@*******.ru>:
77.221.128.65 failed after I sent the message.
Remote host said: 550 5.7.1 Command rejected"
der Panter
vassa,
письмо откуда посылается?
vassa
Цитата(der Panter @ 2.3.2008, 17:01) *

vassa,
письмо откуда посылается?

С почтового сервера yandex
der Panter
vassa,
хм... честно говоря не знаю что и ответить. Почта наша работает, почему яндекс не может нам отправить письмо надо спрашивать у самого яндекса.

vassa,
а еще лучше не парится, а воспользоваться ссылкой на отзыв о фирме не вошедшей в список (я подправил немного, на самом деле ссылка была не туда sad.gif )

Только что создал ящик на Яндексе, отправил письмо на info@.... письмо сразу же дошло. Работает вроде...
vassa
Спасибо за исправление ссылки.
Это решило нашу проблему.
Отзыв отправили на ваше рассмотрение.

PS.Почему от меня не дошло письмо, для меня загадка, которая, впрочем, сейчас уже неважна.
vassa
Уважаемый администратор (модератор) сайта perepoloh,

мы отослали вам отзыв на ресторан "Фазан", не входящий в ваш каталог, однако реакции до сих пор нет.

Проясните, пожалуйста, ситуацию.
Отзыв в целом положительный, вряд ли кого-то компрометирует.

der Panter
vassa,
а какую Вы ожидаете реакцию?
vassa
Цитата(der Panter @ 15.3.2008, 22:18) *

vassa,
а какую Вы ожидаете реакцию?

Мы отслали отзыв для того, чтобы его разместили в каталоге банкетных залов. Для этого выше подняли тему, как добавить новый ресторан. Разобравшись с этим, мы отправили отзыв, который, как было написано после отсылки, пошел на ваше рассмотрение. Прошло 3 недели, мы ждем реакции. Она может быть следующей:
1) наш отзыв появляется в списке каталогов,
2) нам присылают письмо, извещающее об отказе в размещении (с объяснением).
der Panter
Нет, письмо никакое Вам прислано не будет, а этот ресторанчик будет добавлен в каталог только после того как мы свяжемся с этим ресторанчиком и достигнем неких соглашений.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.