Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Электронная приемная Москвы
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Наш дом
AnutkaM
С 1 августа начала работу электронная приемная города Москвы "электронное окно"
https://oo.mos.ru/

С помощью новой системы можно в электронном виде подать заявку на оформление удостоверений, жилищных и платежных документов, документов БТИ и проследить стадии их оформления. Получить заказанные документы можно будет в одной из 600 служб «единого окна», открытых в Москве. Также в Москве действуют три крупных центра «единого окна», позволяющие получить документы и справки большего количества служб и ведомств. В 2008 г. планируется открыть еще 10 таких центров.

Чтобы пользоваться «Электронной приемной», вначале необходимо получить в одной из служб «единого окна» специальный пин-код. После этого, на сайте «Электронной приемной» необходимо выбрать район своего проживания, указать, какой документ вы хотите получить, и ввести свой пин-код. Система примет вашу заявку и покажет в какой из служб «одного окна» вы можете получить свой документ.

Кто попробует - пишите сразу! wink.gif
Rishka
AnutkaM, ого они понаписали))))) Хм, ну я могу сказать только про документы выдаваемые ГУ ИС. В том списке их заявленно всего 2 (ЕЖД и ЕПД), кстати, про выдачу ЕПДшек вообще речи не шло даже еще))) хотя придумать у нас могут все быстро. ЕЖД же просто нет смысла заказывать через инет, ибо даже с помощью пин-кода можно будет получить лишь куцый вариант данного документа (во всяком случае пока), который даже не известно где будут принемать и будут ли. проще дойти в расчетный центр и за минуту получить его на руки так.
Грозились кстати ввести эту электронную приемную с 1 июля, но пока распоряжений нет.
Мася23071978
Интересно, а список документов к получению они будут пополнять hmm.gif
Русина
Думаю будут, так как сейчас всё переходит на электронный документ оборот.
viktoriia
В принципе неплохо придумано.
Пеппилота
Ох, уж эти электронные приемные...В садик сделали уже, в итоге еле получили место(хотя вставали в очередь при рождении),т.к. галочку кто-то не туда поставил и наша анкета слетела(((((
Анатоль
Хорошая вещь
Пятница
Цитата(Пеппилота @ 23.6.2014, 23:03) *

Ох, уж эти электронные приемные...В садик сделали уже, в итоге еле получили место(хотя вставали в очередь при рождении),т.к. галочку кто-то не туда поставил и наша анкета слетела(((((

Вот и я о том же... все это хорошо, но как оно работает? вот в чем вопрос...
anyutkaka
А в чём преимущество электронных сигарет, если никотин, всё равно, потребляется? Ну, меньше отравы в организм попадает, но это же не принципиально - больше или меньше, а принципиально только то, что отрава попадает и отравляет организм.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.