Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу зайти в темки
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
Натаська
Да простят меня модераторы, пришлось создать новую тему, т.к. в топик "вопросы по форуму" написать не получается, как и во многие остальные, как только захожу, меня выкидывает на страницу, вот с таким содержанием:
"Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
Веб-сайт по адресу www.ugolochek.ru содержит элементы сайта www.webman.ru, где, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен просто при посещении сайта, на котором размещена вредоносная программа.
Более подробную информацию о неполадках с этими элементами можно найти на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра для домена www.webman.ru.
Подробнее о том, как защититься от вредоносного ПО, распространяемого в Интернете."
С чем это связано? это глюк у меня с компом или что-то с сайтом? Еще раз прошу прощения, но больше нигде не могу написать.
Anabelle
Натаська,
Это у тебя антивирус/фаервол так настроены. На повышенную безпасность.
Варианты - или отключить или не ходить.
По мне, так эти все
Цитата
вероятно

Цитата
может быть

вилами по воде писано.
Натаська
blink.gif хм, странно, вроде я до сегодняшнего дня без проблем заходила. Полезу искать ентот фаервол. Спасибо.

Anabelle
Натаська,
А никто ниче не менял в настройках?
Натаська
пока не известно, буду пытать семейство)))
der Panter
Ну это у тебя антивирус страдает манией преследования...
Проблема в твоем компьютере.
НАДЕЖДА
Цитата(der Panter @ 30.10.2008, 23:33) *

Ну это у тебя антивирус страдает манией преследования...
Проблема в твоем компьютере.

неа!у меян стоит и Internet Explorer и мозила и много других браузеров,короче ваш сатй раньше во всех работал, а теперь только вInternet Explorer
der Panter
НАДЕЖДА,
да нет, он везде работает нормально. Internet Exlorer, Opera, FireFox 2.xx, 3.xx, Safari, Chrome - отлично все работает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.