Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу читать сообщения
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
Елена!
Не могу читать сообщения ( в темку вхожу, все вижу, а ответы нет) выдает ошибку, пробуйте еще, я пробую ничего не получается. Подскажите что делать?! Я здесь новичок может что-то делаю не так?sad.gif
Мася23071978
Честно говоря не совсем поняла - "все вижу, а ответы нет" - это как?

А вообще у нас есть спец. тема по Вопросам по форуму:

http://www.ugolochek.ru/index.php?showtopic=10132&hl=
Xsana
Елена!, во флудилки наверное пытаетесь попасть, так там пока 25 сообщений не наберете, вроде не попадете. А вообще правила почитайте форума, там должно быть все написано.

Елена!
Цитата(Xsana @ 10.1.2009, 5:10) *

Елена!, во флудилки наверное пытаетесь попасть, так там пока 25 сообщений не наберете, вроде не попадете. А вообще правила почитайте форума, там должно быть все написано.

Xsana, спасибо я попробую разобраться в правилах форума blush2.gif
BadKitty
Цитата(Xsana @ 10.1.2009, 5:10) *

во флудилке писать нельзя, если нет 25 сообщений...а читать можно... smile.gif

скорее всего надо переключить режим отображения))) это проблема достаточно часто возникает...причем режим имеет свойство переключаться сам)))

Попробуй зайти в любую темку...и справа от названия темки будут Опции, там перечислены режимы отображения, переключи на стандартный или линейный))) вдруг получится))) smile.gif
Елена!
Цитата(Мася23071978 @ 10.1.2009, 4:03) *

Честно говоря не совсем поняла - "все вижу, а ответы нет" - это как?

А вообще у нас есть спец. тема по Вопросам по форуму:

http://www.ugolochek.ru/index.php?showtopic=10132&hl=

Мася23071978, я видела темку по форуму, спасибо. Да только если я туда напишу потом не смогу зайти чтобы прочесть что делать!!! Вот это и есть собственно моя проблема и не пойму с чем это связано, т.к. здесь я вхожу.

Писала в темку про прогулочную коляску для дитя, а потом не смогла войти чтобы все увидеть вот так себя и обнаружила.

Цитата(BadKitty @ 11.1.2009, 1:21) *

во флудилке писать нельзя, если нет 25 сообщений...а читать можно... smile.gif

скорее всего надо переключить режим отображения))) это проблема достаточно часто возникает...причем режим имеет свойство переключаться сам)))

Попробуй зайти в любую темку...и справа от названия темки будут Опции, там перечислены режимы отображения, переключи на стандартный или линейный))) вдруг получится))) smile.gif

Огромное спасибо, сейчас попробую smile.gif
Anabelle
Елена!,
странно как-то.
Т.е. - я правильно поняла, что вы отправляете сообщение, но потом его не видите? А у вас "пропадает" только ваше сообщение или вообще всю тему не видите?
Можете написать "по шагово" что вы делаете, когда НЕ можете прочитать?

Ваше сообщения в "колясках" я вижу.
Елена!
Цитата(Anabelle @ 11.1.2009, 1:30) *

Елена!,
странно как-то.
Т.е. - я правильно поняла, что вы отправляете сообщение, но потом его не видите? А у вас "пропадает" только ваше сообщение или вообще всю тему не видите?
Можете написать "по шагово" что вы делаете, когда НЕ можете прочитать?

Ваше сообщения в "колясках" я вижу.

Anabelle, все правильно вы поняли, я отправляю сообщение и потом его не вижу, но я не вижу не только его, но и все "свежие" ответы по темке ( за 2005 год вижу иногда, а "свежие" нет). Я переключила опции все получилось.

BadKitty, спасибо все получилосьsmile.gif, я переключилась на линейные опции smile.gif
BadKitty
Цитата(Елена! @ 11.1.2009, 2:15) *

BadKitty, спасибо все получилосьsmile.gif, я переключилась на линейные опции smile.gif

не за что smile.gif
просто это достаточно частая "фишка" нашего форума)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.