Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пьете пиво?
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Наш дом > Кулинария
Страницы: 1, 2
maisa
Какое пиво любите? Сейчас лето, так хочется выбрать хорошее пиво, и отдохнуть с друзьями. buddies.gif
Я пока на миллер остановилась, у меня, кстати, друг даже дизайн банки придумывал, фантазировала, его конкурс привлек. Мне кажется, неплохо у него получилось, вот, для интереса
Изображение

Ну так вот, какое любите и с какой закуской?
весталка
Да, иногда себя балую баночкой пива. Люблю светлое. И, пожалуй, поддержу Вас в любви к Миллеру – у него очень свежий вкус, мне такое нравится. Не слишком горькое и мягкое, но тоже в меру.
И очень даже симпатичная баночка) Только разве конкурс еще не закончился? Мне казалось, уже вроде новый дизайн выбрали…
Нике
Люблю свежее нефильтрованное, темное люблю. Конечно, лучше чешское или немецкое, но иногда и Миллер пойдет)))
Gaechka
Иногда пьем пиво, но только под вкусняшку, ввиде закусок вроде тех, что по по ссылке Мася дала. Обычно что-то легкое. Недавно друг привез из Чехии пива - очень приятное, с нашим не сравнишь))
Моркоша
наше пиво с мужем вообще не пьем
а любимый напиток у нас именно пиво
вне конкуренции - бельгийское: светлое фильтрованное/нефильтрованое не имеет особого значения
затем чешское и немецкое, ну и иногда французское

Францисканер пьем чаще всего, иногда Хольстен (только после задабливания рекламой об этом пиве, пить его хочется все реже и реже), изредка Туборг, муж с друзьями может Левенбрау или Кроненбург выпить
Багзи
Обычно пьем туборг, хайнекен и хольстен. Когда видим в магазине Мерфис Айриш Ред, то берем сразу ящик, так как не во всех магазинах он естьsmile.gif
Лисичкина
мы пьем Козел или Крушовица темное, так же покупаем чешское разливное темное пиво...
Evo4ka
Пью разное, но именно люблю больше всего Крушовицу.
Или светлое нефильтрованное.
Наивная
Мне нравится тёмное, мужу светлое. И иностранное. Лучше всего оно у нас идёт с креветками. Сейчас как раз креветы варятся.... Мммммsmile.gif))
Будущая жена
Не пью пиво уже года три. Раньше любила хольстен smile.gif
загряя
Пью Миллер. При чем люблю незатейливую операцию проделать до употребления, которая этому пиву оочень подходит.
Возьмите лимон- нарежьте, суньте ломтик в горлышко бутылки и медленно наливайте в бокал.Попробовали? Пишите ощущения
Апрелька
Я-если толок Рэддс, но его и пивом в прямом смысле назвать нельзя.
Андрей любит попить, только не "разлитое в Калуге")))
Олоя
люблю пиво.
темное или светлое нефильтрованное

про миллер, я раньше его обожала, сейчас - вкус совсем другой

а вот темное миллер прям холодное-холодное в жаркую погоду очень даже люблю
хотя по жаре вообще холодное пиво хорошо идет

муж пиво обожает, он ему оду может написать)))))))))

все хочет в прагу поехать вдвоем, попить хорошего чешского пива, подтверждаю - в чехии очень вкусное пиво, я в отличии от него сам город хочу посмотреть я там была на финале четырех по баскетболу и все что помню - баскет и пиво )))
Luceo
Пьём. Только не наше, либо импортированное чешское либо разливное чешское или немецкое. Моё любимое - тёмное Bohemia Budweiser, импортированый тёмный (бутылочный или разливной) Kozel тоже неплох. Я больше тёмное люблю, а муж изредка ещё светлое нефильтрованое.

Цитата(Олоя @ 11.8.2009, 12:28) *

все хочет в прагу поехать вдвоем, попить хорошего чешского пива, подтверждаю - в чехии очень вкусное пиво

да пиво там офигенное, согласна smile.gif всё остальное (кухня, архитектура и атмосфера) впрочем не уступает ))
maisa
Цитата(загряя @ 10.8.2009, 23:56) *

Возьмите лимон- нарежьте, суньте ломтик в горлышко бутылки и медленно наливайте в бокал.Попробовали? Пишите ощущения

Ну испробовала я такое с миллером, очень даже классно, ощущения хорошие, тут недолго и до такого дойти buddies.gif

Олоя, у меня подруга в Чехии в прошлом году была, ну тоже вспоминала о пиве и вообще о вкусной еде там, а я сама пила пиво в Германии, тоже очень и очень понравилось.
Лисичкина
Цитата
все хочет в прагу поехать вдвоем, попить хорошего чешского пива

у меня тоже муж оч хочет именно в прагу и только для того, чтобы пива попить хорошего!))))у него мечта уже это просто...надеюсь, что скоро она сбудется..
Pamel
Я Пауланер люблю. Из фильтрованных - Варштайнер или Хайникен..
Ольга Белова
Только что 2 бутылки Вельвета выпила - приятное... Но с Пражским пивом в Толстой КОале не сравнить ни одно в Москве...
Natik
Evo4ka,
Цитата
Пью разное, но именно люблю больше всего Крушовицу.
Или светлое нефильтрованное.

один в один!! smile.gif
gestia
я сладкоежка, поэтому из пива предпочитаю редс smile.gif

Цитата(загряя @ 10.8.2009, 23:56) *

Пью Миллер. При чем люблю незатейливую операцию проделать до употребления, которая этому пиву оочень подходит.

Цитата(maisa @ 11.8.2009, 15:54) *

Ну испробовала я такое с миллером, очень даже классно, ощущения хорошие, тут недолго и до такого дойти buddies.gif
заинтриговали - надо попробовать tongue.gif
Леночек177
вот от чего я не могу отказаться, так это от пивы эххх.........

люблю миллер и так и с лимоном, но так же люблю разливное (если в нормальном месте, где не разбавляют) и еще в Самаре люблю жигулевское прям с завода, очень вкусно!!!!
acacia
Цитата(Pamel @ 19.9.2009, 23:06) *

Я Пауланер люблю. Из фильтрованных - Варштайнер или Хайникен..

buddies.gif Крушовице еще уважаю. new_russian.gif
auditt
муж любит очень,а вообще не люблю и не пью его,сколько не пробовала и какое только -не вкусно мнеsmile.gif)))))))послевкусие не нравится.
-Scarlett-
Мы с мужем пиво пьем очень редко. Я его вообще не люблю smile.gif Если пью, то Миллер, муж - Туборг (это дома, что бывает редко - 1-2 раза в месяц по 1 бутылочке).
В кафе я пью только безалкогольное (за рулем), а муж - не бутылочное пиво.
L@bimka
Люблю Редс Вельвет))хотя это и не совсем пиво по вкусу))
бубуня
А я прям очень люблю пиво. Правда надо мне малоо, так что могу сидеть и бутылочку смакоовать весь вечер. Люблю нефильтрованное больше всего, живое. Вкусняшка! clap.gif
МаленькаяКиса
И я просто обожаю пиво,особенно Миллер smile.gif
caprice
Я тоже любитель пива, только бы его и пила из спиртных напитков, в последнее время пьем только разливное, живое, нефильтрованное, люблю только светлое, муж одинаково, что светлое, что темное, для меня темное - это уже и не пиво.
Katrin-
Я раньше как-то спокойно относилась к пиву, даже сказала бы, что не люблю. Но после того, как у нас рядом с домом открылся магазин розливного пива, пройти мимо стало невозможно. buddies.gif
После этого любое баночное/бутылочное и мне и мужу кажется каким-то невкусным.
Mystery
Я только по Рэддсу )) Другие сорта я не понимаю. Зато муж про все может подробный анализ написать )))
Карина
муж очень любит пиво - хорошее..недалее как вчера с друзьями-"академиками" приговорили 2 железных бочечки - кромбахер и хайникен. про коллекцию пивных бокалов -собираемую мною, которая пиво пьет исключительно в Германии или Чехии - умалчиваю smile.gif

Кстати, если у кого бокал от акции Кроненбурга остался, может, сговоримся? wink.gif
Ксюю
Цитата(Карина @ 1.11.2009, 17:39) *

Кстати, если у кого бокал от акции Кроненбурга остался, может, сговоримся? wink.gif

кокнула недавно его blush2.gif

а я пиво ооч люблю,но от него моментально расползаюсь sad.gif Так что редко его пью. А если бы не склонность к полноте то предпочла бы его всем другим алкогольным напиткам.
Люблю Козел светлый, Крынницу единичку и нравится разливное,у нас рядом магазин специализированный муж оттуда таскает ,как называется не знаю
а еще очень нравится Жигулевское blush2.gif Только настоящее рязанское которое,а то сейчас много подделок
очень понравилось Лакинское разливное прям с завода, ездили во Владимир и покупали, ничего вкуснее пока не побывала rolleyes.gif
Pamel
Цитата
а я пиво ооч люблю,но от него моментально расползаюсь

Ксюю, а ты не пробовала пить пиво и ничем-ничем его не закусывать? smile.gif
Цитата
а еще очень нравится Жигулевское

я тоже люблю жигулевское (разливное), но последнее время нормального нигде найти не могу.
Ofelia
Ой.. я обожаю пиво, просто очень. Больше люблю конечно темные сорта, у нас продают живое нефильтрованное. Могу его пить очень много, но ограничиваю себя и мужа. Он у меня пивохлеб тот еще. А если бутылочное светлое, то мы с супругом подсели на Платиновое от Золотой Бочки, раньше все время "Т" пили.
Ксюю
Цитата(Pamel @ 2.11.2009, 22:39) *

Ксюю, а ты не пробовала пить пиво и ничем-ничем его не закусывать? smile.gif

а я пиво не люблю закусывать)

Цитата(Pamel @ 2.11.2009, 22:39) *

я тоже люблю жигулевское (разливное), но последнее время нормального нигде найти не могу.

у нас в сокольниках в магазине разливного пива,продают жигулевское из Томска правда,мне нра,приезжай за пивом tongue.gif
Pamel
Ксюю, ну то есть ты пьешь пиво не во время еды, а просто так, и все равно вес набираешь?

Цитата
у нас в сокольниках в магазине разливного пива,продают жигулевское из Томска правда,мне нра,приезжай за пивом

а как магазин называется? smile.gif
Ксюю
Цитата(Pamel @ 4.11.2009, 12:40) *

Ксюю, ну то есть ты пьешь пиво не во время еды, а просто так, и все равно вес набираешь?

да, да я не одна такая,многие с пива полнеют, муж как пиво перестал пить часто похудел,а он тоже пиво не любит закусывать чем-то
пиво оч на таллии отражается sad.gif особенно на животе

Цитата
а как магазин называется? smile.gif

Живое пиво гласит вывеска tongue.gif
Саида
А я вот пью иногда Балтику 0.
Алкогольное как-то неприятно... если алкоголь, то лучше уж вино smile.gif
Ксюю
Саида, везет, а мне безалкогольное не нравится не одно,а вкус пива очень люблю,давно ищу чтоб не "торкало" но и чтоб вкусом просто насладиться,пока безрезультатно
Саида
Цитата(Ксюю @ 4.11.2009, 20:23) *

Саида, везет, а мне безалкогольное не нравится не одно,а вкус пива очень люблю,давно ищу чтоб не "торкало" но и чтоб вкусом просто насладиться,пока безрезультатно

Ксюю, а ты точно много пробовала?
Я помню, специально покупала разные марки и даже дорогие импортные и ни одно не нравилось так, как Балтика 0.
На втором месте Старый Мельник, но его беру только если Балтики нет smile.gif
Ливадия
А я люблю разливное - Хугарден нефильтрованное, Миллер, Стелла Артуа, и Жигулевское разливное оч нравится))
Pamel
Цитата
Я помню, специально покупала разные марки и даже дорогие импортные и ни одно не нравилось так, как Балтика 0.

Мне тоже безалкогольное пиво не нравится категорически. Хоть балтика, хоть импортное - один хрен: невкусно!
caprice
Цитата(Ксюю @ 4.11.2009, 18:56) *

да, да я не одна такая,многие с пива полнеют, муж как пиво перестал пить часто похудел,а он тоже пиво не любит закусывать чем-то
пиво оч на таллии отражается sad.gif особенно на животе

точно не одна, я с тобой, конкретно талия ползет, хотя может это уже у меня возрастное, но лишить пива себя не могу, потому в день попойки или на следующий день усиленно качаю пресс...
Карина
как щаз помню - самое дорогое пиво на кипре - в магазинах - наша балтика (цифру не помню)...но это так...мимо проходя....

надо крушовицу темную мужу заказать - со вкусом корочки чепного хлеба...мммм....
Саида
Цитата(Pamel @ 10.11.2009, 23:59) *

Мне тоже безалкогольное пиво не нравится категорически. Хоть балтика, хоть импортное - один хрен: невкусно!

на вкус и цвет товарища нет wink.gif
Таню
я очень люблю темную крушевицу
Airum
Хе-хе, не одна я такая - любительница пива smile.gif
Больше всего люблю светлое нефильтрованное, последнее время в основном Эдельвейс (нравится больше Хугардена).
а мужу нравится темное, я вот темное пиво не понимаю unsure.gif
Карина
выпросила крушовицу - полбутылки и все - не хочу больше smile.gif))
теперь хочу в дурдин -красного пивка их давануть малек

все еще уговариваю когонть на бокал кроненбурга - ну очч не хватает....
Luceo
Цитата(Карина @ 13.11.2009, 17:55) *

как щаз помню - самое дорогое пиво на кипре - в магазинах - наша балтика (цифру не помню)...но это так...мимо проходя....

надо крушовицу темную мужу заказать - со вкусом корочки чепного хлеба...мммм....

Удивительно, явно не потому, что на фоне такого г..на как их местное Keo даже наша балтика покажется приличным пивом, привезти-растаможить влияет на цену, из ЕС явно им попроще с этим, пьют-то там в основном Heineken wink.gif
Я раньше была большим любителем пива (пробовала очень много разного, но самое лучшее на мой взгляд это только некоторые сорта чешского и немецкого), а вот впоследнее время как-то не идёт.. не то что бы не нравится, Богемию чешскую я люблю до сих пор, но раньше могла и 0,5 и даже больше выпить, а сейчас даже полбокала 0,3 еле-еле. Не хочется. Всё больше по вину теперь. smile.gif
xMASHAx
Цитата(maisa @ 8.8.2009, 13:36) *

Какое пиво любите? Сейчас лето, так хочется выбрать хорошее пиво, и отдохнуть с друзьями. buddies.gif
Я пока на миллер остановилась, у меня, кстати, друг даже дизайн банки придумывал, фантазировала, его конкурс привлек. Мне кажется, неплохо у него получилось, вот, для интереса
Изображение

Ну так вот, какое любите и с какой закуской?

довольно редко, но предпочитаю Хайнекен
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.