Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Осень 2011
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Свадебный переполох
Jessika
09.09.2011 г. Люберецкий ДБ
Jessika
Ну как бы ап... В виду того, что на больничном, сегодня весь день думала про тематику свадьбы и про приглашения. Пока выбрала серебристо-голубую свадьбу, приглашения в таком же стиле выбираю.
Александр Ивакин (alextime)
Цитата(Jessika @ 20.2.2011, 2:01) *

Ну как бы ап... В виду того, что на больничном, сегодня весь день думала про тематику свадьбы и про приглашения. Пока выбрала серебристо-голубую свадьбу, приглашения в таком же стиле выбираю.

На золотистом осеннем фоне должно быть красиво и необычно smile.gif
Моркоша
Цитата(Jessika @ 20.2.2011, 2:01) *

ммм, я бы на осень подобрала что-нибудь поярче... серебристо-голубое хорошо в зимний период wub.gif
да и сочетание голубого с серебром - очень капризное... все ИМХО blush2.gif
Jessika
Ох...время есть, сама сижу и думаю, что (наверно) не самое лучшее сочетание... я просто золото не люблю...да и время года будет ещё зелёное... ранняя осень...
Paolka
А мы вообще выбрали микс из тонов синий, желтый и немного зелени smile.gif и тематику подсолнухов smile.gif свадьба тоже была в самом начале осени.
Моркоша
Цитата(Jessika @ 21.2.2011, 17:58) *

Ох...время есть, сама сижу и думаю, что (наверно) не самое лучшее сочетание... я просто золото не люблю...да и время года будет ещё зелёное... ранняя осень...

а тебе хочется именно серебра или голубого? потому что с серебром хорошо белое или рыжее, а вот с голубым - белое, опять же оранжевый или желтый... мне кажется, что даже к ранней осени - хорошая гамма...

я на свою свадьбу (на 8 сентября) выбрала банальные цвета - желто-рыже-зеленые, но я и хотела все яркое-яркое, да и гамма эта - самая любимая....

если хочется ассоциаций с зеленой травой, то почему не выбрать зелено-желтую или зелено-оранжевую тематику?

говорят же, что в осени столько цветов, что глаза разбегаются! tongue.gif
Jessika
Цитата(Моркоша @ 21.2.2011, 23:32) *

а тебе хочется именно серебра или голубого? потому что с серебром хорошо белое или рыжее, а вот с голубым - белое, опять же оранжевый или желтый... мне кажется, что даже к ранней осени - хорошая гамма...

я на свою свадьбу (на 8 сентября) выбрала банальные цвета - желто-рыже-зеленые, но я и хотела все яркое-яркое, да и гамма эта - самая любимая....

если хочется ассоциаций с зеленой травой, то почему не выбрать зелено-желтую или зелено-оранжевую тематику?

говорят же, что в осени столько цветов, что глаза разбегаются! tongue.gif

Вот-вот... одно дело другим свадьбы оформлять... второе- себе... и теперь я понимаю, как это трудно... у нас тематика колеблеться от Дальнего Востока (откуда любимый родом) до цветовой... но из дальневосточных традиций я особо ничего не нашла, кроме того, что стол в основном рыбный должен быть, машины- японки mrgreen.gif И всё... зесь моя фантазия и информация везде утухла)))))Ну не знаю, летом туда полетим на свадьбу друзей, может чего усмотрю полезного . Серебристо-белое сочетание мне тоже нравиться, но тут встал вопрос, что как-то холодновато эти цвета смотреться будут... короче, буду думу думать...
Jessika
Всё-таки решила остановиться на бело-голубой тематике и девизе свадьбы "Так решило небо")))) В последние дни думаю, как лучше будет обыграть. Идеи масса... Сейчас вот решила пока с подарками гостям- http://www.ikasa.ru/catalog/meshochki/, http://www.myavs.ru/data/38/img_309_big.jpg или http://www.max-sport.ru/ill/meshki/03_big.gif (с голубым шнурком и голубой подкладкой соответственно,а сами белые) это пример, типа таких мешочков,а туда мылки ручной работы (бело-голубые мыльца) За полгода-то наварить их я успею... Я вот только думаю, мож и мешочки получиться сшить самой... Хотя, иголка в руках дилетанта становиться опасным оружием... Ещё думаю по поводу магнитиков с датой свадьбы, чтоб помнили о ней)))) Мыльцы-то смыляться) Но тогда надо будет фотосессию организовать.... А фото хочу, что-то вроде нас двоих на фоне неба.... С вскинутыми вверх руками, как бы приглашающими на прогулку по облакам)))) Облака фатина на украшение зала, облака белых шаров под потолком зала)))) Теперь осталось дело за малым - найти бело-голубой зал...вернее, голубой...или белый))) Или придётся покупать скатерти и чехлы в зал, если не найдётся. Я тут посчитала, не дешёво....

http://aquamaniya.ru/podarochnye-meshochki-svoimi-rukami/ нашла, кстати, как своими руками сделать мешочки.... где там завалялась мамина машинка....

P.S. Судя по тому, когда появилась летняя тема, осенних невест мне ждать долго...

Старт дан))) Заказала мыльную основу, красители и диоксид, выбрала форму для мыла)))) Итак, это будут подковки)))) Голубые с белым и белые с голубым) Нашла сайт с магнитиками)))) В принципе при нашем количестве народу в 50 человек- вполне приемливые цены на мягкие магниты- порядка 2000 за магнит 6,5 на 9)))) Не знаю, почему решила начать с подарков гостям)))) Наверно, это просто пока не самое насущное) Пусть лежат готовые) Магниты будем заказывать позже) А пока мешочки и мылки буду делать)
nisa
Цитата(Jessika @ 2.3.2011, 12:51) *

Старт дан))) Заказала мыльную основу, красители и диоксид, выбрала форму для мыла)))) Итак, это будут подковки)))) Голубые с белым и белые с голубым) Нашла сайт с магнитиками)))) В принципе при нашем количестве народу в 50 человек- вполне приемливые цены на мягкие магниты- порядка 2000 за магнит 6,5 на 9)))) Не знаю, почему решила начать с подарков гостям)))) Наверно, это просто пока не самое насущное) Пусть лежат готовые) Магниты будем заказывать позже) А пока мешочки и мылки буду делать)

Приветик) я из темки летних невест, решила посетить вашу)
Подскажи, а на каком сайте магнитика заказывать собралась. я тоже подумала о таком подарочке для гостей=)
Jessika
Nisa, да я в курсе))) Это мы с тобой по поводу контактов переписывались же)))) http://www.nepodarki.ru/ отсюда хочу, понравились они мне что-то. Да и сама я, похоже, скоро переберусь в летнюю тему. По причинам, приятным и неожиданным для нас, мы наверно на пораньше перенесём свадьбу)
Сегодня купила свадебные чулки- красивая двойная резинка на силиконе, просто белая сеточка, красиво)))
po_love_inka
Девочки, я с вами! Мы решили наконец с датой( 2 года решали mrgreen.gif ) Выбрали 17 сентября. Свадьба будет в оранжевой гамме(ну и белый с зеленым-разбавить нужно)
zimina
Цитата(po_love_inka @ 28.3.2011, 9:35) *

Девочки, я с вами! Мы решили наконец с датой( 2 года решали mrgreen.gif ) Выбрали 17 сентября. Свадьба будет в оранжевой гамме(ну и белый с зеленым-разбавить нужно)

Молодцы, поздравляю.
А у нас свадьба весной, уже совсем скоро, но только почему-то весенние невесты все в делах и в заботах, вот я и хожу, то к летним, то к осенним в темы smile.gif .
Такие цвета себе подобрали солнечные, думаю будет все очень ярко и красиво. У нас похоже основные цвета красный и белый.
Что уже прикупила оранжевого и что планируется прикупить, да и вообще чем сейчас занимаешься?
Jessika
А я уже в летних невестах))) У нас свадьба 18 июня)
Leelya
Девочки, я тоже осенняяsmile.gif сентябрьская точнее. Мы гуляли в прошлом году smile.gif) Если что- могу посоветовать, помочь, обращайтесь!
Цитата(Jessika @ 2.3.2011, 13:51) *

Всё-таки решила остановиться на бело-голубой тематике и девизе свадьбы "Так решило небо"))))

Боже, как красиво и романтично название!
po_love_inka
Цитата(zimina @ 28.3.2011, 14:08) *

Что уже прикупила оранжевого и что планируется прикупить, да и вообще чем сейчас занимаешься?

пока только заказали ресторан в центре города, со знакомой в ЗАГСе договорились на 17е сентября, гостей подсчитали (80 человек), с одноклассницей-флористкой пару раз встречалась. Нашла море картинок с оранжевым оформлением.

Сейчас думаю над конкурсами на выкуп. Пока только вот:

ПОЗОВИ МЕНЯ, ЛЮБИМЫЙ
На дверь, ведущую в комнату невесты, прикрепляется листок в форме объявления. В центре объявления - красочная надпись: "Позови меня, любимый!". Внизу это объявление порезано на полоски. Отрывая каждую полоску, жених должен как-нибудь позвать свою невесту. Конкурс можно усложнить: например, написать на каждой полоске букву и попросить жениха позвать невесту любым эпитетом на эту букву или же не разрешать жених у думать больше 5 секунд.
Если он не может позвать свою суженную эпитетом на эту букву или думает больше 5 секунд, то платят выкуп. Испытание продолжается до тех пор, пока невеста не откликнется.

Свидетелю дают яблоко со спичками, он должен, вытаскивая спички, перечислять положительные качества жениха.

В надутые шарики вкладываются бумажки. На одной из них - надпись "ключ". Жених должен лопнуть выбранный шарик, если угадывает - ему дают ключ от квартиры

Жениху предлагают три рюмки (с соленой, кислой и сладкой водой). С каким лицом пить - с таким с невестой жить.

Цитата(zimina @ 28.3.2011, 14:08) *

Что уже прикупила оранжевого

Оранжевым будет букет
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

оформление

и в причёску цветочки(только у меня волосы тёмно-каштановые)
Jessika
Цитата(Leelya @ 31.3.2011, 11:58) *

Девочки, я тоже осенняяsmile.gif сентябрьская точнее. Мы гуляли в прошлом году smile.gif) Если что- могу посоветовать, помочь, обращайтесь!

Боже, как красиво и романтично название!

Тематика осталась, несмотря на перенос даты)))) Просто что-то из бюджета придётся чуток урезать)
po_love_inka
Мы перенесли дату на 24 сентября
Заказали ресторан Бриз-отеля - это почти в самом центре(кто из Сочи, знает)
Купили платье в краснодаре. Отличный салон Ирина-люкс!!! Платье шикарное за 21 т.р.+фата 3 т.р.+болеро 3т.р.+подъюбник 850 р+туфли 2950 р. подушечку для колец дали нам в подарок. Я в диком восторге от цен и от качества. Подшивать не пришлось-как раз по мне. Но очень приятно удивило отношение продавцов-и подшить/ушить/отрезать/пришить бесплатно втечение 2 часов и кофе-чай. Правда когда выбрала платье и меня зашуровали-начала в обморок падать blush2.gif ну слегка воздуху не хватило)))
заказали ведущего с музыкой и диджеем
заказали фотографа
а еще в краснодаре нашла девочку которая занимается росписью бокалов, бутылок. Вот smile.gif
Fluffi
Очень понравились цветы в прическе smile.gif Так ярко и мило!
Lusia
Девченки, присоединяюсь!

Наша свадьба 10 сентября. Основное уже все куплено и заказано, но много еще и не готово. Не могу выбрать букет и торт, которые мне нравятся, вот приглашенияи расадочные карточки еще не готовы - надо куда-то поехать, выбрать, написать текст...записать песню, разучить танец, в общем если начинать перечислять, то кажется что так всего и не успеть...похоже начинается мондраж ohmy.gif
Тигровая креветка
А в каком там месяце красивые желтые листья в лесах появляются? В начале октября же должны быть, да? Хочу свадебную осеннюю фотосессию рыжую-рыжую, и сама тоже рыжей стану в цвет smile.gif))))
ОльКар
Это сентябрь... тоже красиво
Lusia
Да...очень красиво!!! Хочется именно такую погоду в свой свадебный день...а если дождик, то чуть-чуть smile.gif
Моркоша
8 сентября 4 года назад не было даже намека на желтую листву... т.ч. не раньше 20х чисел сентября....
Александр Ивакин (alextime)
Цитата(Тигровая креветка @ 31.7.2011, 0:17) *

А в каком там месяце красивые желтые листья в лесах появляются? В начале октября же должны быть, да?

Зависит от погоды, обычно конец сентября-первая половина октября.
Jessika
Цитата(Александр Ивакин (alextime) @ 10.8.2011, 7:27) *

Зависит от погоды, обычно конец сентября-первая половина октября.

Хм.. несколько лет назад друзья женились 5 ноября- ковёр был из жёлтой листвы. Красивые фото получились. Но просто повезло.
nisa
девочки, если кому надо ( отдам за пол цены каждую). в личку.
свадьба была 30 июля- так что не грязные.
цвет радиаторных цветов- светло-розовый.
на крышу- розовый поярче.
Изображение

Изображение

машинка
Изображение
po_love_inka
Девочки! я вчера делала бонбоньерки. Т.к. свадьба оранжево-бело-зеленая, то получилось как то так. Внутри по 5 бразильских орехов в йогуртовой заливке и белой глазури. До офигения сытные и вкусные.
И тортик вот такой выбрала, но будет без верхнего слоя и цветочков и раздельно на 3 подставках-мне кажется очень миленько
Summery
Тигровая креветка,
Цитата
А в каком там месяце красивые желтые листья в лесах появляются?

скажу точно - с середины октября smile.gif

Мы беременную фотосессию делали и ждали жёлтых листьев, которые появились с середины октября, аккурат за 2 недели до моих родов biggrin.gif

po_love_inka, как у тебя всё стильно! smile.gif А платье выбрала?

Кстати, всем привет! Я перебралась из летних к вам wink.gif Планируем на ноябрь
Павел Малык
Цитата(Тигровая креветка @ 31.7.2011, 1:17) *

А в каком там месяце красивые желтые листья в лесах появляются? В начале октября же должны быть, да? Хочу свадебную осеннюю фотосессию рыжую-рыжую, и сама тоже рыжей стану в цвет smile.gif))))

Я чётта не нашёл, как вставить маленькую картинку, если кому не лень - подскажите, я потом пост переделаю.
Изображение
Ковёр из жёлтых листьев :-)) в Архангельском. 6 октября.
Svetik_G
Не в качестве рекламы, а как вариант сэкономить.. на биг*леоне сегодня и завтра есть купоны на украшение шарами...
Макарыч
хм... странно, а что невесты осень 2011 больше не общаются? или я найти просто не могу никак.....
и зиму не вижу вообще....
у меня девченка замуж в декабре выходит... перерыла весь переполох уже, а найти не могу... sad.gif((
Svetik_G
Да.. что-то заглох свадебный форум... все переместились во флудилки мам и семью..
Новичков нет sad.gif
А жаль.. мы бы тут столько дельных советов надавали.. а так хоть второй раз замуж собирайся..
Макарыч
Svetik_G,
ни фига себе как обидно sad.gif(((
вот захочешь кого-нибудь найти по делу - и не знаешь где искать... не, кого-то с форума мы знаем, но не всех же sad.gif((
Кукусик
Осенний пейзаж будет на фотках красиво смотреться. Радостно, когда все краски собрались - желтый, где то зеленый, красный.
Novia
Да реально заглох свадебный форум. Года 4 назад все темы были безумно активные. Сейчас же все переместились в мамские болталки. А новых людей почему-то нет.
Моркоша
ИМХО, чтоб невесты были, надо форуму "жить", интересныепх проекты запускать, а сейчас тут полный застой!

Divianna
На страничке "Свадебный переполох", к которой относится форум, последнее обновление от 1.1.2010...
А там же, в разделе "наши невесты" вообще после 2006 ничего нет.
Павел Малык
Да по осени так часто бывает :-)) Так что форум засыпает вместе с природой... Весной будет пробуждение :-))
ЧМВ
Цитата(Павел Малык @ 18.11.2011, 13:00) *

Да по осени так часто бывает :-)) Так что форум засыпает вместе с природой... Весной будет пробуждение :-))

ой, сомнительно)))))
Моркоша
Цитата(ЧМВ @ 18.11.2011, 16:42) *

ой, сомнительно)))))

+1
это лето тоже было крайне вялым... народу - несколько невест и все....
Redgik
Цитата
а реально заглох свадебный форум. Года 4 назад все темы были безумно активные. Сейчас же все переместились в мамские болталки. А новых людей почему-то нет.

То же ощущение(( Думала тут уже лето 2012 г. организовалось как ранее бывало, а нифига(( тишина.. буду дальше ждать. хотя сомневаюсь(((
Моркоша, У меня к тебе вопрос!! Во первых поздравляю с пузожителями!! т-т-т на вас))) а второе.. ты после рождения малышни будешь принимать заказы?!
Моркоша
Цитата(Redgik @ 20.11.2011, 12:59) *

Моркоша, У меня к тебе вопрос!! Во первых поздравляю с пузожителями!! т-т-т на вас))) а второе.. ты после рождения малышни будешь принимать заказы?!

Спасибо blush2.gif
Буду... Только, наверно, не сразу... Хотя на февраль уже есть заказ rolleyes.gif
Redgik
Цитата(Моркоша @ 20.11.2011, 14:40) *

Спасибо blush2.gif
Буду... Только, наверно, не сразу... Хотя на февраль уже есть заказ rolleyes.gif

blush2.gif я ближе к лету когда все окончательно решится обращусь к тебе?!
а то видимо это судьба - очень нравятся твои работы и даже на "Ярмарке Мастеров" если выбираю то оказывается это твои работы)))
Моркоша
Цитата(Redgik @ 20.11.2011, 21:11) *

blush2.gif я ближе к лету когда все окончательно решится обращусь к тебе?!
а то видимо это судьба - очень нравятся твои работы и даже на "Ярмарке Мастеров" если выбираю то оказывается это твои работы)))

smile.gif
милости прошу! smile.gif
Redgik
Цитата(Моркоша @ 20.11.2011, 22:13) *

smile.gif
милости прошу! smile.gif

Спасиб! banana.gif
Макарыч
Цитата(Павел Малык @ 18.11.2011, 15:00) *

вот.... и вот весна тебе... а там все то же самое... 1.1.2010.... жалько...
сколько я девченок пыталась сюда направить, а темок и нету...
уже всех и переженили почти. без переполоха sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.