Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Анатомия страсти / Grey's Anatomy
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Оффтопик > Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Lvenke
Приглашаю обсудить или начать смотреть сериал Grey's Anatomy

В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277535/
Happy_Mouse
Ура!!! smile.gif

Предлагаю обсудить главных героев. Мои любимчики-Марк Слоан, Келли и Тедди. Жутко бесят Кристина Янг и Дерек Шепард.

А самый драматичный сезон, на мой взгляд, где у Иззи рак sad.gif

Shel
А кто вообще какой сейчас сезон смотрит? Я этот сериал заприметила на фокс-лайф. Там, вроде, сейчас второй сезон. Сейчас там у Кристин был выкидыш, доктор Шепард мечется между женой и Эллис и т.д. СтОит смотреть сначала? В принципе, пока и так все понятно. Вот думаю, начать сначала или смотреть дальше?
Lvenke
Сезон, когда Иззи заболела это где она сначала горевала, потом Омелли сценаристы просто мега круто из сериала вывели?
я просто первые сезоны прям подряд смотрела (кроме самого первого, его по телеку зацепила пока в декрете сидела). А уже только с 5 сезона ждала новых серий в интернете

Марк, это просто отвал башки smile.gif и его "ученик", мало того что красавцы несусветные, так еще играют изумительно на мой взгляд

меня сначала Келли дико бесила, а сейчас очень люблю ее. серия с мюзиклом, после аварии Келли - меня так тронула - описать не могу даже. Так здорово они все пели.

Жизненная позиция Кристины мне не понятна, но как персонаж она мне нравится, самоуверенная такая, без тени сомнения smile.gif Очень неприятно что им с Оуеном столько проблем придумали.

Вообще считаю что 8 сезон слишком нелепый - столько накрутили, только чтобы потом иметь возможность выкинуть любого персонажа - ведь когда писали сценарии на сезон не было известно кто из актеров продлит контракт.

Shel, в принципе можешь продолжить - все будет понятно.
kukuruza-kate
для меня самы драматичный момент, когда Джордж умер(((
А так , когда была в сериле Изи было веселее как то)
Мои любимые персонажи: МАРК!!!!!Оуэн, Лекси ис первых сзонов Элисон (собственно из за нее начала смотреть Частную практику) и доктор Берк)
Не люблю пару Шеппарда и Грей!!!
Lvenke
да, с Джорджем прям вот реально такой ход был неожиданным и ну просто шок - одно слово. Красиво завернули и выжали из зрителей эмоций по полной.

А я нормально отношусь к паре Грей и Шепард, меня бесит когда они начинают какие-нибудь спли жевать. Хотя знаю что многим не нравилось когда у них прям все хорошо и любовь-морковь.

мне нравилось в этом сезоне когда Шепард Лекси говорил - сейчас я побуду твоим страшим братом... Все, время истекло я снова твой шеф mrgreen.gif
Happy_Mouse
Цитата(Shel @ 23.5.2012, 23:38) *

А кто вообще какой сейчас сезон смотрит? Я этот сериал заприметила на фокс-лайф. Там, вроде, сейчас второй сезон. Сейчас там у Кристин был выкидыш, доктор Шепард мечется между женой и Эллис и т.д. СтОит смотреть сначала? В принципе, пока и так все понятно. Вот думаю, начать сначала или смотреть дальше?

Shel, я смотрю 8-й. Я бы начала смотреть сначала, хотя и так, конечно, всё понятно будет.

Цитата(Lvenke @ 23.5.2012, 23:39) *

Сезон, когда Иззи заболела это где она сначала горевала, потом Омелли сценаристы просто мега круто из сериала вывели?
я просто первые сезоны прям подряд смотрела (кроме самого первого, его по телеку зацепила пока в декрете сидела). А уже только с 5 сезона ждала новых серий в интернете

Марк, это просто отвал башки smile.gif и его "ученик", мало того что красавцы несусветные, так еще играют изумительно на мой взгляд

меня сначала Келли дико бесила, а сейчас очень люблю ее. серия с мюзиклом, после аварии Келли - меня так тронула - описать не могу даже. Так здорово они все пели.

Жизненная позиция Кристины мне не понятна, но как персонаж она мне нравится, самоуверенная такая, без тени сомнения smile.gif Очень неприятно что им с Оуеном столько проблем придумали.

Вообще считаю что 8 сезон слишком нелепый - столько накрутили, только чтобы потом иметь возможность выкинуть любого персонажа - ведь когда писали сценарии на сезон не было известно кто из актеров продлит контракт.

Shel, в принципе можешь продолжить - все будет понятно.

да-да, этот сезон. Мне просто Иззи нравилась ,поэтому жалко ее было очень.

Даааа, Марк просто wub.gif

Про Келли + много, поначалу вообще не нравилась, напоминала Римму из дома-2 (полная такая)mrgreen.gif , а сейчас очень мне она нравится.

Мне внешне Кристина очень не нравится, поначалу прям смотреть даже неприятно на нее было, сейчас как-то попривыкла. Да, как врач мне кажется она одна из лучших.
Lvenke
Happy_Mouse, про внешность Кристины - самое смешное на свадьбе с Берком - без бровей
Happy_Mouse
Цитата(kukuruza-kate @ 23.5.2012, 23:42) *

ис первых сзонов Элисон (собственно из за нее начала смотреть Частную практику)

я тоже из-за Элисон начала смотреть Частную практику, но почему-то "не пошел" сериал.
Да, Лекси тоже мне нравится.

Цитата(Lvenke @ 23.5.2012, 23:49) *

Happy_Mouse, про внешность Кристины - самое смешное на свадьбе с Берком - без бровей

ага mrgreen.gif
Slastena
Это мой САМЫЙ любимый сериал)) всегда предпочту серию Анатомии чему бы то ни было другому. Досмотрела восемь сезонов, счастлива что продлили на девятыйsmile.gif
Marley_Bobby
АААА, девочки я с вами))))))
Посмотрела 8 сезонов, от начала до конца, еще и любимые серии мусолила по несколько раз tongue.gif

Цитата(Happy_Mouse @ 23.5.2012, 23:22) *

Предлагаю обсудить главных героев. Мои любимчики-Марк Слоан, Келли и Тедди. Жутко бесят Кристина Янг и Дерек Шепард.

Ну Слоан вне конкуренции new_russian.gif хотя в 8 сезоне он меня прям подбешивал иногда mad.gif Еще импонирую Келли, Тедди и Лекси. Бейли еще ворчливостью своей умиляет)))))

НЕ знаю, кто бесит, такой вот прям антипатии нет. А чем тебе Шепард не угодил??? mrgreen.gif

Цитата(Lvenke @ 23.5.2012, 23:39) *

Серия с мюзиклом, после аварии Келли - меня так тронула - описать не могу даже. Так здорово они все пели.

ПРям под каждым словом хочется подписаться smile.gif
Я обожаю эту серию, столько там всего: любви, боли, сопереживания, силы wub.gif

Мурашки табунами
Lvenke
ну кто посмотрел послденюю серию 8 сезона, как вам?

зачем было именно так жестоко и с нами и с ними. мы уже столько пережили с героями, нафига они весь сезон нам давали надежды на эту обожаемую мной сладкую парочку?

кстати продлили не на 9 сезон, а сразу на 9 и 10 контракты wink.gif
Slastena
Lvenke, ну у них почти традиция каждый сезон заканчивать полным швахом. На мой взгляд эта серия по сравнению с концом уже не помню каких сезонов - про бомбу и про стрелка - еще ничего так... пока что только один человек умер.
Мне кстати серия не очень... помню когда про стрелка смотрела изрыдалась вся, а тут спокойно как-то.
Shel
Я все-таки решила смотреть сначала. Скачала 1-2 сезоны. Если что, по ходу действия, буду вопросами вас про героев мучать)
Lvenke
Slastena, да в том-то и дело, про стрелка была серия в напряге, интригующая, сентиментальная и т.п.
а тут как-то мало эмоций, и даже как-то не сопереживаешь по настоящему потери

и нме безумно жаль, я так хотела чтобы они были вместе, они потрясающая пара, мне очень жаль Марка, не представляю что с его героем будет дальше - хотя может он сам еще уйдет из сериала, я не про всех помню кто контракт подписал

Про Слоана, вышел журнал Instyle с женской и мужской половиной. В мужской половине интервью с Эриком Дейном. А женская мне не интересна совсем - короче сегодня с коллегой купили журнал на попалам и разделили, я забрала Эрика - буду читать по дороге на дачу сегодня mrgreen.gif
Happy_Mouse
Цитата(Marley_Bobby @ 25.5.2012, 1:27) *

А чем тебе Шепард не угодил??? mrgreen.gif

О, какие люди! smile.gif
Ир, он слюнтяй и нытик! Не люблю таких мужчин mrgreen.gif Хотя в первом сезоне он мне нравился.

Цитата(Lvenke @ 25.5.2012, 8:12) *

ну кто посмотрел послденюю серию 8 сезона, как вам?

я никак не посмотрю...

Цитата(Lvenke @ 25.5.2012, 11:21) *

Про Слоана, вышел журнал Instyle с женской и мужской половиной. В мужской половине интервью с Эриком Дейном. А женская мне не интересна совсем - короче сегодня с коллегой купили журнал на попалам и разделили, я забрала Эрика - буду читать по дороге на дачу сегодня mrgreen.gif

mrgreen.gif
Slastena
А мне как-то удивительно по фигу на Марка и Лекси.. даже не знаю почему. Зато жутко переживаю за Кристину, за Аризону и даже за дурную Эйприл)))
Shel
Первый сезон шикарен! Рада, что начала смотреть сначала. Музыка, истории, эмоции - все подобрано и сыграно на уровне! Даже 2 сезон как-то уже кажется не такой клевый, как первый. Но все по порядку)
Slastena
Вот кстати Анатомия единственный сериал из всех, которые я когда-либо смотрела, которые не становится хуже даже к восьмому сезону))) Хауса я осилила только до третьего, потом стало неинтересно. Лост домучила, но то что там было в конце это буэээ полнейшее, ну и почти со всеми так. А Анатомия все такая же интереснаяsmile.gif
Lvenke
Slastena, да, Анатомия менее выдохшаяся по сравнению с другими.
ну еще Секс в большом городе ИМХО сам сериал все 6 сезонов отличные, вот фильмы бредовые
Shel
Девочки, я смотрю только 2 сезон, но забегая вперед, скажите, Иззи умрет от рака или нет?
Lvenke
Shel, нет, не умрет
kukuruza-kate
Посмотрела 20-ю и 21-ю серии 8-го сезона, сделаны в духе старой анатомии) очень понравились, хотела 22-ю посмотреть, но инет вырубился diablo.gif надеюсь придя вечером домой включат!!!!
Очень жестким показался момент смерти ребенка, как он дышал, просто мураЖки по телу((( . А еще жалко мне рыжего, как собака побитая
Happy_Mouse
Цитата(kukuruza-kate @ 31.5.2012, 11:23) *

Очень жестким показался момент

+1 тоже зашла про это написать! Ужасно...
kukuruza-kate
Никто еще не посмотрел 23-ю серию???? как прожить лето до следующего сезона??? Отличная серия
Lvenke
kukuruza-kate,
смотрела, я в печали sad.gif
Slastena
Цитата(kukuruza-kate @ 8.6.2012, 17:11) *

Никто еще не посмотрел 23-ю серию???? как прожить лето до следующего сезона??? Отличная серия

мне серия не понравилась(( не дотянули как-то, но мы уже выше обсуждали
пока в моем хит-параде САМЫХ серий лидирует серия про стрелка, вот это был отвал башки и крах нервной системы, за ней сразу след в след идет серия про бомбу.
kukuruza-kate
Посмотрела 24-ю серию!
Вот удивляюсь, чего Кристину не убить, например, она ж уже давно в сериале!!!! зачем убрали Лекси??? я уже загорелась, что они с Марком снова будут вместе((( еще чувствую, что у Шеппарда руке коюк настал, теперь весь сезон следующий ныть будет diablo.gif еще думаю травма головы Мередит подтолкнет ее к раннему Альцгеймеру. Ну , понятно, что Аризона тоже не выживет((( Расстроена я(((
Slastena
Цитата(kukuruza-kate @ 10.6.2012, 21:49) *

Посмотрела 24-ю серию!
Вот удивляюсь, чего Кристину не убить, например, она ж уже давно в сериале!!!! зачем убрали Лекси??? я уже загорелась, что они с Марком снова будут вместе((( еще чувствую, что у Шеппарда руке коюк настал, теперь весь сезон следующий ныть будет diablo.gif еще думаю травма головы Мередит подтолкнет ее к раннему Альцгеймеру. Ну , понятно, что Аризона тоже не выживет((( Расстроена я(((

А чего желтым? вроде серия уже давным-давно вышла.
А почему ты думаешь, что не выживет Аризона?
kukuruza-kate
Slastena,
Цитата
А чего желтым? вроде серия уже давным-давно вышла.
А почему ты думаешь, что не выживет Аризона?

Потому что некоторые только начали смотреть)
Она ж кровью плевала, небось проткнуто что внутри((( А потом Торрес полсерии о своем счастье разминлась, не с проста!!!!!
Lvenke
Цитата(kukuruza-kate @ 11.6.2012, 10:07) *

Slastena,

Потому что некоторые только начали смотреть)
Она ж кровью плевала, небось проткнуто что внутри((( А потом Торрес полсерии о своем счастье разминлась, не с проста!!!!!

будут с Марком вдвоем горевать и воспитывать дочь

но я в печали, я тоже ждала воссоединения Марка с Лекси sad.gif
Shel
Качаю 3 сезон. Пока 1 сезон больше всего понравился.
Lvenke
прочитала что на 9 сезон контракты продлили все актеры, кроме Тэдди и Лэкси. Но Тэдди сама просила не продлевать, а Лэкси смирилась с судьбой геронини - и вот зачем?! я то думала она контракт не продлила и не придумали ничего умнее ее вывести, а тут оказывается Шонда креативит
Happy_Mouse
Ну вот и я досмотрела сезон. Вообще не ожидала такой концовки! Очень неожиданно и грустно sad.gif Безумно жаль Лекси! Думаю Аризона тоже умрет, а Шепард какое-то время не сможет работать и будет ныыыыть. Все останутся наверняка в больничке-Янг, Грей, Карев.

Цитата(Lvenke @ 13.6.2012, 13:49) *

прочитала что на 9 сезон контракты продлили все актеры, кроме Тэдди и Лэкси. Но Тэдди сама просила не продлевать, а Лэкси смирилась с судьбой геронини - и вот зачем?! я то думала она контракт не продлила и не придумали ничего умнее ее вывести, а тут оказывается Шонда креативит

ну вот(((( Марк и Лекси все-таки классная пара wub.gif зря ее вывели((
Shel
Сначала по-моему смотрю я одна. Пишите обычным цветом. Я люблю знать, что будет дальше))) Третий сезон классный! Лучше, чем 2 (для меня). Смотрю 20 серию. И Эллисон (Эддисон) нравится мне с каждой серией все больше и больше - хороший персонаж. А сериал "Частная практика" с ней - это сериал просто с этой актрисой или прям там этот же персонаж - Эддисон Шепард, точнее Монтгомери?
Lvenke
Shel, это сериал с тем же персонажем wink.gif
Она классная, но у них не сложилось бы с Шепардом ИМХО
Shel
Как сказала Бейли, ни Шепард, ни Марк ей не подходят. Я согласна. Один слюнтяй, другой наоборот агрессор. Нет золотой середины)
Lvenke
да-да, оба не ее мужчины, а она такая классная, мне ее персонаж очень нравился

для Марка у меня Лекси останется the best, даже не знаю смогут ли сценаристы ее переплюнуть, ненавижу их за это
Happy_Mouse
Цитата(Lvenke @ 19.6.2012, 15:53) *

да-да, оба не ее мужчины, а она такая классная, мне ее персонаж очень нравился

для Марка у меня Лекси останется the best, даже не знаю смогут ли сценаристы ее переплюнуть, ненавижу их за это

мне кажется Марк будет с Келли в итоге.
Милана
Сериал просто шикарен. Вообще много сериалов разных смотрю.
Последняя серия восьмого сезона просто убила, но главное будет продолжение)))))
Начала смотреть медецинский сериал "Травма"
Shel
4 сезон такой веселый) Затягивает все больше и больше) А как они персонажа Марка раскручивают - от ненависти до любви - 1 шаг)))
Shel
Больше половины 5 сезона прорыдала, неговоря уж о последней серии. Последние 2 серии 6 сезона пока на данный момент самые сильные по передаче эмоций (я про стрелка). Смотрю 7 сезон. Начал сдавать позиции сериал, сезон уже не такой интересный, как первые, но сезонов будет как минимум 9, так что смотрю)
Shel
18 серия 7 сезона - хит, конечно! Здорово они придумали, отличный ход с песнями! Ни о чем и обо всем!
Shel
Досмотрела я до конца 8 сезон. Серии со стрелком остаются для меня самыми сильными в плане передачи эмоций. Да, очень слезливое "прощание" Лекси и Марка и все. Больше не плакала. Жду нового сезона. Прочитала, что Марк будет во 2 серии 9 сезона и все, актер больше сниматься не будет, что их линию с Лекси закончили. В целом, Шонда обещает, что 9 сезон будет сезоном романтики. Уж не знаю, что там можно напридумывать со старыми героями романтичного.
Shel
http://private-practice.ru/news/anatomija_...2012-07-30-1812
Ссылка про то, что ожидает нас в 9 сезоне.
Lvenke
Shel, да, я тоже там читала, хотела новости написать вчера, но ты меня опередила smile.gif
я в печаль, страшно за любимых героев - Шонда (сценарист) чокнутая
Lvenke
Еще спойлеров:
Так как 9 сезон начнется с прыжка во времени и действие будет в нескольких больницах сразу, то в одной из них появится Изи. Она будет другой - позврослевшей во всех отношениях. Вроде как инфа из интервью смаой актрисы wink.gif
Shel
Надеюсь, она не будет "новой любовью" Алекса... wink.gif
Slastena
Цитата(Lvenke @ 8.8.2012, 13:10) *

Еще спойлеров:
Так как 9 сезон начнется с прыжка во времени и действие будет в нескольких больницах сразу, то в одной из них появится Изи. Она будет другой - позврослевшей во всех отношениях. Вроде как инфа из интервью смаой актрисы wink.gif

Что-то это меня совсем не радует... Сначала я ее очень любила, первые пару сезонов. Но под конец она столько налажала, что видеть ее снова в сериале не хочется... а тем более с Алексом!

Вот на это Мы увидим, как Кристина и Оуэн будут заново искать свою дорогу друг к другу. Это произойдёт далеко не сразу, это будет нелегко, но невероятно красиво. с огромным удовольствием посмотрю tongue.gif

И на это с еще большим Счастливая Бэйли очаровательна и забавна.
Shel
Скоро выходит 1 серия 9 сезона. Где смотреть-то? А то я сериал смотрела, когда уже все-все серии вышли с переводом Фокс лайф. А где новые выкладывают?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.