Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Детское постельное бельё
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Наш дом
Ornella
В сентябре с подругой открываем частный детский сад. Сейчас занимаемся закупками. Нужно несколько комплектом качественного детского белья, по цене – чем дешевле, тем лучше (но качество, прежде всего). Может, кто подскажет хорошего производителя? Не хотелось бы, чтоб вся партия после первой же стирки испортилась.
Anara
Мы дома пользуемся ивановским постельным бельём. На детские комплекты у них цены от 350 рублей. Я обычно через инет , так как уже давно полюбила это бельё за его качество, а в магазинах его не всегда и найдёшь. Да и цены в магазинах на него несколько завышенные blush2.gif
viktoriia
Может Вам тогда купить просто белое постельное белье.
Комарик
Думаю, что просто белое будет не очень практично...
Лузианка
иваново просто рай для удачного шопинга, постельного море просто, какого угодно, и по ценам тоже неплохо, сама убедилась... лично я в два раза больше цену на такое остельное здесь, чем в иваново, покупала***
крис_ли
Почему чисто белое бельё дороже, чем с рисунками?
jasmine
Не знаю актуально еще или уже нет...мне нравится АртПостель беру в этом магазине http://detskiy-textil.ru/ На рынке оно как ни странно дороже((
Если будете оптом брать то еще дешевле выйдет...но наверное лучше тогда напрямую у производителя.
MagicMe
jasmine, у производителя - это скорее всего, Турция или Китай, им наши 10 комплектов простыней и наволочек "оптом" просто неинтересно, там счет на тысячи идет.
А в интернет-магазине мы хотели совместную закупку в http://www.vivatpostel.ru заказать, но не договорились, а ради небольшой скидки - тогда возни с заказом и раздачей больше будет, чем реальной экономии (опыт СП одежды уже есть, хватит).

Цитата(Ornella @ 10.5.2013, 11:31) *

В сентябре с подругой открываем частный детский сад. Сейчас занимаемся закупками. Нужно несколько комплектом качественного детского белья, по цене – чем дешевле, тем лучше (но качество, прежде всего). Может, кто подскажет хорошего производителя? Не хотелось бы, чтоб вся партия после первой же стирки испортилась.

Сад-то открыли? smile.gif
jasmine
Нет, Турция дорого, Китай совсем не хочется покупать.
Тамара59
Китай Китаю рознь. Можно купить хорошее постельное, надо только отзывы почитать мамочек, которые уже купили smile.gif
VitaS7
Мы в семье используем евро комплекты постельного белья Заказываем уже давно в интернет-магазине "Перинка".
olgazbr
Цитата(Тамара59 @ 27.5.2015, 16:56) *

Китай Китаю рознь. Можно купить хорошее постельное, надо только отзывы почитать мамочек, которые уже купили smile.gif

Это точно. Я вот купила своему малому, вот такое как на фотке, на алибаба. Очень довольна, не линяет, гладится шикарно и расцветка приятная! Я просто не люблю детские очень расцветки типа там машинки или губка Боб )))) diablo.gif
Изображение
Соседка
А вариант купить ткань и нашить не рассматриваете?
Я покупала по СП, шила сама (быстро шить) в два раза дешевле обошлось чем готовое. И расцветки такие что замучаешься выбирать smile.gif.
Maka33
У нас в саду заказывали у швей.Закупили ткани и нашили по размерам кроваток.Вышло гораздо дешевле и красиво
Leria
Цитата(viktoriia @ 31.5.2013, 21:04) *

Может Вам тогда купить просто белое постельное белье.

Правильный совет. Только белое. Его всегда можно отбелить.
Leilonok
А нам больше всего из материалов постельного белья нравится сатин и поплин. Приятное для тела, долго можно пользоваться, хорошо стирается и со временем не блекнут цвета.
Сейчас как раз выбираю из новинок что бы купить. Я здесь как-то уже родственникам на подарки покупала постельные комплекты, вот сейчас и себе хочу парочку заказать))
Lerra
Детское постельное белье должно быть только из натурального хлопка. А все эти красивые комплектики непонятно из чего шьют.
LadySif
Ну почему же только из натурального хлопка? Бязь, как по мне, тоже хорошо подходит. Тем более, что это и довольно качественная вещь, и недорогая.
У дочки был простой зелёный хлопковый комплект, но надоел он ей оочень быстро. Нам сейчас пять, и всё, что розовое и с феями вызывает бешеный восторг. Итог - пришлось выбирать новый комплект вместе с малышнёй. Выбрали такой вот http://ellinashop.ru/_mod_files/ce_images/...el_e-poplin.jpg , ещё и цена вполне демократичная. Если и надоест быстро - не очень жаль будет потраченных денег.
Хотя восторг ребёнка - это то, для чего не жаль ни денег, ни сил.
Так что, если нужны детские КПБ за нормальные деньги - то только бязь.
ГалаГаля
Все зависит от плотности ткани, если берете бязь она может быть тонкой (безобразной по мне) и плотнее (несколько видов плотности) и от этого еще и цена зависит в сторону увеличения. По этому шью сама, просто покупаю ткань и все, получается дешевле.
Леписинка
Цитата(LadySif @ 24.3.2016, 14:53) *

Ну почему же только из натурального хлопка? Бязь, как по мне, тоже хорошо подходит. Тем более, что это и довольно качественная вещь, и недорогая.
У дочки был простой зелёный хлопковый комплект, но надоел он ей оочень быстро. Нам сейчас пять, и всё, что розовое и с феями вызывает бешеный восторг. Итог - пришлось выбирать новый комплект вместе с малышнёй. Выбрали такой вот http://ellinashop.ru/_mod_files/ce_images/...el_e-poplin.jpg , ещё и цена вполне демократичная. Если и надоест быстро - не очень жаль будет потраченных денег.
Хотя восторг ребёнка - это то, для чего не жаль ни денег, ни сил.
Так что, если нужны детские КПБ за нормальные деньги - то только бязь.

А бязь это разве не натуральный хлопок? blush2.gif
Леписинка
почему то сообщения дублируются sad.gif
Lerra
Цитата(Комарик @ 2.6.2013, 1:44) *

Думаю, что просто белое будет не очень практично...

Белое всегда можно отбелить. Очень даже практично.
Vikasun
Цитата(Lerra @ 8.7.2016, 7:20) *

Отбеливать не всегда есть возможность и желание, а цветное постельное белье даже лучше для ребенка. Цветное не такое однообразное и однотонное. Ребенок познает мир, поэтому ему даже интересно, когда на белье разные принты. Ну и масса вариантов выбора.
Denatka
Цитата(Lerra @ 8.7.2016, 7:20) *

Обелить можно, но не всегда. Да и зачем тратить лишние силы? Лучше цветастое какое-то, цветное, практичнее все равно
Бодрячок
Цитата(Denatka @ 23.7.2016, 16:09) *

Обелить можно, но не всегда. Да и зачем тратить лишние силы? Лучше цветастое какое-то, цветное, практичнее все равно

Знаете, тоже в цветном есть свои минусы, выстирается, вылиняет и на тряпку будет похоже. Это качественное цветное надо брать, чтобы и ткань, и краска были качественные, а цена на такое белье немалая. Если брать для детской группы, то в копеечку станет.
mininA
В магазине Детский №1 детское постельное белье видела. У них Итал беби кажется. Я покупала комплект со скидкой, дарила подруге. С мишками, такой прикольный. Из чистого хлопка.
lola84
красивое
Бодрячок
Я выбираю не только чтобы красивое, но чтобы еще и мяконькое белье было.
pisari
Мне бязевое белье нравится, не линяет, не выцветает. Но хорошая бязь не дешевая. Хотя если через интернет-магазин брать оптом, может и не так дорого выйдет.
Elizavetta
Цитата(Ornella @ 10.5.2013, 12:31) *

У нас девочки покупали ткань и кто-то шил, так получилось дешевле, а качество лучше.
OlgaLeez
Цитата(Ornella @ 10.5.2013, 11:31) *

у нас с бамбука
annabella
Можно сделать закупку детского постельного белья и полотенец оптом от производителя в городе Иваново на фабрике "Фаворит" https://фаворит2004.рф/optom/domashnij-tekstil/polotentsa/ . Минимальная сумма заказа 15000руб. Есть возможность заказать простыни на или без резинки. Для пошива используют ткани АртПостель и Текс-Дизайн.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.