Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Букет из мягких игрушек.
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Свадебный переполох
NickNet
Где можно заказать свадебный букет из мягких игрушек?
Что-то на подобии такого
Изображение
Ну или другие варианты, хотелось бы выбрать.

Советовалась с девочкой одной, она мне рассказывала, что у нее такой на свадьбе был, только качество изготовления там оставляет желать лучшего.
Хотелось бы именно качественный, чтоб был после свадьбы как сувенир, память.
Кто изготавливает такие?
Argentinka
Напишите или позвонить мне. Помогу с таким букетом))))
Мася23071978
Мне кажется по поиску полно контор, которые делают.

ПС: а по качеству, да - Машу тоже советую wub.gif
Deila
Цитата(NickNet @ 29.5.2013, 22:40) *

Советовалась с девочкой одной, она мне рассказывала, что у нее такой на свадьбе был, только качество изготовления там оставляет желать лучшего.
Хотелось бы именно качественный, чтоб был после свадьбы как сувенир, память.

Да, продают такие букеты много где. Но в основном это все заказывается в Китае, а там их штампуют в подвале из чего угодно и как угодно. Ни вкуса никакого, не материалов нормальных, ну сами знаете что такие китайский ширпотреб.

В Москве есть мастерская, где это все делают, собирают. Мы там заказывали. Можно еще договориться, чтоб сделали под общую цветовую гамму свадьбы. У нас букетик красивый был, хороший. Да почему был, и сейчас есть, дома в вазе стоит. smile.gif
NickNet
Цитата(Мася23071978 @ 30.5.2013, 16:59) *

ПС: а по качеству, да - Машу тоже советую wub.gif

Да контор-то полно, но качество может разниться, хотелось бы знать именно проверенные варианты.

Маша, а где можно посмотреть примеры ваших?

Цитата(Deila @ 1.6.2013, 18:17) *

На Третьяковской в Москве есть мастерская, где это все делают, собирают. Мы там заказывали. Можно еще договориться, чтоб сделали под общую цветовую гамму свадьбы. У нас букетик красивый был, хороший. Да почему был, и сейчас есть, дома в вазе стоит. smile.gif

Смотрятся по фото прикольно, ничего не скажешь. Надо наверное будет к ним заехать, в живую поглядеть...
Kalendula

Мася23071978,
Argentinka,
Народ тут сам с собой общается, пиарит контору, а вы мешаетесь mrgreen.gif
Гарпия
Честно говоря даже не видела такое, но интересно было бы посмотреть. У меня не открылось ваше изображение(( Поищу в интернете. Свадьба, это такое событие, к которому мы, женщины, относимся со всей ответственностью.
Deila
Цитата(Kalendula @ 15.6.2013, 15:53) *

Мася23071978,
Argentinka,
Народ тут сам с собой общается, пиарит контору, а вы мешаетесь mrgreen.gif

Что пиарит? То что я посоветовала
Kalendula
Deila,
Вы и пользователь NickNet - одно и то же лицо. Из всех ваших немногочисленных сообщений вы или отвечаете на ее посты, ненавязчиво рекламируя что-либо, либо она отвечает на ваши.

Щас нажму жалобу, пусть с вами модераторы разбираются
KaterinkA
Мне муж такой букет на прошлый ДР дарил. Там множество кисок Хэллоу Китти было). Оч оригинальненько)
viktoriia
Через поиск в инете поищите. Может в том же Китае и закажите. )

Karuna
Какой забавный! Первый раз вижу такие букеты.
Мариэль
Необычный букет, правда на свадьбу я бы не заказала такой)
Tiffani
Цитата(Мариэль @ 27.10.2013, 21:20) *

smile.gif да, очень интересный букет. Такой букет можно использовать, как второй, который бросаю подружкам невесты и незамужним девушкам. smile.gif Отличная идея, нужно будет запомнить. Ой, у меня свадьба в августе, а я уже начинаю волноваться и переживать, что бы всё успеть. На самом деле это такие прекрасные холопоты. Это счастливые холопоты. Я уже точно определилась с прической, хочу такую https://flakonn.com/kak-sdelat-gollivudskie-lokony/, у меня даже подруга знакомая есть, которая мне сделает её предварительно, что бы посмотреть, как я буду выглядеть. Правда платье я ещё не определилась какое хочу. rolleyes.gif wub.gif
Изображение
Mistika
Цитата(Мариэль @ 27.10.2013, 21:20) *

пожалуй да, соглашусь с вами )
Осень в июле
Такой букет больше на рождение малыша подойдет, а никак не на свадьбу.
Имхо.
Klubnichka
Необычный букет, я если честно такого не видела. Подойдет и на свадьбу, класс.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.