Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Школьные будни 2013 и старше...
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Мама и малыш
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Tanchela
Anabelle,
С чего вдруг?

Подошла к классной, погтворила.
Будет рассаживать их с девочкой, с которой сидят. Она ему мешает по словам кр. Списывает у него, болтает на уроке.

Посмотрим, к чему приведет. Они оба ревут - не хотят рассаживаться. Но уже было несколько "последних" предупреждений.

У самого Макса активность упала на уроках ;( Говорит - если спросишь - ответит. А не спросишь - руку сам не поднимает.
Может в окно смотреть сидеть sad.gif

Murlyisjka
Цитата(Tanchela @ 29.1.2015, 14:50) *

Может в окно смотреть сидеть sad.gif

мечтает о каникулах и лете? 16.gif
Tanchela
Murlyisjka,
Наверное wink.gif)

Причем, ни разу Виталину свою учительнице не "заложил", хотя нам дома регулярно говорил, что она ему мешает.

Учительница им пообещала, что если станут лучше учиться, посадит снова вместе. (Это глядя на их расстроенные моськи smile.gif )

Anabelle
Цитата
Будет рассаживать их с девочкой, с которой сидят. Она ему мешает по словам кр. Списывает у него, болтает на уроке.

ну начинается... Все оказалось так просто...
Tanchela
Anabelle,
Ань, что не так?
Это не вина девочки, что Макс скатился. Они с самого начала вместе сидят.
Макс сам хорош.
Но если ему что-то мешает, то почему бы не устраеить этот мешающий фактор? Вдруг поможет?
Лилечка
по поводу оценок. У нас Рената тоже уже и тройку (за пересказ) принесла. Я отказываюсь помогать. Пишет сама краткое содержание, я только ошибки исправляю. Не, я не считаю зазорным помочь, корректировать, но сама делать не буду, пусть учится. С этим туго у нас, я уже говорила, словарный запас маленький. За словарный диктант (в журнал не пошла оценка вроде бы) тоже 3 принесла, хотя со словарными словами никогда проблем не было. В этот раз 4. Слово завтрак у нее в словаре не было, она на нем и завалилась. В общем, с одной стороны я тоже переживаю, но уже не так, как раньше...
Тань, я согласна с девочками, что расслабился.. первая неделя была просто от запаса энергии после отдыха, а дальше уже нужно трудиться, а уже тяжело...
Svet
Tanchela,
Тань, а зрение не упало? Может это влияет? Может от насморка уши заложило и слышит плохо. Поэтому не вникает и от этого неуспеваемость. У нас так было.
Anabelle
Tanchela,
неее, все так. Конечно, оба виноваты. Нефиг болтать.
Просто обидно, что понижение оценок из-за такого пустяка как болтовня... И, сама понимаешь, что если хватио такой малости для снижения успеваемости, то это плохо... Даьлше будет сложнее...

Счас новую тему открою..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.