Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос - Ответ
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Мама и малыш
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
иришка
Цветочек,
сходили к Лору.сказали только с 5 летsad.gif(( до 5 лет отправляют этот Центрsad.gif(((( на другой конец Москвыsad.gif
Unika
Посоветуйте взрослого иммунолога, пожалуйста!!
Цветочек
Цитата(иришка @ 1.4.2017, 21:27) *

Цветочек,
сходили к Лору.сказали только с 5 летsad.gif(( до 5 лет отправляют этот Центрsad.gif(((( на другой конец Москвыsad.gif

Вот елки!
Нам 5 да но еле еле было 5 на момент исследования
Слушай я в любом случае советую тебе подождать просто
Реально чаще само восстанавливается
Хотя сама в панике была (((
Nadezhdaf
Девочки, в какой то теме давали ссылку на набор, с помощью которого создают мультфильмы, там был штатив, фигурки...

Буду благодарна, если продублируете здесь ссыль
Kket
Nadezhdaf, вот, например smile.gif
http://www.toy.ru/catalog/producers/STIKBOT/
Ксюю
Если у ребенка часто идет кровь из носа то что это может быть и к какому врачу идти?
Колымчанка
Ксюю, у нас тоже такое было одно время, сосуды слабые. Педиатру сказала, аскорутин пописывали.
Nadinka
Цитата(Ксюю @ 3.4.2017, 16:35) *

Если у ребенка часто идет кровь из носа то что это может быть и к какому врачу идти?

Были у невролога и Лора.невролог давала направление на обследование,лор тоже как то смотрела слизистую носа.в итоге пришли к выводу,что из-за слабых сосудов.
Luys
У меня в детстве тоже часто кровь носом шла, но сейчас такого уже нет.
спенсер
Девочки, скажите, пожалуйста, инфанрикс гекса в Москве реально сейчас где-то уколоть?
Отсюда стремно везти, температурный режим же соблюсти надо...
Unika
Не знаю где создать тему или сообщение. Напишу пока здесь: Ищу б/у парты школьные бесплатно или за символическую плату. Может кто знает, где взять ... Надо от 5 до 13 парт. Это в воскресную школу. Спасибо.
Карина
А есть у нас знающие французский, которые на пальцах могут мне объяснить как поставить французскую Р ребенку ? Верю, что научите!!
veronl
Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, какой вид борьбы выбрать для мальчика. Чисто для навыков самообороны и самозащиты. Мальчик не задира и не любитель подраться. Вообще ходим на спортивные танцы. Но летом хочу записать на борьу. Спасибо.
Anabelle
veronl,
Вадим на айкидо ходит.
Анастасия81
veronl,
Вы хотите только на лето отдать на борьбу? Этого мало.

мой 2 года на карате ходит.
Anabelle
Вадим ходит уже 3 или 4 года.
Костина Невеста
Девочки, кто сталкивался, как лечить? Сейчас на отдыхе в Турции. Тема, видимо, кишечку какую-то хватанул. Жидкий стул третий день 2 раза в день, то есть не так, что постоянно с унитаза не слезает. Живот прихватывает. Ночью температура была 38,5. Днём темпы не было. Рвоты, тошноты нет.
Аппетита нет, либо есть боится, чтобы живот опять не прихватило. Сегодня не ел ничего толком. Так бодр и весел, когда живот не болит. Начали давать фуразалидон по 50 мг.
Раньше такого не было. Как лечить, что давать?
Anabelle
Костина Невеста,
водой выпаивать. Смекта есть? Альмагель? На живот вообще жалуется? Болит? Это без учета туалета.
Кормить бульоном и хлебом черным. Больше ничего нельзя.

Скорее всего адаптация - или к температуре (если жарко) или к воде. Так как стул всего 2 раза в день, хоть и жидкий, вряд ли указывает на отравление.
Костина Невеста
Цитата(Anabelle @ 24.5.2017, 23:11) *

Костина Невеста,
водой выпаивать. Смекта есть? Альмагель? На живот вообще жалуется? Болит? Это без учета туалета.
Кормить бульоном и хлебом черным. Больше ничего нельзя.
Скорее всего адаптация - или к температуре (если жарко) или к воде. Так как стул всего 2 раза в день, хоть и жидкий, вряд ли указывает на отравление.

У нас только фуразалидон.подружка дала бифиформ - пьём. И энтерофурил у неё есть.
Живот болит приступами. Ночью спал хорошо всю ночь, дневной сон... даже на пляж сегодня сходили. Сейчас к вечеру опять прихватило - прям льёт из него. Но в обед помимо бульона йогурт съел без добавок, на завтрак блинчики с чаем
Soft
Настя, начинай кормить энтерофурилом по инструкции. Очень хорошо помогает бороться с такой фигней Дочь на отдыхе им спасали
BadKitty
Цитата(Костина Невеста @ 24.5.2017, 22:46) *

Раньше такого не было. Как лечить, что давать?

бифиформ и энтерофурил помогут. Я перед поездками начинаю бифиформ давать еще заранее и пьем обычно всю поездку его.
После каждого жидкого стула выпаивать обязательно. Едой не перегружай, старайся давать то, что не слабит, от чего не пучит, понемногу. Я стараюсь исключать фрукт-овощи, молочку, как нормализуется, потихоньку добавляю.

Цитата(Anabelle @ 25.5.2017, 0:11) *

вряд ли это адаптация, если была температура 38,5. Черный хлеб кстати нежелательно. При подготовке к узи брюшной полости всегда исключают его, он повышает газообразование

Anabelle
Цитата
Черный хлеб кстати нежелательно.

забыла написать, что из него надо сухари сделать. Думала, сами догадаются. Во всех турецких отелях есть штука, которая хлеб поджаривает.
Костина Невеста
Вчера ездили в местную клинику по страховке. Взяли кровь из вены. Сказали, что анализ крови хороший - антибиотики не требуются. Прописали пробиотик местный. Сказали наблюдать. По питанию, правда, странные назначения, на мой взгляд. Исключить жирное и сладкое. Сказала медиатор, что можно йогурт, молоко с водой разбавленное, картошку варёную и бананы.
У нас в рационе на завтрак блинчик, сушки, баранки с чаем. В обед/ужин рис, куриный бульон с куриным филе и булочка.
Последние 2 дня понос один раз в день после завтрака. В остальное время живот не беспокоит. Только думала, что на поправку пошёл... как к вечеру сегодня температура поднялась 38,2. Блин, у меня уже паника - не знаю, что и думать. Тошноты, рвоты не было и нет. Сегодня вообще целый день в Бодруме гуляли. Единственное, коктейль молочный пил холодный из Макдака - у меня выпросил. Но если б и горло - сразу же температура не сказанула ж?
На интоксикацию тоже не похоже. Вчера кровь нормальная ж была - в обед сдавали анализ. В больницу опять ехать?
Татьяна
Вполне реакция живота именно на молочку. При кишечке лкчше совсем исключить.
Костина Невеста
Что с детским организмом непонятно. Вчера положили спать его. Стали наблюдать температуру, чтобы если поднимется выше - дать нурофен. Трогаю - испарина. Температура сама упала через 2 часа, больше не поднималась
Anabelle
Костина Невеста,
не могли перегулять на солнце? Банальный перегрев.
Я все же склоняюсь к адаптации организма - и вода, и еда, и солнце.
И поэтому такая странная реакция - не дотягивает до отравления, но жить мешает.
Еще похоже на прорезывание зубов - но я не помню, к 5 годам уже все зубы должны быть. Хотя точно не знаю какие когда прорезаются.
Аlеха
Настя, вам @@@@@@@@@@@@@ я бы наверное подумала, что такой вирус...сейчас они такие стали своеобразные. Хотя кровь же сдавали, она бы показала...
Veronique
Никто не знает, где можно купить браслет на руку ребенку, куда тел можно записать?
Anabelle
Цитата
где можно купить браслет на руку ребенку, куда тел можно записать?

У сестры с логотипом Аэрофлот.
veronl
Цитата(Анастасия81 @ 21.5.2017, 8:57) *

veronl,
Вы хотите только на лето отдать на борьбу? Этого мало.

мой 2 года на карате ходит.

Я бы хотела для уверенности поводить сына, но боюсь постоянно водить не сможем. Времени не хватает. ((((

Annabel, спасибо.
Anabelle
Цитата
ля уверенности поводить сына

Т.е. ты думаешь, что сын придет, ему покажут/обучат за лето трем приемам и все ок?
Это работает не так.
Сначала - куча ОФП. На айкидо техникам не все занятия. И в упражнения для сдачи "на пояс" обязательно входят отжимания и приседания.
При чем - желтый пояс с 10 лет и это 15 отжиманий.
veronl
Цитата(Anabelle @ 9.6.2017, 19:51) *

Т.е. ты думаешь, что сын придет, ему покажут/обучат за лето трем приемам и все ок?
Это работает не так.
Сначала - куча ОФП. На айкидо техникам не все занятия. И в упражнения для сдачи "на пояс" обязательно входят отжимания и приседания.
При чем - желтый пояс с 10 лет и это 15 отжиманий.

Я даже не знаю как объяснить, я не планирую достижений и соревновательного уровня, а именно для общего развития.
Anabelle
Цитата
а именно для общего развития.

Я это поняла. Но 3 месяцев мало sad.gif
Надо заниматься постоянно. Есть вариант отправить в фитнес-клуб? Там много занятий разных - подберет. И время тоже есть разное.
Вопрос один - в деньгах.
Но и борьба/айкидо так же недешевое удовольствие.
Анастасия81
Цитата(veronl @ 9.6.2017, 23:00) *

Я даже не знаю как объяснить, я не планирую достижений и соревновательного уровня, а именно для общего развития.

Мой ходит именно для общего развития и, чтобы за себя постоять мог.
3 месяца - это индивидуальный тренер для отработки приемов.
мне кажется, что наши первый год даже в кумите( поединках)?не участвовали, а только запоминали стойки и офп было.
после 2 лет, у него красный пояс - 3 раза экзамен сдавал. Цвет пояса для него очень важен, тоже уверенности придает.
veronl
Цитата(Анастасия81 @ 10.6.2017, 17:45) *

Мой ходит именно для общего развития и, чтобы за себя постоять мог.
3 месяца - это индивидуальный тренер для отработки приемов.
мне кажется, что наши первый год даже в кумите( поединках)?не участвовали, а только запоминали стойки и офп было.
после 2 лет, у него красный пояс - 3 раза экзамен сдавал. Цвет пояса для него очень важен, тоже уверенности придает.

Спасибо за ответ.
Как же все успеть (((((.

Цитата(Anabelle @ 10.6.2017, 9:38) *

Я это поняла. Но 3 месяцев мало sad.gif
Надо заниматься постоянно. Есть вариант отправить в фитнес-клуб? Там много занятий разных - подберет. И время тоже есть разное.
Вопрос один - в деньгах.
Но и борьба/айкидо так же недешевое удовольствие.

Спасибо за ответ.
Фитнес клуб не вариант в нашем случае.
Мы сейчас живём в Болгарии, нет тут такого в фитнес клубах.
Enotya
девы,подскажите действенный детский спрей от комаров? тока нужен который реально помогает,у нас жутчайшая аллергия на укусы((((
Anabelle
Enotya,
мы заказывали на айхербе в виде стика (как дезодорант)
Enotya
Цитата(Anabelle @ 14.6.2017, 14:32) *

Enotya,
мы заказывали на айхербе в виде стика (как дезодорант)

и как,прям не кусают?
Anabelle
Enotya,
я как-то не отслеживала - вроде нет. Но написано, что он натуральный и для детей не вреден.
Veronique
Девы, купить медальку и выгравировать надпись на ней - где????
работы по гравировке - полно, а вот медали сами?
Lanohka
Цитата(Veronique @ 13.7.2017, 21:36) *

Девы, купить медальку и выгравировать надпись на ней - где????
работы по гравировке - полно, а вот медали сами?

Как пример, Сайт
В поисковике забей кубки, медали, наградная продукция
Апрелька
Девы, кто разбирается в том, как рассчитать дозу АБ?
Врач не дал конкретную дозировку в мл, сказал посмотреть в инструкции согласно возрасту, но она у меня маловесная, я чета не понимаю, сколько давать надо
Разговор по суспензию Аугментин 125
Вес моей 19кг
Tanusha
девочки, есть отзывы на зимние куртки Лэсси тек? всегда носили Рейму тек, а как ведет себя Лэсси тек? можно брать? ребенок активный, в снеге "купается"
Цветочек
Цитата(Tanusha @ 25.7.2017, 10:56) *

девочки, есть отзывы на зимние куртки Лэсси тек? всегда носили Рейму тек, а как ведет себя Лэсси тек? можно брать? ребенок активный, в снеге "купается"

это в другую тему по идее но нормальные они в носке
по моим совершенно не объективным ощущениям чуть чуть может холоднее
хотя в морозы с флиской все равно хорошо
так что тож самое. если тек то тоже свойства
Tanusha
Спасибо! Не могла найти другую темку...
Anabelle
Tanusha,
Называется Зимняя одежда.
Если надо - могу ссылку дать.
Veronique
Девушки, где можно купить корзину для детского велика?
Мася23071978
Цитата(Veronique @ 4.8.2017, 15:29) *

Девушки, где можно купить корзину для детского велика?

В декатлоне/Спортмастере

https://www.decathlon.ru/detska-velosipedna...id_8379532.html

https://www.sportmaster.ru/catalog/velospor...ssuary/korziny/
Анастасия81
Veronique,
В ашане, в отделе спорта
Veronique
Мася23071978, в спортмастере только девчачьи((( в декатлоне которая - нашла такую новую на авито, надеюсь, отхвачу дешевле)))
Анастасия81, а вот это ценная инфа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.