Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что можно сделать чтобы выглядеть моложе?
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Красота и здоровье
Страницы: 1, 2, 3
Леписинка
Маму пригласили на встречу выпускников. Естественно, что очень хочет выглядеть на все 100%. Даже готова на подтяжку, ботокс или прочую подобную процедуру. Но дело в том, что встреча состоится уже через две недели, т.е. времени на все это нет. Что можно в таком случае сделать чтобы улучшить внешний вид и выглядеть моложе?
Lodestar
В салон к косметологу. За две недели уж точно уколы какие-нибудь подберут и следы сойдут.
Ну и плюс в день мероприятия к визажисту на макияж.
Райская_пташка
маски кислородные быстро восстанавливают внешность. Еще хорошо альги-ые маски, они практически моментального действия.
*Mia*
Филлеры помогут, а если не сойдут следы от уколов, то хороший макияж исправит недочёты) Моей маме филлеры очень хорошо разгладили глубокие морщинки.
Леписинка
Цитата(Райская_пташка @ 7.1.2016, 0:19) *

Еще хорошо альги-ые маски, они практически моментального действия.

Про альгинатные маски очень много хорошего читала.
Их курсом надо поделать или это разовая акция?
Есть разница какой фирмы брать? И где собственно их брать вообще? smile.gif
Осень в июле
Цитата(Леписинка @ 27.12.2015, 19:45) *

Маму пригласили на встречу выпускников. Естественно, что очень хочет выглядеть на все 100%. Даже готова на подтяжку, ботокс или прочую подобную процедуру. Но дело в том, что встреча состоится уже через две недели, т.е. времени на все это нет. Что можно в таком случае сделать чтобы улучшить внешний вид и выглядеть моложе?

Приятельница недавно делала термаж - это радиоволновая подтяжка лица. Совершенно безболезненная, но очень эффективная - кожа подтягивается, более плотной и упругой становится. При чем сразу же после процедуры. Если вы из Москвы могу даже врача подсказать - Лонская Екатерина Александровна. Принимает в Бьюти Тренд на м. Белорусская. Тоже хочу к ней после праздников сходить.
Veselka
А я думаю, макияж можно подобрать специальный.
TanyaMalikova
Сходить к косметологу, подобрать правильный макияж. Держать себя в форме, спортом заниматься - лучше в зал и более активный способ жизни вести.
Леписинка
Цитата(TanyaMalikova @ 9.2.2016, 2:26) *

Сходить к косметологу, подобрать правильный макияж. Держать себя в форме, спортом заниматься - лучше в зал и более активный способ жизни вести.

Мама так и сделала. Пошла к визажисту.
Макияж такой красивый сделали, в пастельных тонах. Может и не моложе стала выглядеть, но очень хорошо, ухожено.
Осень в июле, подскажите, а этот термаж с какого возраста можно делать?
Осень в июле
Цитата(Леписинка @ 15.2.2016, 15:50) *

Осень в июле, подскажите, а этот термаж с какого возраста можно делать?

Имхо, дело не в возрасте, а в состоянии кожи. А вообще можно на сайте Бьюти Тренд поинтересоваться.
Larisa15
Просто привести себя в порядок, сделать мейкап профи, прическу, из одежда стильная и будешь выглядеть на все 100.
Zarina
Цитата(Осень в июле @ 21.2.2016, 20:59) *

Имхо, дело не в возрасте, а в состоянии кожи. А вообще можно на сайте Бьюти Тренд поинтересоваться.

Спасибо за подсказку. Сходила на сайт. Все очень понятно расписано по каждой процедуре. Плюс онлайн консультанту вопрос можно задавать.
Кстати, цены в Бьюти Тренд хорошие, заметно ниже почти на все процедуры чем в среднем по Москве. Я себе кое что даже приглядела smile.gif.
Соседка
Цитата(Zarina @ 5.3.2016, 19:50) *

Я себе кое что даже приглядела smile.gif.

Если не секрет что именно приглядели?
Zarina
Цитата(Соседка @ 7.3.2016, 16:35) *

Если не секрет что именно приглядели?

Не секрет, конечно. Хочу сделать несколько процедур на Vela Shape III. Обещают, что до 2 см объемов убирается после каждой процедуры. Хочу попробовать, тем более, что в Бьюти Тренд сейчас акция -15%.
Татьяна Петрова
Так быстро время летит. Моя мамочка тоже за последние годы сильно осунулась. На лице морщинки заметнее стали... Но у меня папа молодец. Отправил ее в салолон со словами: мажь, коли, что хочь делай я все оплачу, только чтобы ты не смотрела на себя в зеркало каждое утро и не вздыхала. Мне, даже стыдно стало, что я сама до такого не додумалась.
Agnesa
Цитата(Татьяна Петрова @ 11.3.2016, 21:59) *

Так быстро время летит. Моя мамочка тоже за последние годы сильно осунулась. На лице морщинки заметнее стали... Но у меня папа молодец. Отправил ее в салолон со словами: мажь, коли, что хочь делай я все оплачу, только чтобы ты не смотрела на себя в зеркало каждое утро и не вздыхала. Мне, даже стыдно стало, что я сама до такого не додумалась.

Читаю и понимаю, что и я такая же "хорошая" дочка  как  и вы. Но, в отличии от вашей мамы, у моей мужа нет, только я. Поэтому, думаю, что мне тоже стоит заняться этим вопросом. А ваша маман на что в итоге решилась?
Татьяна Петрова
Сказала, что выбрала лучшее из предложенного- укольчики коллост. Знакомая делала пол года назад, говорит и морщинки ушли и цвет лица оживился. ЕЙ очень понравился результат)
Agnesa
Цитата(Татьяна Петрова @ 13.3.2016, 21:57) *

Сказала, что выбрала лучшее из предложенного- укольчики коллост. Знакомая делала пол года назад, говорит и морщинки ушли и цвет лица оживился. ЕЙ очень понравился результат)

Конечно, хорошо, когда все хорошо и красиво. А если не дай бог аллергия какая... то потом сам не рад будешь такой красоте
кама
Делала лазерную шлифовку лица, в клинике Beauty Trend...Осталась довольна и клиникой и самой процедурой...Помолодела и внешне и в душе девочки)))) И по сравнению с другими клиниками и ценой осталась довольна.
Татьяна Петрова
Цитата(Agnesa @ 14.3.2016, 14:22) *

Конечно, хорошо, когда все хорошо и красиво. А если не дай бог аллергия какая... то потом сам не рад будешь такой красоте

За две недели до самой процедуры делают аллергопробу на препарат. Поэтому вероятность аллергии сводят к минимуму. Мама уже сделала. Теперь следят за реакцией организма, если все будет нормально, назначат день когда доктор сможет принять.
Юлитта
Татьяна Петрова, Коллост- достаточно известный препарат. Организм хорошо принимает его. Кожа на глазах преображается - морщинки выравниваются. Так что ваша мама сделала правильный выбор.
Женя Торба
Цитата(Zarina @ 9.3.2016, 21:18) *

Не секрет, конечно. Хочу сделать несколько процедур на Vela Shape III. Обещают, что до 2 см объемов убирается после каждой процедуры. Хочу попробовать, тем более, что в Бьюти Тренд сейчас акция -15%.

Тоже заинтересовалась процедурой Вела 3. Вот думаю, записаться на консультацию в бьюти тренд.
Dimetra
Если нужно быстрый всплеск ,улучшить лицо за пару дней, то конечно только уколы, хотя бы гелауронкой. и конечно активные крема. Но как по мне, мы женщины должны постоянно держать свое лицо под контролем.
кама
записывайтесь, не пожалеете. Очень опытные врачи там.
Мальвинка
под каким это контролем, даже интересно стало?
Dimetra
Контроль это значит раз в неделю посещать косметолога, массаж лица, маски, конечно же крема для лица, я пользуюсь серией http://lancome.ru/uhod/po-kategorijam/akti...ique-creme.html. Для лица, вокруг глаз, конечно уделяю внимание носогубкам. После 30 нельзя расслабляться, нужно очень себя любить.
Vikata
Пластику делайте) clapping.gif
MargaritkaS
Надо быстренько влюбиться, точно будет моложе выглядеть.
miksa
Я не пользуюсь дорогущими кремами , мало употребляю алкоголь , раз в неделю делаю разгрузочные дни , умываюсь льдом и пью около литра талой воды в день, стараюсь больше ходить пешком . В свои под сорок , я выгляжу моложе своей сестры ( у нас разница в 15 лет )
Леписинка
Цитата(Осень в июле @ 21.2.2016, 20:59) *

А вообще можно на сайте Бьюти Тренд поинтересоваться.

Зашла я на сайт Бьюти Тренд и аж глаза разбежались, так много всего интересного делают, в том числе и тату сводят. Может кто делал? Не подскажите, это болезненная процедура?
Лизаветик
Я сама не делала, так как не набивала себе тату, а вот сестра мужа у меня именно в Бьюти тренд и записалась на пиковей. Только ее предупредили, что за один раз татушку не вывести, необходимо несколько подходов, причем с промежутком между процедурами в месяц, а то и больше (от 4 до 6 недель перерыв может быть). У нее небольшая татушка на попе, но цветная, сказали, что и цветную вывести можно. Она уже ходила на одну процедуру. Сказала, что набивать тату больнее. А сейчас, пока выводит никаких бань и саун. Беречь надо то место )))
лунна
я бы на месте вашей мамы не комплексовала, а платье покороче надела и макияж у профи сделала. И с высоко поднятой головой шла бы на встречу.
Jassi
Масочки поделать, макияж хороший сделать, и вперед. new_russian.gif
tanyatet
В этом случае я считаю, что нужно обязательно подобрать полноценный уход за кожей лица. Сейчас есть довольно много средств, которые оказывает омолаживающий и лифтинговый эффект. Я могу порекомендовать несколько препаратов. Итак, первый, дневной крем для лица Chanel Presicion Ultra Correction Lift, обладает отличным смягчающим, тонизирующим и омолаживающим эффектом. И второе средство, ночной крем для лица Christian Dior Capture R60/80 Creme Correction Rides Ultimate Wrinkle Creme, отлично корректирует морщины, а также придает четкость контурам лица и шеи. Мне лично больше нравится второй вариант, этот крем я все время покупаю в интернет-магазине Aromateca, цены здесь одни из самых приемлемых и доступных.
Kosha1
Собой заняться нужно! И я бы не советовала начинать с пластики! Попробуйте спортзал! Если в спортзал совсем не хочется, походите в бассейн! И похудеете, и энергии прибавится!)
Брегита
Та ну! О чем вы говорите!? Я в спортзал не хочу идти, где можно широкую футболку одеть, а тут купальник в обтяжку... У меня живот висит меся на 6-й...
Kosha1
Ну это уж совсем какой-то глупый повод. Сейчас есть куча купальников, который скрывают живот. Например, что-то такого плана - http://www.proswim.ru/article/159/. Не хочу вас обидеть, но когда с чем-то подобным сталкиваюсь, для меня звучит лишь как оправдание не заниматься собой!
кама
Цитата(лунна @ 3.5.2016, 14:07) *

я бы на месте вашей мамы не комплексовала, а платье покороче надела и макияж у профи сделала. И с высоко поднятой головой шла бы на встречу.

Нет , ну так нельзя...Макияжем много чего не скроешь , я проблему с морщинами решила с помощью блефаропластика , если кто не знает эта процедура, которая убирает морщины , обвисания кончиков глаз, только обязательно врач сам должен назначить после консультации. Сама делала в Бьюти Тренд на Лесной. И время востановления не долгое, я всего за 2 недели востановилась))) Очень удобно.
Виктория Удалова
Ухаживать нужно за собой- ухоженная женщина сразу и молодой кажется и красивой)
evgenaya75
Ну конечно же)
Larisa15
Постараться не стареть. Не злоупотреблять ни чем. А уход за собой это само собой.
Звездочка5
Нужно более внимательно относится к своему внешнему виду, посещать косметолога, салоны красоты и тд.
evgenaya75
На подтяжку и ботокс две недели это очень мало, можно сходить к косметологу и посоветоваться что лучше сделать за такое маленькое количество времени. Я делала себе чистку лица у косметолога [з-скрабером[/url] очень хорошо почистили кожу и морщины мелкие по разглаживались и за короткий срок, покраснений на коже лица не было, действительно на пару лет моложе лицо стало выглядеть.
Bagulnik
Я бы посоветовала выглядеть на свой возраст, а не моложе. Странное какое-то стремление - обмануть кого-то хотите? Красивая, естественная женщина в своем возрасте выглядит куда привлекательнее, чем молодящаяся старушка.
Мальвинка
У меня сотрудница на работе в отпуск, который у неё дней 20 составлял, тоже решила программу максимум по омоложению сделать.Спейслифтинг называлось, то что она делала. На работу она вышла ещё немного лицо припцхшее было, но это заметно только потому что мы с интересом и очень пристально разглядывлиsmile.gif А так действительно морщин в разы меньше, лицо аж сияет.
кама
Цитата(Bagulnik @ 5.10.2016, 13:46) *

Я бы посоветовала выглядеть на свой возраст, а не моложе. Странное какое-то стремление - обмануть кого-то хотите? Красивая, естественная женщина в своем возрасте выглядит куда привлекательнее, чем молодящаяся старушка.

Мне кажется выглядеть моложе своего возраста хочется каждой женщине.
Lover
Цитата(Мальвинка @ 16.10.2016, 11:24) *

Спейслифтинг называлось, то что она делала.

Это что пластика? я вообще такое слово первый раз слышу.
Мальвинка
Да, это пластика, но преподнесена она как очень малотравматичная. В общем, мне тоже погуглить пришлось, когда она рассказала, что будет делать неведомый никому спейслифтингsmile.gif Вот эта статья мне самой понятной показалась http://www.dr-ross.ru/operations/speyslifting/
Sofia55
Цитата(Мальвинка @ 18.10.2016, 20:26) *

Да, это пластика, но преподнесена она как очень малотравматичная.

По мне так самая малотравматичная процедура, это термаж, когда подтяжку делают при помощи радиоволн. Происходит выработка коллагена и хватает одной процедуры для видимого результата. Не знаю как в других клиниках, в бьюти тренд на эту процедуру много денег не понадобиться, все в пределах разумного.
teressa
правильно питаться, соблюдать режим, ходить к косметологу регулярно и не жалеть денег на средства для ухода за лицом...одними кремушками тут к сожалению не поможешь...красота прежде всего изнутри!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.