Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подростковая обувь
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Мама и малыш
Lodestar
Понимаю, что тема не для раздела "Мама и малыш" mrgreen.gif
Но, хотя нас тут и мало, у многих дети уже давно не малыши.

Вопрос в следующем. Где вы покупаете мальчишескую обувь 39-40 размера? Конкретно для школы.
У нас ужесточают правила, нужна именно черная обувь, полуботинки.
Детская заканчивается на 38 размере.
Буду очень благодарна за наводки.
BEA
Lodestar, в Детях бывает, как мне продавцы говорили, аж до 40 размера.
Сама лично видела коробки с сапогами 37-38 размеров и.. - ни одного реально детского smile.gif.
В Ecco еще можно глянуть.
Veronique
Та же проблема! Босоножки на лето не нашла 38, будет прошлогодние носить))) полуботинки кожаные спортивного плана на лето нашла в сп -фирма biki вроде, хорошие.
Колымчанка
Мне нравится сеть Алфавит обувь, но вроде в Москве ее нет, только в МО. Там хорошую обувь можно купить и известных фирм и неизвестных. Часто скидки бывают и скидочная (карточки) система есть.
Kroshka katenok
девочки, а в взрослых коллекциях ничего подходящего не бывает? почему надо именно в детских искать?
Lodestar
BEA,
в экко мы раньше покупали, потом она у них исчезла

Veronique, а вот сандали на лето в экко еще остались таких размеров..

Колымчанка, спасибо!

Kroshka katenok, взрослый мужской 38-39 - это совершенно другая колодка. Я в экко одеваю подростковую обувь со своим 38 и она мне по ноге. В 39-м мужском нога утонула так, как будто это женский 41-42. а 38 мужской у них вообще в одной модели только, страшно смотреть на нееsmile.gif
иришка
Lodestar,
А Котофей/Капика смотрела???В Сп мне ряды попадались от 34до41..
Kroshka katenok
оо буду знать. что меня ждет, у нас пока 34
Vаниль
Lodestar, я в ближайшем магазине в конце осени случайно наткнулась на капику по какой-то смешной цене. Поэтому всю зиму у меня Т носил их сапоги, вроде нормально. Сейчас ходит в туфлях (не знаю, как назвать, не кроссовки, но и не классические ботинки) и босоножках (мужской вариант, понятное дело) 37 размера, на осень взяла в школу классические 38-го. Мне нужен был от обуви достаточно высокий жесткий задник (вальгус активизировался) - вроде ногу держит, мягкие кроссовки на каждый день не наш вариант. Так что можно эту обувь рассмотреть (в экко тоже есть классическая обувь для подрощенных мальчиков, но цена сильно выше).
Anabelle
Kroshka katenok,
у подростков полнота не мужская совсем.
dany
Тоже столкнулась с этой проблемой 2 года назад,еле нашли подходящую обувь-да и сейчас приходится кататься по всем обувным чтобы найти обувь на теперешний размер (46), причем во многих 46 ему мал((((,надеюсь нога больше не вырастет а то караул я не знаю где брать обувь(
Dolmatenok
Lodestar, на wildberries посмотри. В разделе - обувь-для подростков. Там же можно выбрать размеры интересующие.
вот навскидку https://www.wildberries.ru/catalog/1646583/detail.aspx

Кстати, именно сегодня у них скидка 31% на обувь.
Чертовка
Какая нужная тема. Моему сыну беру в экко обувь сейчас 39 полный, собственно там покупают обувь все мужчины нашей семьи с размером 46-47.

вспомнила, взяла весной acoola ботинки и кеды. 39 размер. и еще у кеддо подростковая нормальная.
Талита
Маша, какая актуальная тема smile.gif))
У Димы 38 размер, детской уже очень сложно найти. У некоторых фирм есть линейка подростковых, но выбор маленький.
Я смотрю кроссовки и босоноги - женскую в экко и джеокс, там большинство моделей унисекс. Кроксы - то же самое.

Цитата
Где вы покупаете мальчишескую обувь 39-40 размера? Конкретно для школы.

это у Кирилла такой размер?? А рост какой?
Anabelle
Мне б ваши проблемы.
У Вадима уже который год 33-34. Не растет нога.
Талита
Anabelle,
Аня smile.gif)) А что тебя беспокоит?? Нормальный размер, ему же еще 10-ти лет даже нет smile.gif)) А рост какой сейчас?
Anabelle
Талита,
Чуть больше 140см. И размер уже третий год не меняется практически
Чертовка
Anabelle,
было б чего переживать. у моего и рост и нога ого-го.
Veronique
Я сейчас ищу школьную 39 размера. И зимние лежат уже тоже 39. Мама Мия blink.gif
рост тоже....год назад был 143, щас не знаю)))) зато вес))))) килограмм 30, наеврное.
Veronique
Девочки, где же купить школьную обувь 39 размера??? Типа закрытых черных сандалий. Об'ехала три детских мира - до 38)))))
Пантера
В экко до 40го размера "детское")))
LM
Я своей присмотрела в магазине ССС. Но это на девочку, 39 размер. А так тоже проблема, ни в Детсклм мире, ни в Котофее практически ничего нет. И всегда надо мерить.
Анастасия81
Veronique,
Можно посмотреть в сети магазинов башмаГ или алфавит. Там много обуви.
Veronique
Спасибо за ответы, нашла в итоге на вайлдберриз парижскую коммуну)))) со скидкой получилось вообще хорошо - 1950)))
На будущее буду иметь в виду.
acacia
Я геокс взяла кежуал. У 12 летнего племянника 43 размер обуви! Ходит в черных кроссах адидас, на 1 сентября берем антилопу или что то простое совсем, тк это на раз, потом не оденет.
Анастасия81
Была в магазине алфавит. Есть темпо кидс или эль темпо от 37 до 40 р.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.