Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бессонница
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Красота и здоровье
Пч€ʎҜ@
Всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой, как бессонница? Удалось ли ее решить, если да, то как? У меня бессонница уже какая-то хроническая, к часу ночи еле засыпаю, а потом все равно могу проснуться в 3-4 и уже все, никак не могу уснуть.
4oKoLatka
У меня тоже была такая проблема, как бессонница, обращалась к неврологу, чтоб решить эту проблему. Было назначено лечение реслипом, а до этого нормально спать не могла, мысли всякие в голову лезли и спать мне не давали.
Пч€ʎҜ@
Цитата(4oKoLatka @ 31.5.2019, 10:53) *

У меня тоже была такая проблема, как бессонница, обращалась к неврологу, чтоб решить эту проблему. Было назначено лечение реслипом, а до этого нормально спать не могла, мысли всякие в голову лезли и спать мне не давали.

Ага, мне тоже непонятные мысли в голову лезут. А вот у невролога не была, думаю, надо сходить, но пока не располагаю для этого временем. А подскажите сколько по времени ваше лечение продолжалось?
4oKoLatka
Цитата(Пч€ʎҜ@ @ 1.6.2019, 14:17) *

Ага, мне тоже непонятные мысли в голову лезут. А вот у невролога не была, думаю, надо сходить, но пока не располагаю для этого временем. А подскажите сколько по времени ваше лечение продолжалось?

Значит, как только появится время идите к врачу. Реслип мне врач назначил принимать на протяжении 5 дней подряд. Потом сказал смотреть по обстоятельствам, если не спиться, то одну таблетку принять, если все хорошо, то ничего не надо. Действовать он начинает быстро, так что заранее его никогда не принимаю, смотрю по себе. Но сейчас сплю хорошо, довольно редко бывает такое, что не могу уснуть.
подсела на жизнь
Цитата(4oKoLatka @ 3.6.2019, 16:25) *

Реслип мне врач назначил принимать на протяжении 5 дней подряд. Потом сказал смотреть по обстоятельствам, если не спиться, то одну таблетку принять, если все хорошо, то ничего не надо. Действовать он начинает быстро, так что заранее его никогда не принимаю, смотрю по себе. Но сейчас сплю хорошо, довольно редко бывает такое, что не могу уснуть.

А как просыпаетесь по утрам, если с вечера принимали реслип? Просто я человек работающий и мне надо вставать вовремя, а есть такие лекарства, после которые раньше, чем после обеда и не растормошишься.
4oKoLatka
Цитата(подсела на жизнь @ 4.6.2019, 22:05) *

А как просыпаетесь по утрам, если с вечера принимали реслип? Просто я человек работающий и мне надо вставать вовремя, а есть такие лекарства, после которые раньше, чем после обеда и не растормошишься.

Нормально встаю и без всяких проблем потом собираюсь на работу. Реслип в течение ночи обеспечивает крепкий сон, но потом его действие прекращается, утром подъем нормальный и в течении дня вялости тоже нет.
Райская_пташка
только снотворные часто пить нельзя, мне сейчас просто чай с мелиссой назначают.
Ледышка
Как же мне надоела бессонница, она уже измучила меня просто! За последние пару месяцев нет ни одного вечера, когда бы я легла и спокойно уснула. Нет, каждый раз одно и тоже – ворочаюсь несколько часов без сна, под утро кое-как засыпаю((
pisari
Вредные привычки, отсутствие распорядка дня, да, что там говорить, даже элементарные прогулки вечером, не каждый себе позволяет. У всех времени на себя не хватает.
StYlEvA
Такая же история, но на снотворные я как-то пока не решаюсь потому что помню как мама потом отвыкала от них.. Я успокоительные чаи попиваю и все. Не помогают пока, но зато и хуже не делают и привыкания к ним нет.
ЮлианаЯ
Соглашусь кстати с сообщением выше. Ложиться спать в одно и то же время это тоже очень важно. А за сон в нашем организме отвечает мелатонин. Он вырабатывается в организме, во время сна. А вы если не спите, и естественно вырабатываться нечему и некогда. Пропейте препарат с мелатонином, Меларитм, например можно. Мне помог справиться с бессонницей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.