Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выращивание грибов в домашних условиях
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Наш дом
Zarevo
Кто то занимался выращивание грибов самостоятельно? Стоит ли?
Для себя, не на продажу.
Pearla777
Соседи выращивали на рынке продавали раньше, было очень популярно. Сейчас уже забросили это дело. Но у них вешенка была, в мешках что выращивают. Не знаю насколько это выгодно, но думаю что да было, сейчас спрос упал на эти грибы.
Zarevo
Никогда не занимались подобным, но муж у меня любит такие эксперименты, то кролей заведет, то кур-бройлеров. Сейчас еще и грибы хочет попробовать выращивать. Читаем, выращивание белых грибов https://agrognom.ru/mushrooms/vyrashhivanie...lyh-gribov.html возможно в подвале, например, есть у нас и подвал подходящий с достаточной влажностью. Смущает только информация, что нужно проводить обработку помещения хлоркой (создавать стерильность) чуть ли не каждый день, особенно при высокой влажности unsure.gif Смущает меня этот момент, потому интересно мнение опытных.
Pearla777
А, ну таких подробностей я кончено, не знаю. Но уверена, что они не заморачивались с обработкой каждый день.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.