Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где взять ткань фатин?!
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Рукоделие
Марусенька
Помогите! Кто нибудь знает, где купить фатин?
Хочу красиво украсить бакалы, сделать композиции из цветов и т.д.
Дарья
В Доме тканей не Ленинском видела несколько разновидностей.
Марусенька
Спасибо, Дарья!
Lisishka
Дарья, Говорят, что он закрыт :?
Katy
Дом тканей действительно на гране закрытияили уже закрыт.
Марусенька, попробуй посмотреть в магазине на Авиамоторной, магазин называется "х7", находится за мостом. Можно посмотреть что-нибудь для украшения в "Сезон М" на Автозаводской (прям рядом с метро), А еще есть сеть магазинов Лоскуток, один из них находится на Павелецкой (выход к Павелецкому вокзалу) практически напротив ГРОМАДЫ, там указатель висит.
ge_pardy
Есть еще магазины типа "Иголочка", там есть что-то подобное.
У нас на Первомайской такой есть, а где еще - можно поискать )
Кира
Невестушки и жёны!
Подскажите где взять фатин?! Обошла все близлежащие к работе магазины нигде нет... Хочу сделать приглашения по рецепту Мышонки. Может есть какая-нибудь альтернатива? Кто-нибудь делал такие? smile.gif
Таська
есть магазин на Пятницкой улице - Эста, там фатина море
Конфетти
Кира, я фатин в Оби видела. белый, желтый и розовый
Кира
Спасибо! Девчонки спасли! smile.gif))
werner leo
На Малой Андроньевской очень большой выбор всех разновидностей тканей - 3 этажа. Это метро Таганская. Магазин называется "Новые ткани"
Конфетти
Кира, еще кстати в центре на Китай городе есть хороший магазин ткани tongue.gif
2004Светлана
Машенька, и я туда собираюсь!
Княгиня
А мож, кому пригодиться
http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/
Slastena
Если еще актуально, когда я искала фатин мне посоветовали на Осинке вот этот магазин
http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/Sheritex.html

я осталась очень довольна, там большой выбор и очень дешевоsmile.gif)
dehali
Цитата
На Малой Андроньевской очень большой выбор всех разновидностей тканей - 3 этажа. Это метро Таганская. Магазин называется "Новые ткани"

гы! в новые ткани не стоит ехать за фатином, там он будет стоить гораздо дороже, чем где бы то ни было. этот магазин специализируется на эксклюзивных дорогих тканях.
Цитата
Если еще актуально, когда я искала фатин мне посоветовали на Осинке вот этот магазин
http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/Sheritex.html
я осталась очень довольна, там большой выбор и очень дешево)

на Первомайской выбор скудненький, зато есть широкий фатин белый и айвори 3 м., но этот для фаты если нужен. на Бакукинской выбор должен быть больше, но это склад и работает в будни только.
советую съездить в "Сезон!- там фатин недорогой, разноцветный, цветной в крапинку...
Есть еще магазинчик хороший- там и цены самые низкие именно на фатин и выбор хороший. "Элитные ткани " на Симферопольском б.29 к.3.
Slastena
Цитата(dehali @ 21.12.2005, 10:56) *

на Первомайской выбор скудненький, зато есть широкий фатин белый и айвори 3 м., но этот для фаты если нужен. на Бакукинской выбор должен быть больше, но это склад и работает в будни только.
советую съездить в "Сезон!- там фатин недорогой, разноцветный, цветной в крапинку...
Есть еще магазинчик хороший- там и цены самые низкие именно на фатин и выбор хороший. "Элитные ткани " на Симферопольском б.29 к.3.

я была на Бакунинской
Ушастик
Цитата(dehali @ 21.12.2005, 11:56) *

Вот-вот! там-то я и была в воскресенье. Фатин простой стоит 56 рублей за метр (ширина 1,80 м) - если я ничего не путаю. Цветов - вариантов 8. Есть еще с золотой и серебряной нитью, очень красивые, подороже.
Упавшая с Луны
девочки, помогите, плиз! Не могу найти кружево sad.gif Может кто-нибудь знает магазины, где большой выбор качественного кружева?
ИрИнОчКа
Во-во, я тоже не могу найти кружево нормальное!!! ((
Abba
Цитата(ИрИнОчКа @ 16.4.2006, 20:14) *

Во-во, я тоже не могу найти кружево нормальное!!! ((

Может вам поискать адреса таких магазинов на сайте Осинки - кажется так называется - там вроде была такая инфа

Ссылка на этой странице выше
Sunnydoll
Много кружева в прошлом году было в ШИКО на Молодежной! Но - очень дорогое...

За фатином, если кому еще надо, я бы поехала все-таки на Ленинский, но не в дом ткани, а в палатки рядом, там большой выбор цветов...

Кстати, Шеритекс на Бакунинской тоже рекомендую, именно там я купила ткань себе на платье!
Но, насколько я помню, это магазин оптовой направленности, поэтому они работают только в рабочие дни.

(В Измайлово можно даже не ездить - три с половиной стенда и хамоватые продавцы)
Fabiana
На Первомайской в Магазине Иголочка полно шитья и кружева... я нахожу что нужно, главное порыться как следует.
ОльКар
http://www.tkani-elite.ru/ Для лентяеек типа меня-есть вот такой интернет -магазин. Я заказывала 100 процентный шелк синий электрик. Мне понравилось.
Fabiana
Цитата(ОльКар @ 10.3.2009, 14:48) *

http://www.tkani-elite.ru/ Для лентяеек типа меня-есть вот такой интернет -магазин. Я заказывала 100 процентный шелк синий электрик. Мне понравилось.

Ткань у них хорошая, но я за ткань 250 р плачу и еще 250 за доставку надо unsure.gif
Леруся
совет: всем кому нужен фатин или аксесуары для пошива платья - магазин Шеритекс на бакунинской. цены низкие, выбор огромный.ярких цветов правда я там не заметила, может они тоже есть, я не спрашивала - в основном белый, айвори, кремовый и т.п.

разные фактуры (жесткий, средний, мягкий, мелкий и т.п.)
оч. много кружева, пайеток, декоров.
Madlen
Шеритекс теперь переименован в Аннатекс: http://annatex.ru/contacts

Выбор там хороший. Но так как это магазин-склад и торгует и оптом и розницей, то у них хорошие ткани долго не лежат. Поэтому лучше приезжать на следующий день после привоза. smile.gif
fiancée heureuse
Девочки,кто знает, где в Москве найти фатин такой, чтобы белый цвет плавно переходил в синий?
Уголушка
На заказ, в магазинах не видела
Vika25
Я покупала в магазине тканей...
Viola7
Цитата(Vika25 @ 29.7.2018, 0:22) *

Я покупала в магазине тканей...
Я тоже, по-моему сейчас в любом магазине тканей огромный выбор фатина - разных цветов и разной плотности.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.