Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько раз делали предложение руки и сердца?
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > Свадебный переполох
Страницы: 1, 2, 3
Партизанка
Натолкнула меня давняя тема на этот опрос.
Просто стало интересно, а сколько раз за вашу жизнь вам делали предложение...
Скажу про себя :roll:
Когда была совсем девачкай laugh.gif жаждала услышать ЭТО :wink: Но...никто не предлагал. Девушка я довольно симпотичная, поэтому поклонников у меня было хоть одбавляй...Для меня не было в новинку иметь 2-3-4 поклонника, с ними по очереди ходить куда то и т.д. Это я к чему всё..? Просто не знаю что со всеми случилось, но получилось так, что за одну(!!!) неделю мне поступило аж 3 предложения руки и сердца :shock: Не знаю было ли у кого ещё так...
Я только-только начала встречаться со своим БМ и просто до конца не порвала общение с остальными претендентами, а они видимо как почуяли, что я ускользаю и... 8)
Я никогда не рвалась иметь несколько парней, просто видимо не было того единственного и когда я его нашла, то сразу порвала со всеми!
Хотя до этого встречаясь серьёзно (как нам казалось) с другими парнями я всё равно иногда гуляла с другими... :wink: А сейчас как оборвало :shock: tongue.gif

Очень жду ваших рассказов! Надеюсь не меньше, чем у меня напишите tongue.gif
Натусик
расскажу тоже. С 17 до 21года я жила в гражданском браке, он делал мне предложения,хотели пожениться летом 2000,но этого не случилось (и к лучшему ). Потом встречалась с ребятами, но не было его. прошлым летом познакомилась с мальчиком, начали встречаться, но было видно, что он еще не нагулялся. Потом появился ОН. С первыв я еще не порвала, а с БМ думала, что все это не серьезно. Первой предлагал мне гражданский брак (но мне одного хватила). Первое предложение БМ сделал мне 14 сентября,перед моей оперецией,потом на мой день рождения. Я отказывалась. Все решала,кого выбрать, что делать. Потом меня словно переклинело. С первым я расстаюсь (чему он был невероятно удивлен:предлагал все, лишь бы я вернулась).Поняла,что мне нужен только мой зая. И 26 марта с кольцо он делает мне предложение (прям ак в кино) biggrin.gif , Я не могла отказать.
Liv
Партизанка, мне ни разу не делали :mrgreen: С БМ все получилось само собой, официального предложения не было sad.gif И видимо уже не будет... Ну ничего, я это как-нибудь переживу :wink: А не серьезных предложений много было
JuSa
Цитата

А не серьезных предложений много было
аналогично biggrin.gif хотя было 2 вполне серьезных, но я к ним отнеслась крайне несерьезно :mrgreen: сейчас уже 3 года, как замужем могла бы быть (ттт)
Леруся
мне раза 2 или 3 - ну не могу же я выйти замуж через неделю знакомства, да еще и в 14 лет??? поэтому дождалась я своего заю... встречались мы 5 лет и вот скоро свадьба (он кстати мне как раз предложение не делал :mrgreen: - ситуация как у Liv, )
Liv
Леруся, эх, ну никакой романтики! Что я буду внукам рассказывать :cry:
Forever
А мне никто кроме мужа не делал предложение :oops: laugh.gif Но муж делал трижды :mrgreen:
Леруся
Liv, а я расскажу как мой мася ради меня по мосту лазил (крымскому) по парапету ходил, пытался стихи мне рассказывать, как 10 месяцев не пытался в поостель залезть ко мне (т.к. маленькая была :oops: ) - ну это когда дети подрастут :mrgreen: как письма мне писал из армии (сборы) (каждый день по письму), как по магазинам 31 декабря таскался, пытаясь мне бюстик выбрать laugh.gif
JuSa
Цитата(Леруся)
Liv, а я расскажу как мой мася ради меня  по мосту лазил (крымскому) по парапету ходил, пытался стихи мне рассказывать, как 10 месяцев не пытался в поостель залезть ко мне (т.к. маленькая была :oops: ) - ну это когда дети подрастут  :mrgreen:  как письма мне писал из армии (сборы) (каждый день по письму), как по магазинам 31 декабря таскался, пытаясь мне бюстик выбрать  :lol:

Обалдеть! думаю, ты не особо расстраиваешься, что предложения не было...
Liv
Леруся, все-таки есть место подвигу в нашей жизни :!:
Леруся
JuSa, Liv, точно - предложение не нужно! он такой зая!!!!! но вот этот зая пытается меня с компа согнать.... бее как нехорошо - а я про него столько приятного порассказала!!! ну ладно... до завтречка! :mrgreen:
Velena
Цитата(Леруся)
Liv, а я расскажу как мой мася ради меня  по мосту лазил (крымскому) по парапету ходил, пытался стихи мне рассказывать,   как письма мне писал из армии (сборы) (каждый день по письму), как по магазинам 31 декабря таскался, пытаясь мне бюстик выбрать  :lol:

эх, романтизм biggrin.gif везука тебе biggrin.gif
Шамаханская Царица
Мне делали предложение дважды. Это включая нынешнее. :mrgreen:
(по секрету, тот бывший так и ждет меня, все надеется, что я одумаюсь)
anulinka
мне вот тоже кол-ом похвастаться не получится :cry: - хотя, может это потому, что своего БМ я встретила в 16 лет?

впрочем, до 16 было 2 полупредложения:

1. все в те же 16 я рассталась со своей первой сильнейшей любовью, которая в день расставания (мы живем в разных странах и я уезжала) робко констатировала: ну жениться то нам рано (ему тоже было 16), или не рано? как вам такое предложение? laugh.gif рано - ответила я - и с гордо поднятым носом отправилась рыдать в подушку купе поезда..... (спустя 4 года мы встретились. продолжение уже в более уместнйо форме было продублировано.. только у меня уже был мой БМ)

2. .. прорыдала я ровно 26 часов, как и положено - всю дорогу, другими словами, и по приезду через день познакомилась со следующим претендентом на первое место по идиотским предложениям - мне 16 (все теже), ему 36. и он с веником и до неприличия безвкусной брошкой "под золото" соизволил в переходе метро (зацените всю романтичность выбранного места) изречь: у нас такая большая разница, а я люблю, хочу жениться, тебе ведь еще рано? или не рано? - Рано - ответила я ... ну и .. пошла рыдать в подушку laugh.gif - правда все по тому же, по первому.... :oops:

3. и, надеюсь, последнее - это мой БМ ровно через месяц после тех двух горе-женихов. то есть само предложение случилось спустя 5,5 лет - в этом январе, но познакомилась я с ним тогда, уже тепрь 6 лет тому назад.....

зато, в свое оправдание, могу сказать, что уж мой БМ сделал мне незабывамое предложение по классике жанра: охапища цветищев, белоснежный лимузин, 5-звездочный отель- номер с джакузи, колечко на заказ с брюликом...... и торжественное прошение моей ручки у моей мамы tongue.gif

PS пока писала - вспомнила - было мне 12 лет, и хачик на рынке утащил мою туфлю и предложил выйти за него взамен на туфлю laugh.gif вобщем домой я полубосая пошла laugh.gif это считается? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Партизанка
anulinka, извини не поняла, тебе что 16 лет :?: :shock:
anulinka
Цитата(Партизанка)
anulinka, извини не поняла, тебе что 16 лет :?:  :shock:

хм..... это как это ты так могла это понять?! я же вроде написала, что БМ встретила 6 лет тому назад, когда мне было 16....... да и под моим ником мой возраст указан :oops: - 22 мне... laugh.gif
АлеШкина МасЬка
мне предложения делал только мой БМ, но это и нормально, мы с ним встречаемся уже 5 лет, до него я была маленькой smile.gif БМ делал мне много предложений, раз 7-9 точно :mrgreen:, даже со счета сбилась. все время отказывалась, точнее откладывала, с колечком делал 2 раза, на 1 согласилась, но отложила на 2 года, а последствия 2 предложения - это подготовка!!! :mrgreen:
Sonya
А мне одного предложения хватило, но он его на 2 месяца растянул... biggrin.gif
Мы уже 3 с лишним года знакомы, познакомились, когда я ещё любила другого. Любила безумно почти год, полностью безответно, полностью несчастно, полностью засранца, который это знал и развлекался...Я даже тогда в суицидные мысли ударилась(ну, кретинка малолетняя была), слава богу, вовремя одумалась и начала делать из жизни полезные выводы. Но в любви разочаровалась окончательно. Всё, решила я в 15 ( laugh.gif ) лет (а у меня размах темперамента всегда был бешеный, так же как и неуёмная фантазия), стану Вероникой Франко, буду кадрить мужиков и раскручивать их на бабки! Замуж выйду по расчёту! Любви нет! И быть не может! Ну и тогда же познакомили меня с Димкой (БМ). Он мне очень понравился как человек, как парень он тогда был занят, да и мне ничего не нужно было. Он потом рассказывал, что влюбился с первого взгляда (а ему тогда 22 было, он меня на 7 лет старше, и такой же был "разочарованный"). Меня же к нему безумно тянуло, просто как к человеку. Он очень быстро тогда расстался со своей девушкой, потом мы очень долго шли к тому, чтобы начать встречаться... Я, тогда "циничная и рассчётливая", милостиво согласилась стать его девушкой без любви, начихав на былые принципы! Не на того напала. Через два месяца я поняла, что жить без него не могу. Не могу уж скоро 2 года. Прошлым летом сделал мне предложение, сразу после первой годовщины,-отдыхали в палатке дикарями на берегу Пироговского водохранилища. В одну звёздную ночь повёл меня тернистыми тропами куда-то, оказалось на холм над водою-вокруг ивы, под нами вода, над нами звёзды... Долго сбивался, путался (уж совсем на него не похоже), сказал самое главное. Думала для виду полчаса. Потом не выдержала, со слезами на глазах сказала "да". А потом через два месяца привёз мне кольцо на официальную помолвку. И снова сбивался и путался. smile.gif И просил моей руки у мамы. Правда, она, единственная разумная из нас, не стала выдавать несовершеннолетнюю дочь сразу же замуж, но против свадьбы сейчас уже не возражает. Димка её тоже очаровал. 8)
И плевать мне, что это мои первые серьёзные отношения, что свадьба отложилась и будет только через год! Я точно знаю, что в наших отношениях ничего не изменится, хотя бы потому, что других таких абсолютно идентичных друг другу ушлёпков на свете нет! biggrin.gif
Что-то я расписалась так активно... :oops: Надеюсь, меня все простят! biggrin.gif
valya
мне толком предложение мой БМ так и не сделал :evil: все как-то закрутилось и пошло своим чередом :shock: прсто все уже знают что мы решили пожениться и активно к этому решили готовиться laugh.gif а я смеюсь и говорю своему БМ мне еще никто замуж не предлагал выйти, а тут уже такой ажиотаж :!: а он и говорит если не предлагал - значит предложит :!:
Electra
valya,
Цитата

мне толком предложение мой БМ так и не сделал  все как-то закрутилось и пошло своим чередом  прсто все уже знают что мы решили пожениться и активно к этому решили готовиться  

Эх, то же самое :roll:
Но я всё равно самая радостная и самая Щастливая biggrin.gif
valya
Electra, он у меня в этом плане очееень стеснительный laugh.gif когда будет просить моей руки наверное в обморок рухнет :mrgreen:
Electra
valya, мне кажется, главное то, что свадьба будет, а уж то, как было сделано предложение, не важно.. это мое мнение:)
valya
Electra, просто есть МЛ которые стесняются или с фантазией не очень. и происходит все так как вроде уже все сделано :evil:
valya
Electra,
Цитата

Но я всё равно самая радостная и самая Щастливая  
я тооооже :mrgreen:
Лилечка
Привет всем! Решила здесь отметиться! Мне предложение руки и сердца делали один раз... Гражанским браком пожить тоже один раз, но от другого человека поступало это предложение, ответ на которое был ОТКАЗ. Ничего интересного, :?
valya
Лилечка, какой то грустный у тебя настрой sad.gif
Electra
valya, мы встречаемся 4 почти с половиной года, поэтому у нас был приемлим вариант:
Цитата

происходит все так как вроде уже все сделано  

:mrgreen:
Хотя было что-то типа сватовства, он со своей мамой приходили к нам
valya
Electra,
Цитата

Хотя было что-то типа сватовства, он со своей мамой приходили к нам
вот и хорошо :!: сосватавшаяся ты наша :mrgreen:
Electra
valya, а что, и ты готовься, не за горами :wink:
Лилечка
valya, да нет, все нормально. Жизнь прекрасна! Просто ничего интересного рассказать не могу :mrgreen:
Дашика
Мне первый раз предлагал мой знакомый в 16 лет, потом парень с которым мы три года встречались, потом еще один, т.е. 3 раза.
А с моим Ромео все как-то само к этому шло!
Natk@
Привет всем!
Мне тоже делали раза 4 предложение smile.gif
Первые 2 как то не серьезно - мала я была smile.gif 15 лет :oops:
А потом у меня была сильная любовь, вот она то меня и помучила капитально
Серьезно так настраивал...
А потом мог неожаданно сказать: "Какая свадьба? Я не готов" :twisted:
Ну ничего я ему отомстила
Кидала его около полугода smile.gif
Встретила тогда своего БМ, и как ни странно тоже считала что все это не серьезно smile.gif
А на 6-ти летие наших встреч он сделал мне предложение smile.gif
Романтическое до ужаса и тут я уже не смогла отказаться :oops:
Мидж
Три. Один и тот же человек. И своего добился. Остальные близко так не были допущены, так что отделались взглядами и вздохами. smile.gif
Конфетти
Я с первого раза "уговорилась" :mrgreen:
an_ka
Мне за всю жизнь сделали предложение только один раз, и то не мой муж :mrgreen:
Анютак
Два раза, разные люди. smile.gif
катеринка-smile
Ой :oops: а мне делали предложение 6 :shock: раз!!!!
Два из которых я приняла biggrin.gif
Thunder
мне делал предложение одноклассник, наутро после выпускного и после нашей первой ночи - но я была в таком шоке от этого сексуального дебюта и его поведения, что исессна отправила его далеко-далеко biggrin.gif
потом мой бывший - мы жууутко поругались в очередной раз, а он вместо того, чтобы мириться по-человечески, явился с цветами и с кольцом: "выходи за меня замуж" :roll: тоже был послан biggrin.gif
ну и третий - Филипп... два раза. один когда мы квартиру покупали - офигительно!! а другой - когда уже свадьбу саму наметили, ну так, обычно, с рестораном-шампанским, трали-вали...
Миа
а мне сделали первое предложение в детском саду...тогда же и сыграли пышную свадьбу, невесту (то бишь меня) украшала фата, которая была сделана из ссаной laugh.gif простыни, жениху тоже что-то изобрели...вот ведь дети продвинутые были)))Потом я со своим женихом не поделила полдник и мы с ним развелись biggrin.gif
А вообще 2 предложения, последнее от моего БМ smile.gif
Natk@
Миа, в детском саду это здорово smile.gif
У меня был поклонник, но до свадьбы у нас дело не дошло :mrgreen:
Юляшка
Цитата(valya)
Правда мне толком предложение мой БМ так и не сделал :evil: все как-то закрутилось и пошло своим чередом :shock: прсто все уже знают что мы решили пожениться и активно к этому решили готовиться laugh.gif а я смеюсь и говорю своему БМ мне еще никто замуж не предлагал выйти, а тут уже такой ажиотаж :!: а он и говорит если не предлагал - значит предложит :!:

Ой, ты прям как про меня говоришь :-) Предложений было.. хм.. два, но это все до того, как я встретилась с моим будущим мужем.. :-))) А с другими - не знаю почему - но все както было не так, не хотела я выходить замуж, а ту вдруг все перевернулось.. Все как-то закрутилось само собой... И как такового предложения не было.. Как бы все были неофициальные:-)) только потом много раз говорил что любит и очень хочет и ждет когда же будет наша свадьба, что очень хочет чтобя ы выла за него замуж.
P.S.: мой катярка тоже очень стеснительный, и говорит что если бы не я - он был бы один и грустил от однообразной жизни а я внесла ту частичку счастья, которую он всегда ждал. воть :roll: :oops: smile.gif
Argentinka
Предложение руки и сердца мне делал только мой любимый! tongue.gif
Хотя может было что-то подобное в раннем детстве, но я этого совершенно не помню! :roll:
Правда предложения он мне делал уже много раз, объясню почему не могу посчитать точно :-) Сначала они были какие-то шутливые что ли....типа: "Ну ты же станешь скоро моей женой?!", "Ты же меня любишь, значит мы поженимся" ну и такого рода..... Потом он мне дарил открытки, где писал, что очень хочет назвать меня своей женой....... tongue.gif
Ну, а на 14 февраля в этом году он мне подарил кольцо......было суперски, хотя он и не лично дарил..........
Мы живем в разных городах и даже странах...так вот он ко мне приезжал на неделю, уехал 7 февраля и мы сильно поругались...я считала, что мы расстались.......Потом прошла неделя, вроде страсти утихли.......и тут вночь на 14 февраля я сидела в инете..он пришел в аську /мы с ним 2,5 года до первой встречи общались только по инету, а теперь еще почти 4 года встречаемся/ сказал чтобы я на него сильно не злилась, что любит и т.д. и т.п..........попросил подойти к стелажу и на одной из полок посмотреть......там оказалась открытка, красивая до обалдения /ручная работа/, внутри нее было написано много теплых слов и заветные "Выходи за меня замуж!". Дальше была приписка, что это еще не все.....и описывалось что на полке выше я должна очень аккуратно выдвинуть большую папку............Я это сделал и оттуда вывалилась коробочка с кольцом........кольцо с огромным голубым топазом /я его обажаю/. Я просто обалдела........... :roll: Конечно же все обиды были забыты в миг....... :wink:
Теперь у нас вновь возникли некие неопределнности со свадьбой и мой любимый пообещал, что еще самое классное предложение впереди......... tongue.gif Посмотрим........
Kittyhawk
в иносказательной форме предложение мне делали все мои молодые люди. Прямо слово "замуж" произнесли двое. Приз зрительских симпатий у первого. Ехали в машине и, когда встали на светофоре, он вдруг мне и говорит: " А как ты смотришь на то, чтобы года через полтора выйти за меня замуж?" - :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :oops: :shock: . Потом он мне объяснил, что через 1,5 это потому, что к этому времени он выкупит квартиру и типа закончит ее обставлять. Определенного ответа я не дала, товарищ вообще пропал и позвонил через полгода (!!!) со словами: " у нас кажется остался нерешенный вопрос". ( мою реакцию описывать или сами поймете:-) ).
Вторым позвавшим замуж был мой будущий муж. Романтики особой не было: сказал "Давай поженимся" на что я ответила "Давай, только сессию сдам" :-)))))
Argentinka
Цитата(Kittyhawk)
Вторым позвавшим замуж был мой будущий муж. Романтики особой не было: сказал \"Давай поженимся\" на что я ответила \"Давай, только сессию сдам\" :-)))))

Супер! :wink:
Золушка
так-с, было два предложения и оба не от БМ laugh.gif
последнего взяла как говорится - быка за рога.
с первым встречались год, даже пару месяцев пожили вместе, и вот он однажды говорит "вот поженимся, детей нарожаем" я чуть в обморок не упала, и через день нашла в себе силы сказать "прощай!"
со вторым было почти также, мы встречались 2,5 года. Он также невзаначай сказал "давай поженимся, дети будут" я снова испугалась и неделю избегала его, через неделю он все-таки выловил меня по телефону и спросил что происходит, мой ответ поверг в шок даже меня саму, не знаю откуда, но у меня вырвалось" ты что с ума сошел? какое тебе замуж? я учусь на 2 курсе, у меня вся жизнь впереди и ты хочешь чтобы я ее связала с таким занудой как ты?" laugh.gif
ужасть...
а с БМом было так: на ДР после года нашей с ним совместной жизни он подарил мне кольцо...я восприняла это за намек, но прошло еще пару месяцев, а официального предложения не последовало. И я спросила его сама. Так 3 декабря он просил уже мою руку у моей мамы на глазах удивленной его мамы (моей свекрови). все расплакались, но согласились.
Лесенок
Мне сделал один раз предложение мой муж, за три года до нашей свадьбы, в кафешке, написал на листочке, так как стеснялся и сказал "я напишу, так как никому до этого такого не говорил" : Я хочу, чтобы ты стала моей женой tongue.gif До сих пор листочек храню biggrin.gif
Alexsasha
Ой, девочки!! Я думала, что я одна такая, которой не делали официального предложения стоя на коленях с букетом цветов и колечком smile.gif ! Все как то само сабой сложилось, что нас и привело к узакониванию наших отношений!!! Ноль романтики, а шо делать?! :shock: smile.gif
Счастливая
Хм... Предложения... Делали smile.gif 4 раза smile.gif Но я говорила: НЕА wink.gif
В гражданском браке прожила 2,5 года, любовь была бешенная, хотя по жизни взгляды были противоположные на ВСЁ из-за чего были постоянные ссоры и уверенность в душе, что будущего нет. Разошлись. Ой как я плакала (глупенькая) smile.gif Мама мне тогда сказала, год на реабилитацию нужен, потом будет все хорошо smile.gif А я не верила и продолжала плакать smile.gif Через пол года чувствовала себя уже вполне нормальным человеком, но никаких отношений мне было не нужно smile.gif Хи... И поехали мы тогда с подружкой в Ялту, гуляли по набережной и я увидела бабушку, которая сидела и гадала по руке smile.gif И что меня тогда переклинило не знаю, но подружку свою я потащила к этой бабушке со словами, что хочу погадать (к слову - всегда ооооочень скептически относилась к подобного рода деяниям, тем более таким - на улице). smile.gif В итоге подошли к ней, посмотрела она мою руку и начала рассказывать... Рассказывала долго... И про семью мою, и про высшее образование юридическое (не знаю, это тоже на руке написано???? smile.gif ), и про операцию недавно перенесенную... В общем все сходилось на 99 процентов. В какой-то момент мы с подружкой моей уже переглядываться начали, уж слишком много было совпадений smile.gif И вот она мне напоследок говорит гениальную фразу, типа, доченька, да тебе же в этом году замуж выходить! Но только не сейчас (дело было в мае), а осенью... Если не свадьба будет, то значит осенью появится в твоей жизни мужчина, который мужем твоим станет и предложение тебе сделает smile.gif Я поулыбалась, поприкалывалась, потому что не верила, до осени то оставалось всего 3 месяца, а я такая все еще не отошедшая от бывшей любОви :mrgreen: В общем, заплатили ей, ушли, еще посмеялись над всем этим и забыли. А в октябре я познакомилась со своим любимым, который через месяц после знакомства сделал мне предложение и после моего восторженного "ДА!" одел колечко на пальчик... Вот же блин как бывает то... Права оказалась бабушка из Ялты!!! :mrgreen:
Diano4ka
меня до этого один спрашивал, хочу ли я быть его женой. но я не особо хотела, поэтому нечего не сложилось. а вот мой любимый спрашивал только, но это шло к этому, поэтому было без цветов и не на коленях... есть еще один чудик, все ждет когда я соглашусь,но я не воспринимаю ето всерьез :roll:
Slastena
Один раз, а мне больше и не надо biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.