Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уведомление об обновлении ветки
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
Семенова Елена
Пардон, если такая тема есть, я ее не нашла через поиск. У меня такая проблемка: не приходят уведомления на мыло о том, что в веточке, где я отметилась, появились новые посты. Т.Е. пару дней уведомления приходят, а потом уже нет... А сейчас в одну ветку зашла, а там уже после меня постов видимо-невидимо! Очень бы хотелось их получать постоянно, постоянно отслеживать самой неудобно, да и не помню я, где писАла. Это так и должно быть? Как это изменить? Заранее предупреждаю вопрос: ручками уведомления не отключаю. Всем заранее признательна. :?
der Panter
Семенова Елена, передавайте привет Вашему почтовому серверу, который уведомления о новых сообщениях в теме считает за СПАМ. Как вариант поменяйте себе почтовый ящик (заведите его не на bk.ru, а, скажем, на рамблере или яндексе).
Семенова Елена
der Panter, спасибо, как вариант рассматривается, но! Некоторое время мне уведомления приходят - это раз. Помещает мой ящик их в папку "сомнительные", но ведь принимает же! - это два. Я уже "сказала" своему ящику, что это не спам - это три. Он стал их принимать в папку "входящие. И особой разницы между мэйлом, яндексом и рамблером не вижу в плане приема считающихся по умолчанию спамом. Может надо просто почаще самой в веточке отмечаться? Может, если, скажем, 2-3 дня я ничего не писАла туда, отправка умирает? Так оно может и задумано? Вопрос был только в этом. Еще раз спасибо.
Deimon
Семенова Елена, Вы не можете управлять "внешним" спам-фильтром mail.ru. Количество заходов в тему не играет никакой роли.
Семенова Елена
Deimon, согласна. спасибо. А Вы думаете, на любом другом сервере у меня подобных проблем не будет?
der Panter
Семенова Елена, на бесплатных сервисах ничего невозможно гарантировать. Тут можно только методом "тыка" smile.gif От себя скажу, что mail.ru, inbox.ru, bk.ru это одно и то же. Т.е. если на mail.ru почта не работает, то на inbox.ru, bk.ru она тоже работать не будет. Также yandex.ru, narod.ru, nm.ru, newmail.ru и т.п. это тоже одно и то же. Если хотите, могу вам подкинуть ящик на gmail.com - пишите в ЛС. Там, правда, проблемы с прикрепленными файлами к письму.
Юляшка
Семенова Елена , у меня тоже самое было с бесплатным почтовым сервером, но сейчас все в порядке. Попробуй на других зарегистрироваться!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.